


Продается земельный участок с домом. Дом под снос или сруб для хозяйственных нужд. Инфраструктура: магазин, ФАП, школа, почтовое отделение, от Уфы 70 км, асфальтная и насыпная дорога. Основные моменты из встречи районной администрации с жителями села Нижние Лемезы (2023 год): Газ жители в свои дома смогут провести уже в 2025 году. Проектирование заканчивается в 2024 году. И в этом же году газ будет доведен до с. Нижние Лемезы. В следующем году жителей будут подключать к газу. Поэтому уже сегодня лемезинцам нужно приводить в порядок свои документы на дома и готовить помещения под газовые котлы в соответствие с техническими требованиями. Дорогу М5-Нижние Лемезы включили с список . Вопрос её асфальтирования прорабатываем. Фельдшерско-акушерский пункт откроем в этом, 2024 году. Его строительство уже начато. В Сельском доме культуры в этом году модернизируем систему отопления. Для этих целей из муниципального бюджета средства запланировали. Вопрос карьера с жителями прояснили. Никто его разрабатывать в 500 га не будет. Разработка ведется только в рамках лицензии на 80 га. На территории Лемезинского сельсовета Башнефть ведет добычу нефти. Представители компании сообщили жителям, что выделения сероводорода в атмосферу в пределах нормы. Вопрос взяли в работу, в случае выявленных нарушений, деятельность по добыче нефти в сельском поселении будет остановлена. Также поступил вопрос по берегоукреплению реки Лемеза. Взяли в работу, поручение курирующему заму дала. Для нас в стратегии развития Лемезинский сельсовет видим туристической территорией, землей пчеловодства и сельского хозяйства.



Срочно Продаётся дача в СНТ Тауш в Иглинском районе (Кирилловский сельсовет) 20мин от города! Строения на участке: 2-х этажный дом с гаражом, свежая баня с уютным предбанником , новый туалет, новый колодец вода постоянная. Насаждений на участке 12сот не много, дoмик и гараж без хлама, все чисто. Заезжай и отдыхай. дача для отдыха есть качели, вода постоянно. Емкости для полива, лопаты газонокосилка и тп полезности для сада все есть в гараже. Количество мест для гостевых авто не ограничено. Рядом красивый лес, с другой стороны речки Тауш 5мин ходьбы. Дорога к участку и электроэнергия круглогодично. В саду все лето проживает вся улица. Напротив сторож живет круглый год Долгов нет, нет обремененний. Документы на руках. Земля приватизирована, т.е. в собственности
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дачa в СНТ "Протезник". Учaстoк 4 сoтки, ровный, прямоугольной фopмы. Paсположен в 15 минутax xодьбы oт pеки Уфa(есть пляж), в 5-10 минутax oт микpорaйона Шaкша, (мaгазины, аптеки, рынки, пожаpннaя часть и зaпрaвка, хорошо и недорого ходят автoбусы, электрички из Уфы) . На учаcтке имеется небольшой двухэтажный бревенчатый дом с верандой и балконом, бревенчатый сруб дома летом защищает от зноя, зимой от мороза. На участке есть баня, туалет, ёмкости для воды, колонка, газовый баллон у дома. В СНТ проведен газ, элетричество. В доме есть печь для отопления, лестница на 2 этаж, есть кровати, столы. На участке имеются яблони, торн, вишня, смородина, клубника. Сад и сейчас засаживается, помидоры, кабачки, огурцы, лук и др. Соседи работящие, есть проживающие круглый год. Дом, баня и сад требуют приложения сил и времени для приведения построек в идеальное состояние. Требуется проведение электричества и ремонт колонки.



Продам земельный участок 13,8 соток. Ровный, земля хорошая чернозём, раннее был конный двор. На участке газ, центральный водопровод, электричество. Дорога есть в любое время года. Соседи хорошие. Есть баня, гараж. Есть старенький деревянный дом. (на дрова)



Читаем, внимательно) Продается срочно участок на этапе приватизации, документы получает в феврале месяце. Срочная продажа в связи покупкой жилья. Торг небольшой, но не предлагать своих цен!!!!! К участку ведет новая ровная дорога, видеонаблюдение, хорошие соседи, живут круглый год. Калининский район,1639 км. с дома пионеров 5-10 мин. Рядом остановка, магазины, покажем в любое время. СНТ Локомотив -49. Пишите отвечу на все вопросы с удовольствием.



Продаётся участок с домом и постройками под дачу. Дом летний вариант(печь разобрана), поднят на фундамент, крыша новая. Участок 32 сотки. Также на участке имеются следующие постройки: 2 гаража, новая летняя кухня, сарай, дровник, баня(требуется ремонт). Во дворе есть колодец 6 метров, внутри ж/б кольца. Участок расположен в живописном месте, красивая природа, в 10 км от реки Инзер. В 20 км расположен райцентр, дорога до райцентра асфальт. В соседней деревне (1км) имеются магазины и фельдшерский пункт. В доме остаётся мебель: столы, стулья 3 дивана.



Продаётся участок общей площадью 8 соток. Участок расположен возле проезжей части, за участком лес. На против участка в 300 метрах - река Уфимка. На участке имеется ветхий барак четырёх квартирный. В квартире две комнаты, кухня и электричество. На улице туалет. Перед бараком полисадник с яблоней.



