Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Уфимцы предложат стратегию развития столицы Башкирии

9 ноября 2018 4 914
2018-11-09T07:32:53.523000+00:00
Уфимцы предложат стратегию развития столицы Башкирии
Власти собирают как устные, так и письменные предложения

Жителей Уфы попросили вносить предложения по мероприятиям, которые могли бы проводиться в рамках развития столицы Башкирии. Документ называется Стратегия социально-экономического развития и распланирован на ближайшие 12 лет.

Как пишет газета «Комсомольская правда», данная Стратегия содержит полную информацию о том, как именно будет развиваться Уфа.

Ознакомиться со Стратегией развития можно на странице городского совета. Если кого-то из граждан не устраивают определенные содержащиеся в ней пункты, с ним можно будет поспорить, предложив лучший вариант.

Предложения принимаются до 22 ноября. Вносить их следует в электронном виде, направив письмо на адрес gorsovet@ufacity.info.

Для тех, кто лишен доступа в интернет, есть альтернативный вариант: такие горожане могут высказаться устно, посетив публичные слушания, посвященные проекту. Слушания намечены на 28 ноября, а само мероприятие будет проходить в ГДК. И все же предварительно власти города просят направить на тот же электронный адрес текст своего выступления. В противном случае выйти с речью не получится.

Фото: Яндекс.Карты


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#благоустройство
городблагоустройство
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru