Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща.
ЖК «Радуга» — это 11 домов в Курчатовском районе Челябинска. Плюсом комплекса является удобное расположение района — вдали от шумного центра города и в то же время, в нескольких минутах езды от ТРК «Фиеста».
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут.
Комплекс «Александровский» расположен в Курчатовском районе города Челябинска. Огромным преимуществом расположения «Александровского» является соседство с лесным массивом и близость к наиболее перспективным объектам города: Ледовому дворцу, Федеральному центру сердечно-сосудистой хирургии, торгово-развлекательному комплексу «Фокус» и т.д.
ЖК "Дома на Бейвеля" состоит из двух домов, расположенных на улице Бейвеля в г. Челябинск.Дом 112 расположен на Северо-западе в Курчатовском районе города Челябинска на улице Бейвеля. Экологически чистый район, яркий внешний облик дома, большой выбор квартир - 11 вариантов планировок.Уникальное расположение дома 51 создает идеальные условия для обретения гармонии вне городской суеты, занятий спортом на свежем воздухе и отдыха с детьми. Проект объединяет в себе доступность основных транспортных развязок, комфорт современных зданий и развитую инфраструктуру с преимуществ
Новый жилой комплекс «Самоцвет» возводится в городе Челябинске на берегу реки Миасс по адресу: ул. Университетская Набережная- Академика Сахарова в Центральном районе города. Это один из наиболее комфортных, спокойных и престижных для жизни районов.Название комплекса является отражением формы его земельного участка и яркого, необычного дизайна зданий. Стандартная для города архитектура подчеркнута оригинальными цветовыми решениями и повышенным вниманием к деталям проекта. Все дома комплекса имеют разные фасады, как самоцветы в природе.На площади в 3,5 гектаров застройщик ООО Строит
Жилой комплекс "Территория" находится в Советском районе, на пересечении улиц Овчинникова и Елькина. В каждом дворе ЖК «Территория» реализована концепция «двор без машин», автомобильные парковки вынесены за пределы придомовой территории. В шаговой доступности расположены: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиника.
В 2014 году ОАО СК «ЧЕЛЯБИНСКГРАЖДАНСТРОЙ» приступил к строительству комплекса новых 10-этажных и 17-этажных жилых домов в границах по ул. Агалакова, ул. Бобруйская, ул. Литовская в Ленинском районе. В 2015 году дома сданы и введены в эксплуатацию. В данном микрорайоне представлены различные типы и планировки квартир. Новый жилой массив станет частью широкомасштабной застройки микрорайона. 10-этажные дома 97 серии и 18-этажные жилые дома 97 серии «Таганай» с магазинами, досуговыми центрами, центрами бытового обслуживания украсят и обновят внешний облик Ленинского района