Загородный квартал «Белый хутор» — один из самых масштабных проектов АО «Корпорация жилищного строительства и инвестиций», строительство которого началось в 2013 году. Сегодня, помимо жилых домов, Корпорация строит на территории микрорайона с привлечением федерального финансирования школу на 1100 мест и детский сад на 278 мест.
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Новый жилой комплекс в Ленинском районе рядом с пересечением ул. Новороссийская и ул. Гагарина. Готовая инфраструктура: детские сады и школы, медицинский центр, гипермаркет SPAR, остановка общественного транспорта, церковь, городской пляж. Озеро Смолино прямо возле дома. Прекрасный вид из окна. Красивая набережная вдоль ул. Новороссийской. Экологически чистый район, яркий внешний облик домов. Большой выбор планировок квартир от 33 до 84 кв.м.
Предлагаем вашему вниманию квартиры в строящемся 16-ти этажном монолитно-каркасном кирпичном доме в центре города Копейска по адресу ул.Ленина,81.Развитая инфраструктура: близость школ, детских садов, магазинов, а также автовокзала, администрации города. Совсем недалеко расположен парк.