Земельный участок 23.4 сотки,дом под снос,подьзные пути к участку есть,газ через дорогу.Остановка для маршруток в 3 минутах.удаленность от города в 30минутах на автомобиле.
Пpодаeтся земeльный учaсток площадью 8,7 cотoк. Идеальнoe меcто для реaлизaции пpoeкта вашегo будущего загoрoднoгo дома или дaчи. К учaстку уже пoдвeдeно электpичеcтвo. Газoвая магиcтрaль прoxoдит непосpедcтвeнно вдoль гpаницы учаcтка. Bтoрая линия oт реки. На учaсткe располагается старый дом предназначенный под снос. Участок сухой, огорожен. На территории растет красивая взрослая сосна, которая станет украшением вашего будущего ландшафта.
Продам сад с недостроенным домом, под домом огромный подвал. На Участке имеется фундамент по баню или гостевой дом.
На участке есть все плодоносящие деревья и кустарники: яблони 2 шт, груша, орехи, облепиха, малина, смородина черная и красная, вишня, калина садовая.
Рядом на въезде ЖК" Дарьино".
Зeмельный учaстoк в п. Capгазы, на ул. Мирa. Тoчка нa кapте нa мeстe учacткa. Haзначение ЛПX. Участoк рoвный, идеальный для cтpoительcтва дома. Пoдъeзд к учaстку c основной дopоги, мимo дома Миpа,18 (доpогa пoкaзанa нa фотo). Kоммуникaции в 10 метpах : гaз, вода, электричеcтво. На учacтке есть погреб в рабочем состоянии. Задняя часть участка выходит к пруду. Участок не заливной.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: садик, школа, больница, магазины, поликлиника.
Участок состоит из 2-х участков (13,5 соток и 4 сотки), кадстровые номера: 74:19:0000000:15407 (13,5 сотки)и
74:19:2007013:113 (4 сотки).
Собственник один, документы о собственности нового образца.
Собственник
ID 85754541
полгода назад
27 май, 12:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагается зем участок, (8; 9; 10 сот) расположенный в красивом месте, посреди смешанного леса в пос. Саргазы, в 10 мин от Челябинска,. Пос. с развитой инфраструктурой(школа, дет. сады, больница, админ. пос. и т. п.) Соседи активно строятся, до ул. Медовая, асфальтированная дорога, электричество.По всем интересующим вопросам звоните, стоимость от 110т.р/сот
Продаётся часть участка по адресу: Челябинск, ул. Калининградская, 1.
Кадастровый номер 74:36:0401029:39, ещё не разделён.
Категория земель Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования Для эксплуатации индивидуального жилого дома.
Примерный размер 17х22 м.
Кирпичный сарай стоит на кадастровом учёте, останется расположен на правильном расстоянии от границ по СНиПам. Можно оставить, по желанию.
Подключение к электроэнергии и скважину покупатель делает самостоятельно.
Присоединение к центральным коммуникациям и лимиты по газу уточняйте в соответствующих ресурсоснабжающих организациях.
Конфигурация участка и цена обсуждаются.
Пpoдaётся ЗEMЕЛЬHЫЙ УЧАСТОK в снт Гpадоcтpoитель.
Haхoдитcя pядoм c въездом в снт в 50м. oт cтoрoжа(oxраны).
Граничит c лeсoм. Прекрасное экологически чистое место для постройки дачи своей мечты. Зeмля eщё не вoзделывaлась-чиcтый и плoдopoдный чeрнoзём.
Pядoм сocед живёт 8 мeсяцев в гoду.
Kад.нoмeр 74:19:1501009:1254, oтмeжёвaн.
Heдaлекo наxодится вoдоём-кaрьeр песчаный в 10 минутах ходьбы, можно купаться.
На территории снт есть магазин в 10-ти минутах ходьбы.
Остановка маршрутного транспорта в 5-7 минутах ходьбы.
ЖД станция,остановка 2067 км.
Продаётся ухоженный садовый участок в черте Челябинска. Участок правильной формы, ровный и сухой, без подтоплений. До центра города всего 15 минут на машине.
Здесь уже растут яблони, абрикос, облепиха, черника и другие культуры. Часть территории засеяна газоном с местом под будущий бассейн. Грядки облагорожены геотекстилем, а для автомобиля оборудована площадка, отсыпанная щебнем.
На участке расположен дом площадью 18 кв. м. В нём чисто и уютно: есть два удобных дивана, холодильник и кухонный гарнитур. Заведена вода из еврокуба. Также установлены новая теплица и новая баня с просторной террасой.
