Многоквартирный жилой дом (1 очередь) в г. Челябинск, по ул. Фонвизина, 7.На территории распологаются: площадка для отдыха взрослых, игровая площадка для детей, площадка для занятий физкультурой и спортивная площадка.
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы", где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр
ЖК "Дома на Бейвеля" состоит из двух домов, расположенных на улице Бейвеля в г. Челябинск.Дом 112 расположен на Северо-западе в Курчатовском районе города Челябинска на улице Бейвеля. Экологически чистый район, яркий внешний облик дома, большой выбор квартир - 11 вариантов планировок.Уникальное расположение дома 51 создает идеальные условия для обретения гармонии вне городской суеты, занятий спортом на свежем воздухе и отдыха с детьми. Проект объединяет в себе доступность основных транспортных развязок, комфорт современных зданий и развитую инфраструктуру с преимуществ
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.
Новый ЖК "ПРЕСТИЖ" СК «МАГИСТР», расположенный в квартале ул. Российская-Тимирязева, отвечает всем запросам активного городского жителя. 16-ти этажные высотки построены по финской технологии и обладают высокими тепло-и энергосберегающими характеристиками, а также паропроницаемостью, что обеспечивает комфортный микроклимат в квартире в любое время года. При строительстве домов применяются самые современные инженерные системы и проверенные временем экологически чистые материалы. Дома прекрасно оснащены технически: в распоряжении жителей собственный
Жилой комплекс «Три кита» от застройщика «СК Магистр» расположен на пересечении улиц Рылеева и Блюхера. Проект состоит из каркасно-монолитных домов класса «комфорт», полностью закрытую и огороженную территорию, большие игровые и спортивные площадки, наземную парковку. Из окон квартир открывается прекрасный вид на сосновый бор. Район, где расположена новостройка, имеет удобное расположение и превосходную транспортную развязку. Все магазины, аптеки, фитнес центры, отделения банков и прочие объекты инфраструктуры расположены на территории комплекса в галереях м
Дом строится по класической технологии из красного кирпича. Высота потолка 3м. В каждой квартире установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь, остекленение балконов. Система отопления выполнена по новой европейской технологии с использованием качественных финских материалов.
Жилой комплекс "Славный" находится в центре делового и культурного Копейска: рядом ТРК "Слава" с новыми 3D кинотеатром, центральная площадь, множество магазинов, кафе, несколько школ и детских садов. У жителей "Славного" нет проблем с досугом, они всегда знают, куда пойти и чем занять себя и детей.С точки зрения архитектуры ЖК "Славный" представляет комплекс из нескольких 10-этажных панельных зданий и монолитно-каркасных высоток в 15 этажей, обращенных фасадом к проспекту Славы.В комплексе предусмотрены детские и спортивные площадки, площадки д