ООО ПСК "Строй-Т" на протяжении многих лет объединяет прекрасное и доступное, дарит жителям Челябинской области радость тепла и уюта домашнего очага. Мы создаем комфортную среду для жизни людей, развивая передовые технологии. Наша компания - это высокий уровень и гарантии, которые доказаны временем и подтверждены построенными объектами.Опыт компании позволяет вести все этапы строительства (от проекта до реального воплощения) на высоком профессиональном уровне. Основными направлениями деятельности компании является капитальное строительство жилых домов и зданий общественного значения Квартира в новостройке - ЖК «Квартал О2» на улице Цвиллинга в городе Челябинск
Жилой комплекс "Вместе" — это 12 высоток с собственной инфраструктурой и безбарьерной средой. Само название комплекса «Вместе» и характер жилого квартала возникли не случайно. Дефицит общения, душевности и добрососедства будет восполнен созданной в новом квартале дружеской атмосферой и концепцией благоустройства. Квартиры от застройщиков на улице Цвиллинга в городе Челябинск - ЖК «Вместе»
ЖК «Рябина Парк» - место для жизни и отдыха, одинаково подходящее для семей с детьми, представителей старшего поколения, а также молодых и активных людей. Инфраструктура комплекса располагает всем необходимым для полного погружения в атмосферу гармонии и включает целый ряд объектов, обеспечивающих не только высокий комфорт проживания, но и полноценный досуг.
Микрорайон расположен рядом с достопримечательными местами - «Монастырской заимкой «Плодушка», которая включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и Одигитриевским женским монастырем.Проект застройки микрорайона предусматривает строительство многоэтажных домов и объектов социального назначения, в т.ч. детского сада. Застройщик имеет все разрешительные документы. Квартиры продаются в соответствии с ФЗ № 214.
Реконструкция объекта незавершенного строительства «Многоквартирный жилой дом по индивидуальному проекту с нежилыми помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой» по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, р‐н Калининский, ул. Братьев Кашириных, д. 102В.
Жилой комплекс «Заря» - это отдельный островок уюта среди многоэтажек микрорайона Чурилово (Тракторозаводский район, г. Челябинск), построенного на берегу Первого озера. На территории комплекса предусмотрены парковочные места, отдельная игровая площадка для детей.
ЖК «Вертикаль» - это новый жилой комплекс огороженной территорией, парковкой для автомобилей и благоустроенной детской площадкой. Современная технология строительства дома, стильный фасад, витражное остекление лоджий, лифт надежного производителя «Otis» - слагаемые отличного качества и высокого уровня дома.Клубную атмосферу и ощущение безопасности создает огороженная территория, ограниченный вход по электронным ключам и доброжелательный консьерж-сервис. Благоустроенная детская площадка с яркими и красивыми качелями каруселями, песочницами – отличное место для