Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Knight Frank Russia до конца года сменит название на NF Group

6 октября 2022 630
2022-10-08T16:25:10.567884+00:00
Knight Frank Russia до конца года сменит название на NF Group
До конца 2022 года бренд Knight Frank будет использоваться для взаимодействия с внешней аудиторией.

Консалтинговая компания Knight Frank Russia до конца года намерена выйти из глобальной сети Knight Frank. Компания продолжит работу на российским рынке коммерческой и жилой недвижимости под брендом NF Group. Будет продолжено развитие в Турции, странах Ближнего Востока и на других направлениях. Все условия для сотрудников будут сохранены, команда и бизнес-процессы также останутся неизменными, пообещали в компании.

Решение было принято совместно руководством российского и головного офисов. В компании рассчитывают, что это позволит расширить присутствие на международном рынке недвижимости. До конца 2022 года NF Group сможет использовать бренд Knight Frank для взаимодействия с внешней аудиторией.

Акции, принадлежавшие Knight Frank Global, были выкуплены еще в феврале 2020 года. Изначально контрольный пакет акций принадлежал российским акционерам.

Компания приняла решение о самостоятельном развитии, при этом она останется на международном рынке, заявил управляющий партнер NF Group Алексей Новиков. Большая доля бизнеса компании сосредоточена за пределами России. Расширение департамента зарубежной недвижимости станет одной из главных задач.

Фото: официальный сайт агентства элитной недвижимости Knight Frank Russia

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#зарубежная недвижимость#Россия
зарубежная недвижимостьРоссия
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru