На территории жилого комплекса в настоящее время расположено два жилых 25-ти этажных дома, объединенных единой яркой и необычной архитектурной концепцией. Просторное внутреннее пространство дворовой территории меняет устоявшийся взгляд на двор: закрытая территория, зеленые насаждения, игровые и спортивные площадки, качественная входная группа подъезда. Микрорайон включает в себя как жилую, так и коммерческую недвижимость. Жилую зону составляет комплекс высоток, расположенных вдоль улицы Труда и набережной реки Миасс (в будущем). Как и положено объекту бизнес-класса, в «Западном луче&raqu Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Жилой район "Парковый-2" находится на пересечении Новоградского тракта и ул. Салавата Юлаева, в 3-х минутах езды от ледовой арены "Трактор" и Кардиоцентра, и примерно в 15-ти минутах езды от центра города. На территории проекта – согласно генеральному плану – разместятся два детских муниципальных учреждения, сквер, места для прогулок, отдыха и занятий спортом (площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, а также площадки для workout). В нескольких минутах езды расположены школы и вузы, крупные торговые и развлекательные центры, ледовая арена «Трактор& Новостройка - срок сдачи 2018 год
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут.
Комплекс «Александровский» расположен в Курчатовском районе города Челябинска. Огромным преимуществом расположения «Александровского» является соседство с лесным массивом и близость к наиболее перспективным объектам города: Ледовому дворцу, Федеральному центру сердечно-сосудистой хирургии, торгово-развлекательному комплексу «Фокус» и т.д.
Микрорайон расположен рядом с достопримечательными местами - «Монастырской заимкой «Плодушка», которая включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и Одигитриевским женским монастырем.Проект застройки микрорайона предусматривает строительство многоэтажных домов и объектов социального назначения, в т.ч. детского сада. Застройщик имеет все разрешительные документы. Квартиры продаются в соответствии с ФЗ № 214.
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Подсолнухи – новый жилой комплекс на Северо-Западе г.Челябинска. Комплекс застраивается на открытой солнцу площадке и представляет собой 11 высотных жилых домов, расположенных в ряд вдоль улицы Чичерина. Этим и объясняется выбор название комплекса. Монолитный каркас дома из железобетона — это несущая конструкция, на которую опираются наружные стены и внутренние перегородки. Именно поэтому одним из главных преимуществ «Подсолнухов» является возможность свободной планировки квартир и их объединения. Вы можете воплотить в жизнь практически любое дизайнерское решение, созда