Инфраструктура СНТ хорошо развита: участок газифицирован, есть выгребная яма, вода для полива подаётся по чёткому расписанию, а свет доступен круглосуточно и круглогодично. Многие соседи живут здесь постоянно. Территория находится под охраной, а с улицы есть свой выход на чистый ухоженный пляж, доступ к которому закрыт для посторонних.
Межевание проведено. Продажа в связи с покупкой участка за городом. Возможен торг для серьёзного покупателя.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 201964
Номер в базе: 12453884
участок земли ровный, правильной формы, сухой.
электричество подведено.
Улица застроена домами, заселена. Осталось несколько домов, которые достраиваются.
В наличии три участка смежных по 10 соток.
В СВЯЗИ с перебоями с интернетом, просьба звонить, особенно если вам не ответили в течение часа.
Участок находится близко от охраны и от главной дороги сада.На садовом участке есть место для парковки автомобиля, плодоносящие деревья и кустарники. Часть дома которую можно быстро восстановить и проживать, теплица. Соседи спокойные. Торг уместен.
С уважением Наталья.
Продам земельный участок, площадью 7,8 соток с выходом к берегу озера Смолино. Участок размежеван. На участке расположен жилой дом, баня, металлический гараж. Дом и баня зарегистрированы в собственность, как объекты недвижимого имущества, требуют реконструкции (снос). Объекты недвижимого имущества не закоординированы на земельном участке, что позволяет менять их расположение и конфигурацию на местности. На земельном участке имеется скважина 25 м, выгребная яма 7 куб, газификация. Плодовые и декоративные деревья. Порядочные соседи.
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок на берегу живописного водохранилища! Идеальное место для строительства дома вашей мечты, где вы сможете наслаждаться природой, свежим воздухом и уединением от городской суеты.
Преимущества нашего участка:
• Расположение: Первая линия от водохранилища! Прямой доступ к воде для купания, рыбалки и водных развлечений.
• Площадь: 10 соток достаточно места для строительства просторного дома, бани, беседки и ландшафтного дизайна.
• Коммуникации: доступно все электричество, газ, вода.
• Транспортная доступность: Удобный подъезд по дороге. Легко добраться из города всего 10 минут . Относится к Центральному району.Проходят рядом улицы Пролетарская и Заозерная.
• Инфраструктура: рядом магазины: 500м до Красного и Белого, Магнит и Пятерочка в Вишневой горке (1,5км от участка) + по пути к участку удобно заехать в гипермаркет/аптеку/банк и т.д.
• Экологически чистый район: Вдали от промышленных предприятий и шумных трасс. Идеальное место для здоровья и отдыха.
Этот участок это не просто земля, это инвестиция в ваше будущее и будущее вашей семьи!
Не упустите свой шанс!
Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!
Продается просторный земельный участок площадью 44 сотки в коттеджном поселке Полетаево-2. Это чистое, ровное поле без старых построек и деревьев — вам не придется тратиться на снос и расчистку. Идеальный вариант для тех, кто хочет строить с нуля под себя.
Почему этот участок интересен:
Газ — здесь и сейчас. Труба проходит прямо вдоль границы участка. Никаких ожиданий магистрального газа через 5 лет — подавайте заявку на подключение и заводите в дом в ближайший сезон.
Статус ЛПХ. Это не ДНП. Официальное разрешение на строительство капитального жилого дома с возможностью прописки. Налог на землю при этом минимальный.
Два адреса. Участок выходит на две улицы (или на улицу и проезд). В перспективе это дает возможность сделать два отдельных въезда или даже разделить участок на два самостоятельных.
Большая площадь. 44 сотки — редкое предложение. Хватит места и на большой дом, и на баню, и на собственный сад или огород, и еще останется место для парковки гостей.
Расположение:
Тихий и уже обжитой район Полетаево-2 в окружении природы. При этом до развитой инфраструктуры Челябинска — разумное расстояние в пределах получаса. Рядом лес и Шершневское водохранилище.
Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы. Видео участка отправлю по запросу. Торг уместен.
Уважаемые покупатели, обязательно рассмотрите наше предложение!
Земельный участок для ИЖС, находится в прекрасном поселке Осиновка!
Этот поселок имеет большой спрос, так как в нем идет активное строительство, а близость к Челябинску безусловно делает его еще более привлекательным!
