ЖК «Ильменский» — новый амбициозный проект от ООО СЗ «Би.Ай.Ди Групп». Комплекс состоит из двух домов комфорт-класса, один из которых-семнадцатиэтажный, что делает постройку самым высоким зданием города!
Микрорайон «М» строится на въезде в город Миасс со стороны Екатеринбурга. Он станет частью самого современного, благоустроенного и экологически благополучного района города – Машгородка. Машгородок расположен в красивейшей долине, окружен лесистыми горами, в непосредственной близости от него находится уникальное озеро Тургояк, справедливо называемое «жемчужиной Южного Урала» за чистоту, глубину и целебные свойства воды. На его живописных берегах расположены многочисленные туристские базы, профилактории, оздоровительные центры, рассчитанные как на широкий круг клие
Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры.
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут.
Жилой комплекс представляет собой современную застройку комфорт-класса на территории 6 микрорайона и является продолжением проекта «Академ Riverside». Застройщиком выступает строительная компания ООО «Трест Магнитстрой».
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!