Жилой квартал «Конфетти» спроектирован с заботой о каждом жителе. При выборе места строительства мы отталкивались от потребностей реальных людей: семей с детьми, для которых важна близость школ, детских садов; молодёжи, которая активно строит карьеру, а значит дорога до центра не должна занимать более 30 минут; людей постарше, которые ценят тишину и уединение с природой.
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж.
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Жилой дом по индивидуальному проекту на первых этажах со встроенно-пристроенными помещениями социально-бытового назначения, расположенный в границах улиц Академика Макеева - 250-летия Челябинска - Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска Челябинской области.
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы", где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр