ЖК "Дома на Бейвеля" состоит из двух домов, расположенных на улице Бейвеля в г. Челябинск.Дом 112 расположен на Северо-западе в Курчатовском районе города Челябинска на улице Бейвеля. Экологически чистый район, яркий внешний облик дома, большой выбор квартир - 11 вариантов планировок.Уникальное расположение дома 51 создает идеальные условия для обретения гармонии вне городской суеты, занятий спортом на свежем воздухе и отдыха с детьми. Проект объединяет в себе доступность основных транспортных развязок, комфорт современных зданий и развитую инфраструктуру с преимуществ Продаются квартиры в ЖК «Дом на Бейвеля» - новостройки эконом класса
Новый жилой комплекс «Самоцвет» возводится в городе Челябинске на берегу реки Миасс по адресу: ул. Университетская Набережная- Академика Сахарова в Центральном районе города. Это один из наиболее комфортных, спокойных и престижных для жизни районов.Название комплекса является отражением формы его земельного участка и яркого, необычного дизайна зданий. Стандартная для города архитектура подчеркнута оригинальными цветовыми решениями и повышенным вниманием к деталям проекта. Все дома комплекса имеют разные фасады, как самоцветы в природе.На площади в 3,5 гектаров застройщик ООО Строит Квартира в новостройке - ЖК «Самоцвет» - новостройки эконом класса
Дом расположен в центре г. Копейска, что обеспечивает его жильцам максимальный комфорт для проживания. Индивидуальный проект здания и надежность монолитно-каркасной технологии строительства позволит создать высокую шумо- и теплоизоляцию.
Жилой комплекс домов бизнес-класса «Рассветный» — это расцвет комфорта и нового уровня жизни в самом сердце Южноуральска. Дома в жилом комплексе объединены общим качественным благоустройством, которого так порой не хватает в малых городах. Мы создали двор без машин для домов Мира 27, 29 и Энергетиков 15.
Жилой комплекс в г. Южноуральск. Проект реализован в рамках областной адресной программы «Переселение в 2013-2017 годах граждан из аварийного жилищного фонда в городах и районах Челябинской области».
Новый жилой комплекс в Ленинском районе рядом с пересечением ул. Новороссийская и ул. Гагарина. Готовая инфраструктура: детские сады и школы, медицинский центр, гипермаркет SPAR, остановка общественного транспорта, церковь, городской пляж. Озеро Смолино прямо возле дома. Прекрасный вид из окна. Красивая набережная вдоль ул. Новороссийской. Экологически чистый район, яркий внешний облик домов. Большой выбор планировок квартир от 33 до 84 кв.м.