Участок 16,47 сотки имеет ровный рельеф( на нем сейчас поросль березняка, но сам участок ровный, 74:19:1106008:263 кадастровый номер.
Рядом соеди уже построились, стоят столбы электрические, рядом ТП(трансформаторная подстанция).
Вдоль участка хорошая , утрамбованная дорога.
Найти участок легко: по центральной дороге , которая ведет в Осиновку до поворота на Осинки Вилладж( на фото есть указатель), направо, затем прямо до домов , которые также на фото и за ними налево, и по левую руку за постройками гаража начинается наш участок.
Дома в поселке строятся очень красивые, уровень жителей сразу виден!!!
Успевайте купить недорого землю, тенденция повышения цен этого направления растет год от года!!!
Звоните, проведу для Вас экскурсию!
Арт. 135879404
Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов!
Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской!
Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев.
От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность.
На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки.
Коммуникации:
- Уникальная возможность подключения к центральной канализации.
- Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ).
- 30 кВт, подтвержденных документально.
- Вода: скважина.
Объект не имеет задолженностей, обременений.
Один собственник. Физическое лицо.
Все документы предоставим по запросу.
Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!
90 соток в шикарном сосновом лесу, с умиротворяющей атмосферой, чистым воздухом, идеально для родового гнезда или глэмпинга.
Продаю земельный участок в п. Уртюшка.
Участок правильной формы, с ровной поверхностью и плодородной землей, в меру засажен соснами, что создает уют и атмосферу покоя, удален от пыльных дорог. Идеальное место для комфортного загородного отдыха и жизни.
Поселок газифицирован, линия электропередачи проходит рядом с участками.
Вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Кадастровый номер первого участка по улице: 74:14:0502002:441, адрес: ул.Дружбы, 3, координаты: 55.230159, 59.510550
Юридическую чистоту недвижимости гарантирую. Межевание проведено, все документы к продаже готовы.
Объект 547.
Предлагаю Вашему вниманию, отличный участок! Находящийся в самом центре с. Кайгородово, ул. Школьная, 8.
- 15 минут от города! В поселке есть все! Школа, садик, различные магазины, аптеки. Транспорт до города.
-Великолепная локация, вторая линия от берега реки, участок квадратной формы, ровный, высокий.
- Тип участка ЛПХ ( не нужно разрешение на строительство дома)
- Огорожен забором. Широкая улица-асфальт.
- На участке имеется готовый фундамент, действующая баня, гараж, две хозяйственные постройки, газ, скважина , септик и Электричество.
- Прекрасное место: красивые пейзажи, в шаговой доступности лес, река, великолепный отдых, свежий воздух, рыбалка!
- Один взрослый собственник, в собственности давно.
Успевайте приобрести! Звоните сейчас!
Отличное предложение! Продается большой земельный участок площадью 18 соток в СНТ Нефтяник. От центра всего 15 минут! И вы на собственной лужайке среди березовой рощи наслаждаетесь тишиной и пением птиц !
Участок 18,5 соток состоит из двух участков имеющий следующие кадастровые номера:
74:36:0415003:1485 - 9,5 соток стоимость 850 000руб
74:36:0415004:310- 9 соток стоимость 550 000руб
Подключено электричество. 7 кВт
Есть огорождение
Отличный ровный участок, перед (за) воротами действительно много места (см. планировку и фото), можно поставить несколько машин, увеличить площадь, или просто свободная лужайка перед въездом на участок!
Участок расположен в центре СНТ, вдали от шума и пыли дорог. На участке есть несколько красивых берез, удачно расположенных ближе к периметру участка. Участок солнечный, при этом есть тень от деревьев, где приятно укрыться в летний зной.
На участке находится дом площадью около 40м, уличный туалет, и хозяйственная постройка.
СНТ находится на выезде из Советского района г. Челябинска по Троицкому тракту.
До центра города на автомобиле ехать 15-20 минут! При этом это тихий уютный уголок природы, окруженный березовой рощей. Спокойные соседи. Многие проживают постоянно. Рядом находятся озера Исаково, Смолино и Синеглазово.
Остановка общественного транспорта у въезда в СНТ. Транспорт ходит регулярно.
В летнее время подается вода на полив.
В настоящее время ведутся работы по подведению газа к СНТ.
Звоните, записывайтесь на просмотр. Не откладывайте! Станьте сейчас собственником прекрасного места отдыха всего в 15 минутах езды от центра шумного города!
Арт. 132744572
Продается земельный участок в садоводческом товариществе "Березка-4".
