1. Местоположение 140 км от Екатеринбурга, 140 км от Челябинска, 40 км от г. Каменск-Уральский Рядом озеро Большой Куяш (Челябинская область). Рядом п. Огневское и п. Багаряк. 2. Всего в собственности 7ГА. Участок размежован на 37 участков по 15 соток + дорога. Цена за 1 сотку 10 000 рублей. Свидетельства на право собственности есть на каждый из 37 участков. Границы участков в натуру не вынесены. На участках растет молодой лес, грибы и ягоды (в сезон) 3. Земли С/х назначения для ведения дачного строительства. 4. Участки можно использовать для организации садового товарищества (коттеджного поселка, ДНП). По плану предусмотрено: место для трансформаторной будки, дома сторожа, места для сбора мусора. Можно проводить к участкам электричество.
Продаются земли сельхозназначения 16 участков по 15 соток для ведения дачного хозяйства, находятся в живописнейшем месте в 1,5 км от с. Воскресенское, участки есть пустые, есть с ёлками, есть с рощей, первая линия в 20м от дороги Снежинск-трасса М5. От трассы М5 Челябинск-Екатеринбург 5км, от участков до озера Синара 5км по трассе, до озера Карагуз 4 км. За участками расположено охотхозяйство. Продаю ниже кадастровой стоимости за все 16 участков 900 000 руб, торг уместен .Участки зарегистрированы, проведено межевание. Электричество может быть подведено в 2019 году, заявка на подключение одобрена.
Лучшее предложение в КП Заповедник! Купить живописный земельный участок площадью 7,8 сотки в коттеджном поселке Заповедник в квартале Соловьи. Кадастровый номер 66:25:2721002:3012 Соловьи, уч.1 Размеры участка: 23,5м на 33,5м Плюсы участка: + Удобно: участок расположен прямо у въезда в поселок. + Светло: участок солнечный, ориентирован на южную сторону; здесь всегда будет много солнечного света! + Уютно: участок имеет только 2х смежных соседей: с восточной и северной стороны; + Красиво: на участке растут живописные деревья; + Близко: в 3-5 минутах ходьбы расположен магазин Пятерочка, где можно купить продукты, свежую выпечку или получить/отправить посылку! + Практично: участок небольшого размера, но при этом достаточный, чтобы разместить все необходимые для комфортного проживания постройки: Вы не переплачиваете 1-1,5 млн.р за лишние сотки, которые также в свою очередь потребуют вложений и ухода. Квартал Соловьи расположен в южной части Заповедника, имеет следующие особенности: уютный небольшой квартал на 53 домовладения, большая часть из которых уже застроена; асфальтовая дорога; пешеходный тротуар ведет на большую интересную детскую площадку и прогулочную дорожку вдоль ручья; ровный рельеф, без существенных перепадов высоты; в основном суглинистые грунты-большой выбор разных типов фундамента; участки преимущественно с деревьями (смешанный лес): сосны, березы и осины; Электричество - 15кВт подземным способом, газ и центральный водопровод- подведены к границе участка; Есть возможность подключения высокоскоростного интернета по оптическому каналу. Этот участок понравится тем, кто мечтает о небольшом загородном доме/даче в окружении деревьев. Юридическая информация: 1 собственник Без залогов и обременений ID объекта в нашей базе: 756
Продается земельный участок в д. Большое Седельниково по улице Свердлова! Удачная локация для строительства Вашего загородного дома и шаговой доступности ко всему! Характеристика Земельного Участка: •66:25:0701001:49 - кадастровый номер •24 соток (2409кв.м.) •Категория земель: Земли населенных пунктов. •ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Можно построить дом на участке ЛПХ и прописаться в нем?—ДА! Земля находится в границах поселка. •Газ: проходит в 3-ех метрах от границы участка. •Электричество: заведено. •Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. На участке расположен жилой дом (30кв.м.) под снос. Расстояние от Большого Седельниково до центра Екатеринбурга — 27(25) км. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: • СОШ 10, ул.1 Мая д.3 • Дом Культуры • Церковь Покрова Пресвятой Богородицы • Почтовое отделение • Автобусная остановка, автомастерская • Детский сад 35 Юбилейный • Магазин "Пятерочка", алкомаркет "Маяк", ПВ Ozon • Аптека, фельдшерско-акушерский пункт, пожарный пост и др. Красивая река Арамилка, красивый вид на Уктусские горы! Рядом лес (летом - ягоды, грибы), охотничье угодье, зимой можно погонять на снегоходах или на квадро. PS: Рядом в продаже участок 11 соток, Свердлова 8А, 66:25:0701001:25 по цене 5 940 000р. 1 собственник, обременений нет. Идеально подходит для комфортной загородной жизни. Звоните, чтобы узнать все подробности!
