Жилой комплекс «Манхэттен» – это современные и стильные высотки, с просторными квартирами и удобными планировками. Квартиры в новых домах на улице Волкова в городе Копейск - ЖК «Манхэттен»
На территории 32 гектаров вырастут 74 жилые секции переменной этажности от 5 до 23 этажей, объединённые пешеходными аллеями и уютными дворами.
Всего предусмотрено около 3800 квартир и 220 000 м² жилой и коммерческой площади. Это не просто жилой комплекс — это новый центр современной жизни в южной части Магнитогорска
Современная жизнь — это умение выбирать только то, что действительно важно. НИКС Лайн на Танкистов — не просто дом, а рациональный выбор для тех, кто ценит пространство без переплат, время без ремонта и спокойствие без шума.
ЖК «Радуга» — это 11 домов в Курчатовском районе Челябинска. Плюсом комплекса является удобное расположение района — вдали от шумного центра города и в то же время, в нескольких минутах езды от ТРК «Фиеста». Квартира в новостройке - ЖК «Радуга» на улице Волкова в городе Копейск
Жилой Комплекс «Лесопарковый» – это современный жилой микрорайон расположенный в самом центре Челябинска, в непосредственной близости от крупнейшей в городе лесопарковой зоны. Месторасположение комплекса является уникальным в условиях современного мегаполиса. С одной стороны это центр города с развитой инфраструктурой, сферой бытового и социального обслуживания. Рядом расположены: культурно-развлекательные учреждения; образовательные учреждения такие как «Южно-Уральский государственный университет»; спортивные комплексы; множество кафе и ресторанов; магистральный
Жилой район "Парковый-2" находится на пересечении Новоградского тракта и ул. Салавата Юлаева, в 3-х минутах езды от ледовой арены "Трактор" и Кардиоцентра, и примерно в 15-ти минутах езды от центра города. На территории проекта – согласно генеральному плану – разместятся два детских муниципальных учреждения, сквер, места для прогулок, отдыха и занятий спортом (площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, а также площадки для workout). В нескольких минутах езды расположены школы и вузы, крупные торговые и развлекательные центры, ледовая арена «Трактор&
Комплекс «Александровский» расположен в Курчатовском районе города Челябинска. Огромным преимуществом расположения «Александровского» является соседство с лесным массивом и близость к наиболее перспективным объектам города: Ледовому дворцу, Федеральному центру сердечно-сосудистой хирургии, торгово-развлекательному комплексу «Фокус» и т.д.
В 2014 году ОАО СК «ЧЕЛЯБИНСКГРАЖДАНСТРОЙ» приступил к строительству комплекса новых 10-этажных и 17-этажных жилых домов в границах по ул. Агалакова, ул. Бобруйская, ул. Литовская в Ленинском районе. В 2015 году дома сданы и введены в эксплуатацию. В данном микрорайоне представлены различные типы и планировки квартир. Новый жилой массив станет частью широкомасштабной застройки микрорайона. 10-этажные дома 97 серии и 18-этажные жилые дома 97 серии «Таганай» с магазинами, досуговыми центрами, центрами бытового обслуживания украсят и обновят внешний облик Ленинского района
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!