Новый жилой комплекс «Краснопольский» находится на пересечении Краснопольского проспекта и улицы Профессора Благих. В микрорайоне уже есть всё, что нужно для современной комфортной жизни.
Жилой дом по индивидуальному проекту на первых этажах со встроенно-пристроенными помещениями социально-бытового назначения, расположенный в границах улиц Академика Макеева - 250-летия Челябинска - Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска Челябинской области.
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
ЖК "Дома на Бейвеля" состоит из двух домов, расположенных на улице Бейвеля в г. Челябинск.Дом 112 расположен на Северо-западе в Курчатовском районе города Челябинска на улице Бейвеля. Экологически чистый район, яркий внешний облик дома, большой выбор квартир - 11 вариантов планировок.Уникальное расположение дома 51 создает идеальные условия для обретения гармонии вне городской суеты, занятий спортом на свежем воздухе и отдыха с детьми. Проект объединяет в себе доступность основных транспортных развязок, комфорт современных зданий и развитую инфраструктуру с преимуществ
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Построен с использованием самых передовых технологий. Легкий и прочный вентилируемый фасад из алюминия. Улучшенная негорючая изоляция дома благодаря современному наружному утеплителю Linerock. Лоджии с витринным остеклением и возможностью комфортной зимней эксплуатации — можно наслаждаться видом из окна, не снимая домашних тапочек. Качественные пластиковые окна с двойным стеклопакетом и повышенной шумоизоляцией. Собственная газовая котельная — тепло и горячая вода у вас в любое время года, тогда, когда это нужно вам. Два скоростных европейских бесшумных лифта SEC — пассажирск
Жилой дом по улице Тухачевского располагается в Ленинском районе в окружении жилой застройки. Дом состоит из двух кирпичных 16-этажных секций. Количество квартир в доме - 176. Большие площади являются уникальной особенностью дома, проектом предусмотрены однокомнатные квартиры площадью 49,6-55,6 кв.м., двухкомнатные площадью - 65,9-91,9 кв.м., трехкомнатные площадью 126,5 кв.м.
Дом на Зальцмана – это все, что нужно для комфортной жизни. Уже полюбившиеся горожанам дома 97-ой серии приобрели новый вид. Большой выбор 1, 2 и 3-комнатных квартир с удобными и современными планировками. Экологически чистый район и закрытая территория. Яркий внешний облик дома. В шаговой доступности берег озера. Это то, о чем вы всегда мечтали!
17-этажный монолитно-каркасный дом с подземной автопарковкой в центре Челябинска. - удобное расположение, транспортная доступность, развитая инфраструктура; - Подземная автопарковка; - Служба консьержей; - Огороженная территория двора; - Фасад с наружным утеплением по системе «Ceresit»; - Два лифта; - Домофонная система; - Детская и спортивная площадки.
Жилой комплекс «На Работниц» расположен в Калининском районе г. Челябинска. Кирпичный дом в 10 этажей - проект компании ООО Фирма Челябстройподрядчик. Непосредственная близость жилого комплекса к центру города предполагает хорошее транспортное обеспечение района, а также наличие ключевых объектов инфраструктуры: детский садик и школа, медицинский центр, множество продовольственных магазинов. Квартиры привлекают потенциальных покупателей своими удобными планировками и качественной отделкой. Новостройка прошла аккредитацию у крупнейших федеральных банков нашей страны. Вы можете получ
Жилой комплекс «Школьник» — монолитно-каркасный 15-ти этажный дом, расположенный в самом центре города Челябинск по адресу ул. Сони Кривой, 24. Дом сдан. Застройщик: ЗАО «Кемма». Квартиры продаются без отделки. В новом жилом доме «Школьник» квартиры имеют свободную планировку, что позволяет создать уникальный и неповторимый дизайн помещения, потолки высотой 3 метра, панорамное остекленение лоджий, окна с энергосберегающими стеклопакетами. Нижние этажи занимают объекты коммерческой недвижимости.
Дом на проспекте Победы представляет собой 16-этажное монолитно-каркасное здание с единственной секцией.
Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 42,91 до 107,35 кв. м. Доступны варианты как без отделки, так и с чистовой отделкой.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Первый и цокольный этажи здания отведены под размещение коммерческих помещений. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, кафе и отделе
Жилой комплекс на ул. Эльтонской находится в Тракторозаводском районе г. Челябинска в п. Чурилово. Комплекс расположен в черте города, но вдали от городской суеты и загазованности. Жить в Чурилово ─ это значит наслаждаться чистым воздухом, ведь район расположен в окружении трех озер.
