ЖК «Ильменский» — новый амбициозный проект от ООО СЗ «Би.Ай.Ди Групп». Комплекс состоит из двух домов комфорт-класса, один из которых-семнадцатиэтажный, что делает постройку самым высоким зданием города! Продажа квартир в ЖК «Ильменский» в Миассе - по ДДУ (по ФЗ-214)
Микрорайон «М» строится на въезде в город Миасс со стороны Екатеринбурга. Он станет частью самого современного, благоустроенного и экологически благополучного района города – Машгородка. Машгородок расположен в красивейшей долине, окружен лесистыми горами, в непосредственной близости от него находится уникальное озеро Тургояк, справедливо называемое «жемчужиной Южного Урала» за чистоту, глубину и целебные свойства воды. На его живописных берегах расположены многочисленные туристские базы, профилактории, оздоровительные центры, рассчитанные как на широкий круг клие Продаются квартиры в ЖК «Микрорайон М» в Миассе - по ДДУ (по ФЗ-214)
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы", где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Дом на Зальцмана – это все, что нужно для комфортной жизни. Уже полюбившиеся горожанам дома 97-ой серии приобрели новый вид. Большой выбор 1, 2 и 3-комнатных квартир с удобными и современными планировками. Экологически чистый район и закрытая территория. Яркий внешний облик дома. В шаговой доступности берег озера. Это то, о чем вы всегда мечтали!
Жилой Комплекс «ФЛАГМАН» -уютные и просторные квартиры в Элитном районе города Челябинск. Комплекс расположен на пересечении улиц Братьев Кашириных и Чичерина. Один из уникальных построек города, в густо - населенном микрорайоне Челябинска, По-соседству с такими микрорайонами как «Академ-Риверсайд», «Тополинная Аллея» с развивающимися и строящимися комплексами по соседству. «Флагман» построен в кирпично-монолитном исполнении , одно, двух, и трех комнатные квартиры а также индивидуальные проекты, с панорамным видом на парковую зону. Совокупность К