Новый гостиничный комплекс с апартаментами «Family Alley» от Инвестиционной строительной компании «Строй сити» расположен в г. Миасс Челябинской области по адресу: ул. Фёдора Конюхова, 10.
Загородные кварталы эстетика расположены в экологически-чистом районе красного поля сосновского района челябинской области. Главным преимуществом такого местоположения является чистый воздух и тишина.
Жилой комплекс «Южный Парк» — это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске.
Старт продаж. Первый проект элитной недвижимости в Челябинске. Клубный дом «Большой» в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой.
Жилой комплекс домов бизнес-класса «Рассветный» — это расцвет комфорта и нового уровня жизни в самом сердце Южноуральска. Дома в жилом комплексе объединены общим качественным благоустройством, которого так порой не хватает в малых городах. Мы создали двор без машин для домов Мира 27, 29 и Энергетиков 15.
ЖК «Олимп» (строящиеся дома 21, 22 и 23) окружен улицами 250-летия Челябинска, Салавата Юлаева и Академика Макеева. В непосредственной близости ключевые объекты района — школы и детские сады, всевозможные супермаркеты, от крупных до локальных фермерских магазинов, рестораны и кафе, и, конечно, остановки городского общественного транспорта.