Жилой дом со встроенно – пристроенными помещениями обслуживания населения, расположенный по адресу: г. Копейск, Челябинская область, пр. Коммунистический, 33 (I этап – жилой дом со встроенными помещениями для обслуживания населения, II этап – пристроенное здание с помещениями для обслуживания населения).
Многоквартирный жилой дом (1 очередь) в г. Челябинск, по ул. Фонвизина, 7.На территории распологаются: площадка для отдыха взрослых, игровая площадка для детей, площадка для занятий физкультурой и спортивная площадка.
«Дом на крымской» — уникальный проект среднеэтажной застройки в поселке Старокамышинск, в 15 минутах езды на машине от Челябинска. Одно из главных достоинств комплекса — сочетание экологичности, близости развитой инфраструктуры и невысокой стоимости жилья.
Местоположение строящегося жилого дома: Участок, отведенный под размещение жилого дома, расположен в зоне перспективной застройки, входящего в состав территории, ограниченной пер. Свободы, пр. Коммунистическим. Развитая инфраструктура, территориально доступны: - банки, налоговая служба, школа, автовокзал, детский сад, поликлиника, стоматология, салоны красоты, бассейн, магазины. Элементы благоустройства: Площадь автодорог, тротуаров, площадок - твердое асфальтобетонное покрытие. По окончании строительства проводится планировка территории, ее благоустройство и озеленение. Продаются квартиры в ЖК «по пр. Коммунистическому, 25» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Яблоневый» — вторая очередь строительства микрорайона «Яблочный», который состоит из 6 жилых домов по ул. Самохина. Квартиры от застройщиков в ЖК «Яблоневый» - новостройки эконом класса
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы", где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.