До конца августа действует АКЦИЯ! Дисконт на некоторые участки до 30%!!! Успейте приобрести участок в окружении леса в поселке Растущий! Это ваш шанс жить в гармонии с природой! Почему именно здесь? - Участки в окружении леса — свежий воздух, тишина и уединение. - Собственный выход в лес на большинстве участков — ваше личное пространство! - Минимум соседей— максимум комфорта и приватности. - Некоторые участки с выходом к озеру или ручью - живописные виды и отдых на природе. Инфраструктура и удобства: - Подведено электричество— готовность к строительству! - Дороги с твердым покрытием— комфорт в любое время года. - Перспектива асфальтирования — забота о будущем! Выгодные условия: - Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев на некоторые участки- начните строить уже сегодня! - Собственность— полная юридическая чистота и безопасность. Участки в наличии, но их количество ограничено! Не упустите шанс стать владельцем уникального участка в окружении природы! Звоните и записывайтесь на просмотр! Подберу для вас идеальный участок- есть варианты в разных локациях, и расскажу обо всех деталях!
Продаю земельный участок в поселке Бобровский Сысертского района Свердловской области, кадастровый 66:25:1307001:1045, название квартала "Лесные просторы". Площадь участка 10,74 соток. Место тихое, удалённое от основных дорог. Присвоен милицейский адрес. Электричество. В непосредственной близости находится ДНП Расторгуевъ, ДНТ Дачное. Один собственник, обременений нет, документы готовы. Красивая природа, чистый воздух, ягодный и грибной лес. В посёлке есть продуктовые магазины, работают дом культуры с библиотекой, спорткомплекс и стадион Труд, школа, три детских садика, детский центр, окружная больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, пожарная часть, опорный пункт полиции, отделения почты и Сбербанка.
Собственник. Категория земли населенных пунктов ЛПХ, можно построить жилой дом, есть фундамент под дом 6х6. Асфальтовая дорога до границы участка из Екатеринбурга по дороге 40 минут. Место тихое, от центра д. Гилева участок отделен полосой соснового леса. Участок ровный, легкий уклон на юг. Растет яблоня, малина, облепиха, в дальней части несколько сосен. В паре минут ходьбы от участка речка Брусянка, за ней сосновый лес. С трех сторон участок огорожен соседними участками, нужно построить только 25 метров забора с воротами со стороны улицы. Получены и оплачены ТУ на подключение участка к электричеству, в ближайшее время поставят столб и заведут линию на участок. Продаю т.к. переехал в другой регион. Не всегда на связи, лучше пишите в сообщения или перезванивайте если сразу не ответил на звонок.
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Продается благоустроенный участок площадью 7,5 соток в СНТ "Уралец" с двухэтажным бревенчатым домом. Участок правильной формы, огорожен профнастилом на фундаменте, что обеспечивает приватность и безопасность. Дом площадью 70 кв.м. имеет практичную планировку: на первом этаже расположены просторная светлая комната и кухня, на втором — большая жилая комната. Электричество полностью проведено — установлены розетки, выключатели и автоматы, что позволяет сразу заселяться. Автономное водоснабжение обеспечивается скважиной, а для любителей садоводства предусмотрена стеклянная теплица, готовая к выращиванию урожая. Участок находится в собственности, что упрощает сделку и дает полное право распоряжаться имуществом. Дом не оформлен как жилой, что открывает возможности для перевода в нужную категорию или использования в текущем статусе. Территория СНТ отличается тишиной и близостью к природе, при этом остается доступной для транспортного сообщения. Этот вариант подойдет тем, кто ищет готовое решение для загородного отдыха без необходимости вкладываться в базовое благоустройство. Участок пригоден как для сезонного, так и для круглогодичного проживания после небольшой доработки. Практичная планировка дома и наличие коммуникаций позволяют использовать его сразу после покупки. Для просмотра и обсуждения деталей свяжитесь с продавцом. Код пользователя: 28572 Номер в базе: 8525016
