ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
ООО ПСК "Строй-Т" на протяжении многих лет объединяет прекрасное и доступное, дарит жителям Челябинской области радость тепла и уюта домашнего очага. Мы создаем комфортную среду для жизни людей, развивая передовые технологии. Наша компания - это высокий уровень и гарантии, которые доказаны временем и подтверждены построенными объектами.Опыт компании позволяет вести все этапы строительства (от проекта до реального воплощения) на высоком профессиональном уровне. Основными направлениями деятельности компании является капитальное строительство жилых домов и зданий общественного значения
Дом по улице Ильменская 81 (стр.2) представляет собой 10-этажное 4-секционное панельное жилое здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,16 до 84,2 кв. м. Отделочные работы не выполняются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена автостоянка. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины и медицинские учреждения.
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы", где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр
Жилой комплекс «Маяк» - новый 10-ти этажный жилой комплекс по ул. Магнитогорская, 234 (стр.) в Ленинском районе (Челябинск) недалеко от озера Смолино. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура города: общественный транспорт, садики, школы, стадионы, медицинские заведения, магазины. Срок сдачи 1 дома: 4 квартал 2014 года. Застройщик: Группа компаний «Уралметаллургремонт-4». Жилой комплекс «Маяк» включат в себя два десятиэтажных дома (97 улучшенная серия и серия «Бетотек») построенных по финской технология с высокими тепло- и энергосберегающими
Каркасно-монолитный двухсекционный 13-этажный жилой дом на 120 квартир заселен уже на 90 процентов. Он возводился по самым современным технологиям, поэтому застройщик гарантирует высокое качество проживания.
Для комфортного проживания в этом доме есть всё: удобный подъезд, надёжные лифты, оборудованная парковка, детские площадки, магазины на первом этаже, ожидается открытие спортивного центра. Планировка квартир отвечает всем требованиям, которые предъявляются к современному жилью: просторные холлы и кухни, светлые большие комнаты.
В районе есть вся необходимая социальная инфраструктура детс
Микрорайон «Яблоневый» — это принципиально новый подход к строительству доступного жилья. Квартиры с качественной отделкой в монолитно-каркасных домах с повышенной теплоемкостью по цене не превышающей стоимость квартир в панельных домах — это микрорайон «Яблоневый». Все дома в микрорайоне «Яблоневый» монолитно-каркасные. Монолитно-каркасная технология является наиболее современной технологией строительства жилых домов. Все квартиры в «Яблоневом» сдаются с качественной отделкой в которую входит: - Двухкамерный стеклопакет, пластиковые
В большинстве случаев при выборе квартиры покупателю приходится идти на компромисс между функциональностью и красотой, качеством и ценой. Строительная компания «Артель-С» предлагает своим клиентам не идти на уступки. Мы возводим жилые дома, полностью соответствующие ожиданиям покупателей, потому что их желания являются для нас абсолютным приоритетом.
Новый жилой дом «Апельсин» органично сочетает в себе практику и эстетику, современные технологии и экологичность. Комфорт и безопасность. Название «Апельсин» выбрано не случайно, ведь апельсин – это, пожалуй, единственный фрукт сочетающий в себе