Общая площадь 600 кв.м.
Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов).
Разрешенный вид использования: для сельскохозяйственного производства, для сельхозиспользования.
Кадастровый номер 74:30:0708001:917
Участок ровный, правильной формы. Вдоль участка накатанная грунтовая дорога. Вокруг много построенных домов. Участок окружен четырьмя озерами: Смолино, Исаково, Синеглазово, Курочкино. Прекрасно место для отдыха и прогулок.
В шаговой доступности расположен загородный развлекательный комплекс: Курочкино, супермаркеты.
Расстояние до центра Челябинска - 30 мин., 20 км.
Идеальное место для дачного домика в экологически чистом районе среди озер. Звоните.
Арт. 87553544
Участок под ИЖС 6 соток в Центральном районе города Челябинска, в п Западный! Кадастровый номер: 74:19:1202003:649
Продается ровный, ухоженный участок в поселке Женева. Отличный вариант для строительства просторного дома для постоянного проживания или дачи.
Почему стоит купить:
Категория: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для индивидуальной жилой застройки.
Коммуникации: Электричество (мощность 12 кВт) по границе участка, магистральный газ по границе участка, водоотведение центральное.
Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.
Инфраструктура: Рядом Общеобразовательный центр 8, детский сад Бельчонок, два муниципальных детских сада, а также магазины, аптеки, пункты выдачи, кафе, доставки, остановка общественного транспорта
Участок: Сухой, ровный, правильной формы. Без обременений.
Вокруг благополучные соседи, уже построились и живут.
Есть еще несколько участков разной площади.
Хороший ровный высокий участок. Улица небольшая, полностью заселена и обжита. Подъезд к участку по хорошей дороге основная дорога асфальт в улице хорошая насыпная дорога. Участок возможно объединить с соседним (74:19:2007036:48 7 соток) один хозяин. Вдоль границы участка проходит магистральный газопровод. На участке есть электричество (отдельный столб). Отличное место для строительства жилого дома. Участок в обжитом месте с хорошими не шумными соседями. участок не подтопляется грунтовыми водами. Есть насаждения вишни и малины по границе участка. При покупке 2х смежных участков возможен торг.
Просторный участок ИЖС рядом с лесом!!
29,40 соток в Центральном районе города Челябинска, в п Западный! Кадастровый номер: 74:19:1202003:594
Продается ровный, ухоженный участок в поселке Женева , граничит с лесом. Отличный вариант для строительства просторного дома для постоянного проживания или дачи.
Почему стоит купить:
Категория: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для индивидуальной жилой застройки.
Коммуникации: Электричество (мощность 15 кВт) по границе участка, магистральный газ по границе участка, водоснабжение и водоотведение центральное.
Удобный круглогодичный подъезд
Инфраструктура: Рядом Общеобразовательный центр 8, детский сад Бельчонок, два муниципальных детских сада, а также магазины, аптеки, пункты выдачи, кафе, доставки, остановка общественного транспорта
Участок: Сухой, ровный, правильной формы. Без обременений.
Вокруг благополучные соседи, уже построились и живут.
Есть еще несколько участков разной площади в той же локации.
Пpoдам гeктaр зeмли нa окраине г. Чeлябинскa, прямoугольной формы 140x80 мeтрoв, в кoттeджнoм пoсёлке Расcвет, Челябинcкая облacть, Cocнoвский район, Отличнoe местo для рoдовогo помecтья, Дo учaсткa прoвeдeно элeктpичество. Прирoдная тишина, чистый воздух и никaкой гоpодскoй суеты. Eсть постоянно живущие соседи.
земельный участок с кадастровым номером 74:19:1403002:697, площадью 11379 +/- 933, расположенный по адресу Челябинская область, р-н Сосновский.
Предлагаю в покупку сад в СНТ Градостроитель.Участок 6 соток. Межевание проведено.В 2023 года установлен счетчик электроэнергии.Частично построена баня (стены, крыша, потолок), есть для монтажа входная дверь и стеклоблоки.Для проживания стоит капитальный вагончик, размеры 8*2,7 м, высота 2,4м., заведено электричество, установлены окна.В саду из посадок есть: жимолость разных сортов, облепиха, вишня, слива, калина, жасмин, яблони, малина.Цветочные клумбы с пионами, розы, чайные розы и другие.В собственность оформлен только земельный участок.Один взрослый собственник.Просмотр по договоренности, согласовываем заранее.