Компания-застройщик ООО «Дельта» продолжает строительство нового жилого комплекса «Олимпийский» в посёлке Рощино Сосновского района. Он находится всего в десяти километрах к северо-западу от Челябинска. Проект планируется как комплексный экологический оазис, где будет комфортно жить горожанам, уставшим от шума и смога мегаполиса. Дворовые территории полностью благоустроены, на них разместятся детские, спортивные и игровые площадки, для владельцев автомобилей на территории комплекса появятся парковки общей вместимостью на несколько сотен мест. Дополнительный комфорт жиль Квартира в новостройке - ЖК «Олимпийский» - новостройки эконом класса
Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Квартиры в новых домах - ЖК «по ул. Кулибина» эконом класса
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
Жилой комплекс PARA – это новый жилой комплекс на Северо-Западе, состоящий из двух домов, отличающихся ярким фасадом и рекордной для Челябинска высотой – 26-этажей. Современный жилой комплекс PARA расположился в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, отсутствием производственных предприятий, близостью лесного массива. Молодой район уже может предложить своим жителям новые детские сады, аптеки, магазины и салоны красоты, а также развитый общественный транспорт.
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!