Про логистический комплекс

Складской комплекс в Ленинском районе Челябинска.
Складской комплекс «Линпарк» расположен на юго-восточной окраине Челябинска, у Копейского шоссе, в двадцати минутах езды от центра города. Удобные подъездные пути со стороны федеральных трасс (А310, Р254 «Иртыш», М5 «Урал») и быстрый проезд в любой район города обеспечивают хорошую транспортную доступность. В пяти минутах пешком находится остановка маршрутных такси и автобусов.
Складской комплекс «Линпарк» занимает 4-этажное здание площадью 16 000 кв. м, построенное в 1980 году и обеспеченное всеми городскими коммуникациями: электроснабжением от двух трансформаторных подстанций по 1000 кВт, водой, канализацией и отоплением. Зимой в помещениях поддерживается температура +18°C с возможностью регулирования. Комплекс оборудован двумя воротами, автомобильным пандусом длиной 30 м и двумя новыми грузовыми лифтами грузоподъемностью 2 тонны каждый (ширина 1,5 м, высота 2,2 м и глубина 2,5 метра). Безопасность обеспечена круглосуточной охраной, пожарной и охранной сигнализацией. На въезде установлен шлагбаум. Телефонные линии и доступ в интернет предоставляют Билайн, Ростелеком, Инсит, Дом.ру. На территории имеются парковки для легковых автомобилей и просторные площадки для стоянки и маневрирования большегрузного транспорта.
В аренду предлагаются отапливаемые складские и производственные помещения. Площадь каждого этажа – 4 000 кв. м, высота потолков – 4,5 м, сетка колонн – 6х6 метров.
На территории комплекса работает столовая, есть офисные помещения от 20 до 70 кв. м. В соседнем здании находится продуктовый магазин, в двух километрах от СК «Линпарк» – гипермаркет Metro.
В стоимость аренды не входят расходы на электроэнергию и отопление. Все условия обсуждаются индивидуально. СКID115180

Общая площадь
16 000 м²
Год постройки
1980
Этажность
4 этажа
Парковка
Стоимость
5 302 ₽ за м²

Официальный представитель

Линпарк

Лифт

Грузовой, 2 шт., грузоподъемность 2 т.

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая
  • офисные помещения
Температурный режим
Теплый
Сетка колонн
6x6

Предложения