Загородный квартал «Белый хутор» — один из самых масштабных проектов АО «Корпорация жилищного строительства и инвестиций», строительство которого началось в 2013 году. Сегодня, помимо жилых домов, Корпорация строит на территории микрорайона с привлечением федерального финансирования школу на 1100 мест и детский сад на 278 мест. Квартиры в новых домах - ЖК «Белый хутор» эконом класса
Первый проект элитной недвижимости в Челябинске. Клубный дом «Большой» в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Большой» - новостройки эконом класса
Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща.
ЖК «Радуга» — это 11 домов в Курчатовском районе Челябинска. Плюсом комплекса является удобное расположение района — вдали от шумного центра города и в то же время, в нескольких минутах езды от ТРК «Фиеста».
Подсолнухи – новый жилой комплекс на Северо-Западе г.Челябинска. Комплекс застраивается на открытой солнцу площадке и представляет собой 11 высотных жилых домов, расположенных в ряд вдоль улицы Чичерина. Этим и объясняется выбор название комплекса. Монолитный каркас дома из железобетона — это несущая конструкция, на которую опираются наружные стены и внутренние перегородки. Именно поэтому одним из главных преимуществ «Подсолнухов» является возможность свободной планировки квартир и их объединения. Вы можете воплотить в жизнь практически любое дизайнерское решение, созда
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.