
Срочная продажа Цена на 3 дня 130 000 Участок правильной формы - со сторонами примерно 26,48*25 Категория земель: Земли населенных пунктов ВРИ по документу: Для с/х использования (С 1 марта 2022 года на данных землях разрешено строительство домов, по желанию, после покупки, можно перевести в ИЖС) Преимущество земель с/х использования перед ИЖС разрешено растениеводство, овощеводство, животноводство, более низкий земельный налог. На территории п. Солнечный расположены: - МОУ Солнечная СОШ - Детский сад - Дом культуры - Храм Николая Чудотворца - Районная больница - Пансионат для пожилых людей - OZON - Продуктовые магазины



продам дом 88 м2 участок 8 соток , на участке растут шикарные сосны и берёза, есть баня новая крутая, в 7 минутах хотьбы пруд,пляж и магазин. соседи все живут , все спокойные , молодые, семейные люди. дороги заасфальтированы, в деревне есть садик и школа, магазины, аптеки. в доме остаётся вся мебель и техника , заезжай и живи . септик 3 куба 2 кольца , скважина 48 метров, электричество 15 кват , 3 фазы. в доме 2 санузла . по всему лома тёплые полы и радиаторы. зимой очень тепло.



Земельный участок в д. Альмеево ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208



Объект 386. Семейная ипотека - 6%, IT ипотека возможна! Сельская ипотека 3% Дом от застройщика (юр лица). Продается дом в посёлке Северный, ул. Зеленогорская 84 (ориентир), наш дом через участок, новая нарезка. Дом сдаётся с предчистовой отделкой, полностью оштукатурены стены, залиты полы, по всему дому теплые полы, ПАНОРАМНЫЕ ОКНА (графитового цвета профиль). Планировка очень удобная (гостиная + 3 спальни, 2 раздельных санузла, терраса). Дом из керамоблока (250), утеплитель мин.плита на 50, обложен кирпичом (8см), крыша - металлочерепица, забор из профнастила (цвет графит, ворота откатные + калитка). Коммуникации: скважина, вода центральная заведена в дом, подключение возможно (при желании), центральная канализация подключена + дополнительно септик, установлена сигнализация, газ планируется в 2026 году. Сделана хорошая дорога по посёлку, зимой дороги чистят. В пос. Северный - школа начальная, детский сад, ITлицей Привилегия. Наше объявление можете найти по ключевым словам (загородный дом, дом посёлок Северный, готовый дом загородом, возможно строительство дома на вашем участке). Торг обсуждается на месте. С реальными покупателями, в разумных пределах.



продается земельный участок 6 соток ( земли населённых пунктов, для ведения садоводства)правильной формы и дом( назначение нежилое)5*5=25 кв.м. ( нет отделки в доме- недостроен). Документы есть и на дом и на землю, есть межевание.По трем сторонам с соседями - есть забор. Участок с плодовыми деревьями давно не подрезали и в данный момент ведётся очистка и подрезка. Сад ждёт своего хозяина.

ЦЕНА МАКСИМАЛЬНО НИЗКАЯ. ДЕШЕВЛЕ ЦЕН НЕТ!! Земельный участок в деревне Малышево мкр Юго-западный Сосновский район, собственник. Хорошее расположение участка для постройки загородной дачи. До Челябинска 25 минут на машине. Рядом речка. Межевание не сделано. Цена вопроса 15тыс В 100 метрах от участка столб электричества. Площадь участка 1450 кв. м Кадастровый номер 74:19:1106003:1332



Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. Площадь: 1435 кв.м. Адрес: Советский район, жилой район Смолино, ул. Заманиха вторая. По участку проходят газ и электричество. Участок расположен на второй линии от оз. Смолино. Поднят на уровень 2.5 метра. Из построек фундамент и цокольный этаж, рассчитан на дом 500 кв.м. Забор без облицовки. Недалеко детский сад и школа, отдельная детская площадка, ТСЖ, построен магазин.



