Дома в 147 микрорайоне представляют собой комплексную застройку состоящую из разносекционных панельных зданий переменной этажности.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от студий до трехкомнатных общей площадью от 26,22 до 71,12 кв. м.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, скверы и берег реки Урал. Продажа квартир в ЖК «147 микрорайон» на уровне котлована
Дома в микрорайоне 49-Б представляют 13 панельных новостроек на северо-западе Челябинска на территории Краснопольской площадки от застройщика «Челябинскгражданстрой». Квартиры от застройщиков в ЖК «Микрорайон №49-Б» на этапе котлована
Жилой комплекс домов бизнес-класса «Рассветный» — это расцвет комфорта и нового уровня жизни в самом сердце Южноуральска. Дома в жилом комплексе объединены общим качественным благоустройством, которого так порой не хватает в малых городах. Мы создали двор без машин для домов Мира 27, 29 и Энергетиков 15.
Дом расположен в центре г. Копейска, что обеспечивает его жильцам максимальный комфорт для проживания. Индивидуальный проект здания и надежность монолитно-каркасной технологии строительства позволит создать высокую шумо- и теплоизоляцию.
Каркасно-монолитный двухсекционный 13-этажный жилой дом на 120 квартир заселен уже на 90 процентов. Он возводился по самым современным технологиям, поэтому застройщик гарантирует высокое качество проживания.
Для комфортного проживания в этом доме есть всё: удобный подъезд, надёжные лифты, оборудованная парковка, детские площадки, магазины на первом этаже, ожидается открытие спортивного центра. Планировка квартир отвечает всем требованиям, которые предъявляются к современному жилью: просторные холлы и кухни, светлые большие комнаты.
В районе есть вся необходимая социальная инфраструктура детс
В 2014 году ОАО СК «ЧЕЛЯБИНСКГРАЖДАНСТРОЙ» приступил к строительству комплекса новых 10-этажных и 17-этажных жилых домов в границах по ул. Агалакова, ул. Бобруйская, ул. Литовская в Ленинском районе. В 2015 году дома сданы и введены в эксплуатацию. В данном микрорайоне представлены различные типы и планировки квартир. Новый жилой массив станет частью широкомасштабной застройки микрорайона. 10-этажные дома 97 серии и 18-этажные жилые дома 97 серии «Таганай» с магазинами, досуговыми центрами, центрами бытового обслуживания украсят и обновят внешний облик Ленинского района
Новый дом удачно расположен в популярном микрорайоне «Парковый», вдали от крупных производств. А в микрорайоне есть всё, что нужно для современной комфортной жизни. В непосредственной близости от дома находятся остановки «Профессора Благих» и «47-й микрорайон», от каждой из них отходят по 6 маршрутов общественного транспорта.