Жилой район "Парковый-2" находится на пересечении Новоградского тракта и ул. Салавата Юлаева, в 3-х минутах езды от ледовой арены "Трактор" и Кардиоцентра, и примерно в 15-ти минутах езды от центра города. На территории проекта – согласно генеральному плану – разместятся два детских муниципальных учреждения, сквер, места для прогулок, отдыха и занятий спортом (площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, а также площадки для workout). В нескольких минутах езды расположены школы и вузы, крупные торговые и развлекательные центры, ледовая арена «Трактор& Квартиры в новых домах - ЖК «Парковый-2» эконом класса
Дома в микрорайоне 49-Б представляют 13 панельных новостроек на северо-западе Челябинска на территории Краснопольской площадки от застройщика «Челябинскгражданстрой». Квартира в новостройке - ЖК «Микрорайон №49-Б» - новостройки эконом класса
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
EvoPark расположился в центре города, вблизи стадиона «Локомотив», на территории бывшего танкового училища. В 10 минутах ходьбы от площади Революции. Рядом расположены детские сады, общеобразовательные школы, школы искусств и творчества. А так же на территории уже началось строительство детского сада "Звездочка" вместимостью 200 мест.
Жилые дома со встроенными помещениями в микрорайоне №45 жилого района №11 Краснопольской площадки №1 в Курчатовском районе г. Челябинска.Застройщик осуществляет продажу готового жилья.
Жилой комплекс PARA – это новый жилой комплекс на Северо-Западе, состоящий из двух домов, отличающихся ярким фасадом и рекордной для Челябинска высотой – 26-этажей. Современный жилой комплекс PARA расположился в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, отсутствием производственных предприятий, близостью лесного массива. Молодой район уже может предложить своим жителям новые детские сады, аптеки, магазины и салоны красоты, а также развитый общественный транспорт.
Жилой комплекс домов бизнес-класса «Рассветный» — это расцвет комфорта и нового уровня жизни в самом сердце Южноуральска. Дома в жилом комплексе объединены общим качественным благоустройством, которого так порой не хватает в малых городах. Мы создали двор без машин для домов Мира 27, 29 и Энергетиков 15.
Микрорайон расположен рядом с достопримечательными местами - «Монастырской заимкой «Плодушка», которая включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и Одигитриевским женским монастырем.Проект застройки микрорайона предусматривает строительство многоэтажных домов и объектов социального назначения, в т.ч. детского сада. Застройщик имеет все разрешительные документы. Квартиры продаются в соответствии с ФЗ № 214.