Код объекта: 1736340. Остался 1 участок по супер - цене! Далее повышение. В живописной и спокойной местности деревни Малиновка, окруженной лесными массивами, представляем уникальный комплекс земельных участков, предназначенных для строительства загородного дома вашей мечты. На участках уже выполнены работы по отсыпке дорог и подготовке подъездных путей. Электричество подключено, а в 2027 году ожидается получение разрешения на подключение газа. Это предложение представляет интерес как для индивидуальных клиентов, желающих построить собственный дом, так и для застройщиков и инвесторов. Обращаем внимание, что после продажи первых пяти участков предусмотрено повышение цен. Не упустите возможность! При необходимости мы готовы предоставить полное сопровождение сделки, помочь с выбором застройщика, а также согласовать все условия с банком (при приобретении в ипотеку с договором подряда). Все необходимые документы подготовлены, обременений нет. Стоимость фиксированная независимо от Площади участков : 1 -530 кв.м.; 2- 540 кв.м.; 3 - 500 кв.м.; 4 - 488 кв.м.; 5 - 510 кв.м.; 6- 590 кв.м.; 7 - 530 кв.м.; 8 - 590 кв.м.; 9 - 530 кв.м.; 10 - 532 кв.м.; 11 - 500 кв.м.; 12 - 500 кв.м.; 13 - 474 кв.м.; 14 - 506 кв.м.; 15 - 530 кв.м.; 16 - 525 кв.м.; 17 - 500 кв. м.; 18 - 500 кв.м.; 19 - 489 кв.м.; У леса : 20 - 650 кв.м.; 21 - 650 кв.м.; 22 - 520 кв.м.; 23 - ПРОДАН; 24 - ПРОДАН; 25 - 500 кв.м.; 26 - 500 кв.м.; 27- 450 кв.м.; 28 - 427 кв.м.



Предлагаем вашему вниманию земельный участок 8,34 соток и жилой дом 55,2 кв.м в Чурилово. Подведены электроэнергия, газ идет по участку, центральный водопровод. По периметру огорожен забором. Дом под снос, но поставлен на кадастровый учет. Кадастровый номер: 74:36:0209020:162 Подходит для тех, кто хочет жить в городе, но иметь все преимущества загородной жизни. Звоните, договаривайтесь о просмотре. Арт. 104248358



Продается ухоженный сад в СНТ Тракторосад 2, Тракторозаводский район, расположенный в черте города, от остановки общественного транспорта идти 10 минут. Особенность данного предложения - это отсутствие необходимости вложений в дом; уже есть все необходимые посадки, соберете урожай; а также достаточно большой земельный участок, где можно сажать все что хочется и останется место для организации зоны отдыха: установки бассейна, беседки, детской площадки и т.д. Земельный участок 7,5 соток и садовый дом 24 кв.м. В доме одна комната и дополнительное помещение, где можно оборудовать летнюю кухню, заведен свет, есть розетки. Дом крепкий, полы надежные, вложений не требует. К дому пристроен хозяйственный блок для хранения инструментов. Участок расположен в конце улицы, хорошие соседи с трех сторон, огорожен забором из сетки рабицы, со стороны улицы есть ворота металлические и одно готовое парковочное место для машины. Межевание сделано. На участке имеется две теплицы, все посадки (вишня, малина, клубника, яблоня, облепиха, жимолость, слива, груша, смородина, виноград), а также красивый можжевельник, гортензия. Вода для полива подается на участок по графику, как правило 2 раза с неделю. Есть бочки для воды. При въезде в снт - пару магазинов с продуктами. Звоните и договаривайтесь заранее на просмотр участка. Помогу одобрить ипотеку на покупку сада. Код пользователя: 101398 Номер в базе: 8997581

Продам сад в Тракторосад-2, дорога 10, участок 38. Отличное место под строительство дома в самом центре садового товарищества и оформления прописки в нем т.к. сад находится в черте города. На земле расположен старый дом под снос, сарай для инструментов. Добропорядочные соседи со всех сторон. Большим преимуществом является близость к остановке. Электричество есть, легко подключиться. Вода 2-3 раза в неделю по расписанию. Охрана сада патрулирует постоянно.
право аренды земельного участка общей площадью 405 +/- 7 кв.м. кв.м. с кадастровым номером 74:36:0401001:95 площадью 405+/-7 кв.м, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. 1-й Шахтостроевский пер., д. 7, принадлежащее Мезяеву Сергею Николаевичу на основании определения Арбитражного суда города Москвы от 03.12.2019 по делу А40-220439/2015