Представляю Вашему вниманию загородный участок в одном из самых лучших пригородов Екатеринбурга. Место отличное, подойдет для дачного отдыха и круглогодичного проживания. Свежий воздух и тишина! До посёлка новая асфальтированная дорога, далее отсыпная. Во всём поселке электричество. Часть поселка газифицирована, участки активно застраиваются. Продажа срочная, в связи с переездом в другой город. Вода на соседних участках в скважинах очень чистая. Звоните! Кадастровый номер 66:06:0201001:394. До Екатеринбурга 20 км Электричество: Рядом Газ: Рядом Право на участок: Собственность Категория земель: Земли нас. пунктов Разр. использов.: ИЖС Ипотека: Возможна Транспорт Автобус, электричка Условие Чистая продажа
д. Ключи - деревня в Сысертском городском округе. Земли населённых пунктов. 35 минут на машине от Екатеринбурга по трассе. Сосны, Солнце и Вид на Закат - Мечта! Для тех, кто действительно мечтает о загородной недвижимости. Два участка по 10 соток на самой высокой точке в деревне с выходом в лес. Летом земляника, черника, грибы. Участки окружёны лесными массивами, один угловой. Оба участка сухие, солнечные с отличным видом на деревню, церковь . На границе участка Газ, электричество, соседи подключены. 4 серьёзных соседа с участками более 20 соток . Дорога до участка. Магазин, клуб, речка, до Белой Лошади -7минут на авто. Напротив въезда в деревню Ключи - отличный оборудованный пляж с насыпным белым песком . Цена указана за 1 участок . За 2 участка скидка . ID объекта в нашей базе: 1958
Продается великолепный участок земли в живописном поселке Верхняя Сысерть, который станет вашим идеальным уголком для отдыха от городской суеты и шума. Общая площадь участка составляет 1394 квадратных метра, что позволяет вам воплотить любые мечты о строительстве собственного дома и создании уютного сада. Этот участок идеально подойдет для тех, кто ценит красоту природы, тишину и спокойствие. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом, пением птиц и шелестом листвы, ведь лес находится буквально в нескольких минутах ходьбы. А неподалеку протекает река, где можно устроить пикник, порыбачить или просто прогуляться вдоль берега, наслаждаясь звуками воды. Поселок Верхняя Сысерть славится своими дружелюбными жителями, создающими атмосферу настоящего соседства. Здесь каждый готов прийти на помощь друг другу, создавая приятную и теплую обстановку. Это место прекрасно подойдет для семейного проживания, так как здесь царит дух гармонии и спокойствия. Цена участка составляет 2 900 000 рублей, однако есть возможность обсудить условия сделки и поторговаться. Коммуникации находятся поблизости, что делает участок еще более привлекательным для жизни. Все необходимые удобства будут в вашем распоряжении, обеспечивая комфорт и удобство повседневной жизни. Не упустите уникальную возможность стать владельцем такого замечательного участка. Звоните прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию, задать интересующие вопросы и договориться о просмотре. Ваш новый дом ждет вас!
Объект N 192226. Лучший участок 9,5 соток ИЖС. Продается участок площадью 9,5 соток. Литературный квартал, поселок Бобровский- это идеальное место для строительства вашего загородного дома мечты! Участок имеет правильную форму, что гарантирует удобное планирование и строительство. Находится в тихом и спокойном месте, вдали от шумных трасс и промышленных объектов. Коммуникации- электричество и водоснабжение, находятся в непосредственной близости, что облегчит процесс подключения к необходимым ресурсам! Отличная транспортная доступность- важное преимущество: участок находится вблизи важных трасс, таких как Челябинский тракт, Старо-Сибирский тракт, Тюменский тракт и удобный выезд через Арамиль. В поселке Бобровский есть школа, детский сад. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме, окруженном зеленью и природой, а также желает создать комфортное пространство для жизни! Торг!Объект N 192226. Лучший участок 9,5 соток ИЖС. Литературный квартал, поселок Бобровский- это идеальное место для строительства вашего загородного дома мечты! Участок имеет правильную форму, что гарантирует удобное планирование и строительство. Находится в тихом и спокойном месте, вдали от шумных трасс и промышленных объектов. Коммуникации- электричество и водоснабжение, находятся в непосредственной близости, что облегчит процесс подключения к необходимым ресурсам! Отличная транспортная доступность- важное преимущество: участок находится вблизи важных трасс, таких как Челябинский тракт, Старо-Сибирский тракт, Тюменский тракт и удобный выезд через Арамиль. В поселке Бобровский есть школа, детский сад. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме, окруженном зеленью и природой, а также желает создать комфортное пространство для жизни. Цена обговаривается, торг.
