Загородный квартал «Белый хутор» — один из самых масштабных проектов АО «Корпорация жилищного строительства и инвестиций», строительство которого началось в 2013 году. Сегодня, помимо жилых домов, Корпорация строит на территории микрорайона с привлечением федерального финансирования школу на 1100 мест и детский сад на 278 мест.
Дома в 147 микрорайоне представляют собой комплексную застройку состоящую из разносекционных панельных зданий переменной этажности.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от студий до трехкомнатных общей площадью от 26,22 до 71,12 кв. м.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, скверы и берег реки Урал.
ООО ПСК "Строй-Т" на протяжении многих лет объединяет прекрасное и доступное, дарит жителям Челябинской области радость тепла и уюта домашнего очага. Мы создаем комфортную среду для жизни людей, развивая передовые технологии. Наша компания - это высокий уровень и гарантии, которые доказаны временем и подтверждены построенными объектами.Опыт компании позволяет вести все этапы строительства (от проекта до реального воплощения) на высоком профессиональном уровне. Основными направлениями деятельности компании является капитальное строительство жилых домов и зданий общественного значения
«ALT» (Alternative) - выбор одной из двух или более исключающих друг друга возможностей. Каждая из возможностей в «АLT» — это правильный выбор. Жилой дом «ALT» — это монолитный дом переменной высотности 19- 23 этажа с тихим двором и двухуровневым паркингом. Проект разработан в стиле архитектурного модернизма.
РАСПОЛОЖЕНИЕЗагородный жилой комплекс «Чистые пруды» является частью поселка Саргазы, расположенного в Сосновском районе Челябинской области.Находится поселок в 10 км от Челябинска, в 25 минутах езды от центра города. Остановка общественного транспорта находится непосредственно у въезда в жилой комплекс. До Челябинска через каждые 20 минут ходит маршрутное такси № 201ЭКОЛОГИЯСегодня экология – это основной показатель при выборе нового жилья и принятии решения о переезде из городской черты в пригород. Причем всё чаще понятия «хорошая экология&raq
EvoPark расположился в центре города, вблизи стадиона «Локомотив», на территории бывшего танкового училища. В 10 минутах ходьбы от площади Революции. Рядом расположены детские сады, общеобразовательные школы, школы искусств и творчества. А так же на территории уже началось строительство детского сада "Звездочка" вместимостью 200 мест.
Реконструкция объекта незавершенного строительства «Многоквартирный жилой дом по индивидуальному проекту с нежилыми помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой» по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, р‐н Калининский, ул. Братьев Кашириных, д. 102В.
Новый дом удачно расположен в популярном микрорайоне «Парковый», вдали от крупных производств. А в микрорайоне есть всё, что нужно для современной комфортной жизни. В непосредственной близости от дома находятся остановки «Профессора Благих» и «47-й микрорайон», от каждой из них отходят по 6 маршрутов общественного транспорта.