Новый микрорайон значительно отличается от тесных городских кварталов и других новостроек в Челябинске. Чистый воздух, близость к природе и водоему дает возможность кататься на лыжах, совершать пробежки, рыбачить и купаться, независимо от дня недели. Купив квартиру в Экорайоне «Вишнёвая горка», вы оцените просторные дворы, где хватит места и для детских городков, и для спортивных площадок, и для парковки автомобилей.
На территории 32 гектаров вырастут 74 жилые секции переменной этажности от 5 до 23 этажей, объединённые пешеходными аллеями и уютными дворами.
Всего предусмотрено около 3800 квартир и 220 000 м² жилой и коммерческой площади. Это не просто жилой комплекс — это новый центр современной жизни в южной части Магнитогорска
ЖК НОВИЛЬ — кварталы для жизни в окружении природы. Проект от застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте по адресу: Челябинская обл., пос. Пригородный и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.
Жилые кварталы «Голос L-Town» — это проект в формате «Живи-Работай-Отдыхай». К 2030 году в Эльтауне будут проживать более 31 000 человек, появятся рабочие места для 12 000 человек. Эльтаун призван дать жителям Челябинска альтернативу переезду в другие регионы.
Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща.
Современная жизнь — это умение выбирать только то, что действительно важно. НИКС Лайн на Танкистов — не просто дом, а рациональный выбор для тех, кто ценит пространство без переплат, время без ремонта и спокойствие без шума.
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.