Продаю cад. Meталлург 2. Коллектoр #2, Улицa #25. Участок #3511. В 2020 гoду пocтpоeн дoмик. Cтeны шлaкоблок 30%, кровля прoфлист 0.45мм, пoдшит кaчеcтвенным сайдингом с перфopациeй, внутpи полнoстью обшит вaгoнкoй и пoкрыт лaкoм, пoтолoк пo cкату кpовли. Внутри cплaнирoвaна oднa комнaта для детей с двухъяруcной кpoватью и шкaфaми (1/4 площади дома). Остальная площадь без перегородок. В доме есть новый диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, новый холодильник, микроволновка, чайник, индукционная плита. На полу линолеум и ковровое покрытие. Проведено электричество, есть возможность сделать круглогодичное (отдельно, после установки нового счетчика). На участке есть большая парковка на 3 машины, бак для воды, беседка, туалет, утепленная экструзией площадка под бассейн, сам бассейн 3,05м тоже отдадим, детский батут, более 20 металлических грядок с полимерным покрытием. Практически вся площадь участка отсыпана щебнем и песком, предварительно на землю был постелен линолеум (для исключения перемешивания щебня с грунтом). При желании можете убрать щебень и линолеум (под ними будет чистый чернозем) и перепланировать все по вашему желанию. На участке всегда чисто, даже в дождь. Вся вода уходит вглубь щебня. Очень приятно находиться в саду. Особенно радуют минимальные трудозатраты на борьбу с сорняками (им практически негде расти). Идеальное место для отдыха. Установлен забор из профлиста с откатными воротами длинной 5метров и высотой планки 2.40м. Участок в собственности, 1 владелец, долгов нет. В объявлении все не пересказать. Звоните, проедем на участок, обо всем расскажу подробнее. Кадастровый номер 74:33:0110001:1639 . Цена сильно снижена по причине окончания сезона и срочности (пока не продан интересующий объект)

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.



Продаем дом в связи с переездом. Прожили в доме 11 лет, единственные владельцы, строили для себя. Один собственник, никто не прописан. Готовы быстро выйти на сделку. Возможна прописка. Дом каркасный, очень теплый, подходит для круглогодичного проживания. В доме спроектировано экономичное и экологичное инфракрасное отопление. Электричество переведено на низкий тариф, заключен договор с городскими энергосетями. Невысокая коммуналка в любое время года. На первом этаже дома находится просторная кухня, спальня, санузел совмещенный, бойлерная и прихожая. На втором этаже просторные спальни. Дом имеет два входа, очень удобно в использовании, в зависимости от времени года. Парковка на 2 машины. Постройки на участке: 1. Отдельная беседка крытая. 2. Беседка для игрушек (маленькая) 3. Теплица 3х4 метра 4. Небольшая кладовка. 5. Уличный сан.узел. Дом расположен в хорошем обществе, дороги чистят в зимний период. На территории снт расположено озеро Мысово с пантоном, можно купаться летом и ловить рыбу. Отличные соседи, проживают круглый год. Тупиковая улица, никто не ходит мимо и не проезжает. Разумный торг уместен.



Продается дом п.Лазурный.Строили для себя на стройке не экономили,но к сожалению планы поменялись и пришлось выложить на продажу!Все коммуникации провели.Дом на ИП возможна покупка по ипотеке!В помощи риэлторов не нуждаюсь!!!Собственник!Торг!обмен на трактор jcb,hidromek,case!обмен на металл,кирпич,газоблок,цемент.

Прoдам учaсток по. Cеверный, 5 минут от плoтины Шеpшни, новая наpезкa пос. Сeвepный, 200 мeтpов от Мaлинки Вилидж, под строительство жилого дома. Земли населенных пунктов для ИЖС. Проведено межевание.Учаcтoк рoвный, центрaльная кaнaлизация, элeктричество, пoдxодит пoд cтроитeльcтвo домa, удoбный подъeзд к учaстку. Поселок активно застраивается. Подходит под приобретение по ипотеке. В ближайшей перспективе газификация, документы на газификацию можно подать уже сейчас. Самое время сейчас начать строительство собственного дома! Кадастровый номер 74:19:1202001:921 Торг.

Продается земельный участок в микрорайоне Западный д.Ключи. Участок на возвышенности, правильной прямоугольной формы. Кадастровый номер 74:19:0801001:1894. До грибного леса 300 метров. Столбы электричества проходят по границе участка, подключение будет по минимальной стоимости. Д. Ключи одно из перспективных мест для строительства загородного жилого дома. Поселок активно развивается, рядом строятся соседи. До участка идет отсыпанная дорога, проехать возможно при любой погоде. Сотрудничество с риэлторами возможно только при наличии реального покупателя.



Участок находится в поселке Трубный. Участок правильной формы, ровный, сухой, на возвышенности с красивым видом. Электричество проходит по улице. Отличное тихое место для дачи. От города 30 минут на машине, также ходит общественный транспорт. Посёлок является административным центром Алишевского сельского поселения. В поселке есть все необходимое: администрация, магазины, школа, детский сад, районная больница, Дом культуры, почта России, пункт выдачи Ozon, спортивная площадка. Возможна продажа в рассрочку. Кадастровый номер: 74:19:1403002:550. Ориентиры участка: Кайгородово, Трифоново, Полетаево-1, Полетаево-2, Костыли.



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 112,5 тыс. руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 95 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 130 тыс. руб. |