Продается земельный участок в деревне Бекленищева Каменского района Свердловской области Площадь 1 636 кв.м. В аренде на 20 лет. Плата по договору аренды 1000 руб/год. Участок ровный, расположен в живописном месте, березовая роща, река Исеть в шаговой доступности. Вблизи участка находятся два уникальных природных явления: порог Ревун и Каменная спираль. На другом берегу реки памятник природы - Смолинская пещера. Кадастровый номер: 66:12:2501001:528 Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства
Участок 4 сотки, ровный правильной формы. Очень чистый и ухоженный без лишних посадок, идеальный вариант оформить и посадить все по своему желанию! На участке имеется двухэтажный дом, теплица, сарай. Дом первый этаж кирпич, второй этаж брус. Водоснабжение центральное, есть свежая скважина. Электричество без перебоев, столб рядом с участком. Хороший подъезд к участку. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Реальному покупателю, разумный торг! Просмотр в любое удобное для Вас время. Код пользователя: 35955 Номер в базе: 6640957
Объект 188135. Если вы мечтаете о даче, то этот участок для вас! СНТ Металлург, уч. 12 - на Яндекс картах нет нужного адреса, в объявлении указан ближайший. Мы предлагаем вашему вниманию большой, ухоженный и полностью готовый к эксплуатации земельный участок с летними домиками в Большом Седельниково. Участок площадью 10,69 соток расположен в СНТ Металлург, станция Седельниково. Это место огорожено, имеет автоматические ворота и находится под круглогодичной охраной. На участке вы найдете два летних домика, три теплицы, баню, хозяйственные постройки, дровяник и туалет. Многолетние насаждения включают в себя жимолость, смородину, малину, крыжовник, а также огромные плантации сортовой клубники и цветы. В СНТ всего 50 участков, и все они активно используются. На территории есть небольшой водоем, а каждый участок имеет собственный выход в лес, что обеспечивает возможность собирать грибы и ягоды. Все подготовительные работы на участке уже завершены, и он полностью готов к весне 2025 года. Звоните, и мы с радостью покажем и расскажем вам все подробности!
Участок у леса, с выходом в лес! Точный адрес: Сысертский район, СОТ "Песчаный", участок 9. Кадастровый номер: 66:25:0307005:21. Рядом газ, хорошие жилые дома и коттеджи, хорошая дорога. Заезд с Бородулино и есть второй заезд. Живописное место. Свободная территория, нет никаких сборов. Хороший вариант для строительства загородного дома. Документы готовы.
Продаю участок 6 соток правильной формы, расположен в хорошем месте, с удобным подъездом и отличными соседями. Участок приобретался для себя, с намерением обустроить комфортное загородное пространство для отдыха и проживания, прописка возможна. Уже начаты работы по благоустройству: разобран старый садовый дом, начат вывоз строительного мусора. На участке сохранилась добротная баня из бревна, которая может использоваться как временное помещение или быть частью будущего проекта. Межевание проведено, границы официально зафиксированы, все документы в порядке и готовы к сделке. Расположен в обжитом месте с развитой инфраструктурой. До города всего 10 минут на машине. Рядом — всё, что нужно для комфортной жизни: — школы — детские сады — магазины — аптеки — поликлиники и прочее. Идеальный вариант для тех, кто ищет участок под застройку без переплат и с уже начатыми подготовительными работами. Продаю в связи с переездом, времени заниматься больше нет. Срочная продажа. Заинтересованным покупателям возможен торг.
продается уникальный земельный участок в село Черданцево. Плодородная обработанная земля, с плодоносящим садом, с вековыми деревьями, категория земли для индивидуального жилищного строительства. Площадь участка 32 сотки, что позволяет разместить на нем большой благоустроенный дом и сохранить поодоносящий сад. Земля в собственности без залогов и обременений.
Предлагаем к покупке земельный участок, под строительство дома в одном из красивейших мест вблизи Екатеринбурга, в Коттеджном поселке Волна! Поселок расположен в 45 км. от центра Екатеринбурга, г. Сысерть, берег реки Черная. Закрытая территория. Коммуникации: газ, электроэнергия. Интернет, охрана, видеонаблюдение. Смотрите видео, звоните и записывайтесь на просмотры. Стоимость 1 сотки - 800 000 р. ID объекта в нашей базе: 2461
Земельный участок ИЖС 7,07 соток в Бородулино, улица Алексея Саврасова, 18. Участок с электричеством: 380, 15 кВт, щиток на столбе, всё оплачено, пульт от счётчика получен. Газ подведён к границе участка. Участок квадратной формы, ширина фасада 26,4 м, глубина 26,7 м. Участок пологий, сухой. Дорога до участка асфальтированная. Документы готовы, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка: 66:25:0307004:335. Звоните, приезжайте на просмотр участка для строительства Вашего будущего дома!
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |