Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща. Продаются квартиры в ЖК «мкр. Парковый (50 мкр.)» - новостройки эконом класса
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж. Квартиры в новых домах - ЖК «Мотив» эконом класса
Дома в микрорайоне 49-Б представляют 13 панельных новостроек на северо-западе Челябинска на территории Краснопольской площадки от застройщика «Челябинскгражданстрой».
Жилые дома со встроенными помещениями в микрорайоне №45 жилого района №11 Краснопольской площадки №1 в Курчатовском районе г. Челябинска.Застройщик осуществляет продажу готового жилья.
Family – Парк – это четыре десятиэтажных дома, объединенных общей территорией площадью в 3 Га, на которой расположится двор-парк с ландшафтным дизайном, множеством разнообразных зон для игр и отдыха, аллеями для прогулок и оборудованной площадкой для выгула домашних животных.