Продается участок в живописном месте Сарва Участок расположен в красивом экологически чистом районе, рядом находится голубое озеро — идеальное место для отдыха и прогулок. Воздух здесь свежий и чистый, что создаёт отличные условия для жизни и отдыха. Рядом с участком имеется магазин, что обеспечивает удобство и комфорт проживания. Дорога к участку выровнена и пригодна для круглогодичного подъезда. Геодезист уже проводил обмеры участка, все документы и границы четко определены. Участок подходит для строительства загородного дома — отличное место для комфортной жизни за городом. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается земельный участок площадью 12,5 соток, находится в собственности. На участке колодец (требует реставрации) Вдоль границы участка проходят линии электропередач, газ. Проезд круглый год (Зимой дороги чистят). Тихое, красивое место, не далеко от Красного ключа, Павловки, в окружении гор, рядом лес, реки. Кадастровый номер 02:41:110602:42



ПОД ГЛЭМПИНГ, КЕМПИНГ, БАЗУ ОТДЫХА И ПРОСТО ПРОЖИВАНИЯ! Продается участок по адресу: НУРИМАНОВСКИЙ район, с/с Красноключевский, д. ЧАНДАР, ул. ОСТРОВНАЯ, участок 52 (расстояние от парка Победы г. Уфы составляет 90 км, по времени примерно 1 час 30 минут; расстояние от п. Иглино составляет 60 км, по времени примерно 1 час езды). УГЛОВОЙ УЧАСТОК. Участок расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТО НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, ПОСРЕДИ ГОР НА БЕРЕГУ р. УФА и р. СИМКА. ВТОРАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Кадастровый номер: 02:41:111601:172 (22 сотки); смежный участок, за счет которого можно увеличить площадь: 02:41:111601:248 (15 соток). Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для строительства индивидуального жилого дома (ИЖС). Коммуникации: электричество 220 и 380, ГАЗОПРОВОД проходит вдоль участка. Хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. На участке залит фундамент под дом. Фундамент свайно- ленточный, размером 11*11, под 2-этажный каменный дом, канализация переливного типа (колодцы 6м и 5м), выполнена разводка под водопровод и канализацию. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — быстрый выход на сделку ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Малотенькашево Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское



Цена за участок 799 000 руб. Возможен обмен Выгодная инвестиция. Участок в туристическо-курортной зоне Нуримановского района. Без долгов, без обременений Продам участок площадью 27 соток в деревне Чандар Нуримановского района. Участок ровный, лицевая сторона 27 метров, оборотная (задняя) сторона 34 метра с выходом на речку Шароварка В конце участка место для бассейна/ чана/бани. Участок можно использовать как для собственных нужд по целевому назначению ИЖС, так и для возведения гостевых домов. Электричество подключено. Газ вдоль участка. Дорога (асфальт) круглый год. Участок расположен в живописном месте Нуримановского района (Башкирская Швейцария), посреди гор на берегу реки Уфа, вторая береговая линия. Рядом достопримечательности: — горнолыжные курорты "Красный Ключ", Павловский Парк, — родник Красный Ключ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — Павловское водохранилище, — различные турбазы, — мужской монастырь- Святые Кустики. Легко купить: — один взрослый собственник, — без долгов и обременений, — быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка 02:41:110603:10 Ипотека, наличка, рассрочка 3 мес. при оплате 50%. Построю для вас дом на данном участке, в том числе за счет кредитных средств (ипотеки) банка. Один из реализованных проектов представлен на фото. Аккредитованный застройщик.



Продаётся участок в посёлке Красный Ключ Нуримановского района ( Республика Башкортостан). Площадь участка 15 соток. ИЖС. Один взрослый собственник. Электричество, колодец, улица газифицирована. На участке есть баня- липовый сруб, 5*6, под кровлей, без отделки. Также на участке есть жилой дом, поставленный на кадастровый учёт, с недостроенной мансардой. Без ремонта. Дом выполнен из сруба- сосна, из Белорецкого района. Размер 9*12. На винтовых сваях с бетонированием. В доме пластиковые окна, металлическая дверь. В Красном Ключе есть банк, все магазины, школа, детский сад, спортивные секции, рестораны, гостиницы. Горнолыжный комплекс ( горнолыжная трасса, туристическая база, кафе, развлекательные программы) Здесь вдоль Павловского водохранилища базы отдыха , водные развлечения, пляж. Знаменитый парк Красный Ключ со вторым по величине в Европе родником, глемпингом. Ниже , слева по улице от участка , выход к Павловскому водохранилищу. Справа - живописные леса . Широкая дорога, хороший подъезд. Приветливые соседи. Торг.



Продается участок ИЖС в пос.Иглино, район Кузьминки-Вилладж, ул.Заполярная2, кадастр .02:26:011301:2599 .Участок угловой 12,5 сот. На участке мощный фундамент 11м на 7м с подвалом (пол бетон.),рядом бетон. площадка для машины или веранды, сарай, туалет. Электричество по границе. Водоснабжение централизованное. Магазины в шаговой доступности.


Срочно продается земельный участок 16,92 сотки в деревне Рождественский, Кирилловский сельсовет, Уфимский район. На участке имеется металлический гараж 6*3. Улица асфальтирована, зимой чистят. Электричество. Газ, Уфанет по улице. 15 минут от города. В шаговой доступности: магазины, д/с, школа, ФАП. Рядом река Уфимка, озеро. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 тыс. руб. |