На северо-западе Челябинска, в районе, который считается одним из самых престижных, сегодня растет новый жилой дом «ИН-СИТИ». Название нового жилого дома оправданно, ведь застройщиком является надежная строительная компания «Инсистрой». Жилой дом «ИН-СИТИ» расположен в одном из самых экологически чистых районов вблизи улиц Чичерина и Братьев Кашириных. В шаговой доступности — несколько супермаркетов, образовательные и медицинские учреждения, досуговые и развлекательные центры. Жилой дом «ИН-СИТИ» соответствует самым высоким требованиям, пре
Новый дом на Мамина — это 4-х подъездный 10-этажный жилой дом на ул. Мамина, расположенный в Тракторозаводском районе г. Челябинска в шаговой доступности от Первого озера. Строительство жилого дома ведет застройщик ООО «Статус» входящий в группу компаний «Milestone Development». Будущим жителям этого дома подготовлено все, для комфортного проживания. Рядом множество магазинов, аптек, 2 детских сада и общеобразовательная школа. О безопасности тоже позаботились: территория вокруг дома будет огорожена, предусмотрено установление автоматических ворот и работа консьерж
В жилом комплексе "Вцентре74" предусмотрен большой выбор удобных планировок. В продаже находятся квартиры с предчистовой отделкой, в которых Вы можете сделать ремонт по своему вкусу. При заключении дополнительного договора в Вашей квартире может быть выполнен ремонт "под ключ" и квартира будет сдана с чистовой отделкой! Выбор квартиры в жилом комплексе "Вцентре74" простой и удобный - эргономичные планировки различной площади. Мы заранее разработали для Вас варианты дизайн-проектов - расставили мебель и крупную технику. Уже на стадии выбора квартиры Вы можете предс
Жилой комплекс «Хорошо живу» построен по финской технологии, квартиры сдаются с чистовой отделкой, имеют интересные планировки. ЖК «Хорошо живу» расположен в отличном месте: рядом озеро, красивая набережная и развитая инфраструктура. Новый жилой комплекс в Ленинском районе, рядом с пересечением ул. Новороссийская и ул. Гагарина! Готовая инфраструктура: детские сады и школы, медицинский центр, гипермаркет SPAR, Дворец Культуры ЧТПЗ, спортивный стадион «Восход». Озеро Смолино прямо возле дома! Всего 6 минут пешком, и Вы уже загораете на пляже. Через дорогу &nd
Вас будет радовать благоустроенная озелененная территория, яркие и безопасные современные детские площадки вдали от вредоносных электросетей.
В новостройках предусмотрены, как небольшие уютные студии с продуманной планировкой, так и квартиры для больших семей с просторной кухней-столовой, гостиной и несколькими спальнями.
Дома оборудованы погодозависимой автоматикой, которая регулирует давление в системе в зависимости от температуры воздуха на улице, что позволит Вам экономить денежные средства. Более того, Вы можете самостоятельно регулировать подачу тепла в каждый прибор отопления.
Дом об
ЖК «Тополиная аллея» известен, пожалуй, всем челябинцам. Это современный жилой комплекс, находящийся в Центральном районе Челябинска. Живописный район окружает сосновый бор, берёзовые рощи, рядом Шершнёвское водохранилище. Пожалуй, это самое экологически чистое место города! Район и благоустройство. Район с первого взгляда подкупает своей оригинальностью и современностью. Здесь нет типовых дворов и серых зданий, вы сразу же оцените яркие фасадные решения домов, просторные дороги и весёлые детские площадки. «Тополиная аллея» – это молодой, чистый и уютный жилой ком
Уютный благоустроенный микрорайон. - Квартиры эконом-класса улучшенной планировки в 10 этажном панельном доме по СУПЕР низким ценам. - Шаговая доступность учреждений образования, культуры, развлечений, спорта. 10-ти этажный жилой дом (стр. № 28), расположенный по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, Курчатовский район, по ул.Солнечной
«Башня Свободы» − жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Челябинска, который представлен двумя 24 этажными домами, объединенными двухуровневым подземным паркингом. ЖК «Башня Свободы» расположен в самом центре Челябинска, в 5 минутах от площади Революции.Проектом предусмотрены планировочные решения на любой вкус.