Срочно, продам дом с земельным участком. П. Канашево/ст.Чернявская. 60 км от Челябинска. Дом 45 кв 3 комнаты и проходная кухня, в аварийном состоянии,требуется капитальный ремонт или под снос. Имеются сарайки,баня,яма(хорошая,глубокая), так же требует ремонта. Участок 14 соток, хороший,плодоносный на возвышенности, вода не стоит, имеется колодец. Есть плодоносные яблони, кусты крыжовника плодоносные,малина. За огородом лес,где полно грибов и ягод. В поселке проведен газ,труба подведена к дому, требуется подключение. Так же в поселке есть магазины, равис,пятерочка,развитая инфраструктура, маршрутное такси до города, ходит каждые 15 минут. Стоимость 290 тыс/руб. Торг. Рассмотрим любые виды оплаты. Можно под мат/кап. Один взрослый собственник, документы в порядке. в доме никто не прописан.



Продаётся земельный участок, 12 соток под строительство. В 50-ти км от Челябинска, удобно как под дачу или сад. Имеется маленький старый домик, но его под снос. Все документы имеются. Хотели строить, но по семейным обстоятельствам забросили строительство. Заливался фундамент, имеется план под постройку. Ещё имеется сарай из шпал, для курей, уток. Так же имеется: электричество(свет), вода, рядом проходит газ(можно провести). Большая площадь огорода. Растут: яблони, вишня, малина. Продаётся срочно.



Продается земельный участок 8 соток деревня Круглое, улица Троицкая. От центра города, по дороге в аэропорт, 15 минут на машине. Категория земли: Земли населенных пунктов. Недалеко от участка лес. На соседних участках идет стройка. Участок находится на расстоянии от трассы, но имеет нормальный доступ, подъехать можно к нему как через старую часть деревни, так и свернув с трассы на перекрестке (поворот на Кемму). На каждый участок получена выписка и кадастровый паспорт, присвоены адреса. Стоимость сотки 120.000 руб. Собственник (не посредник).



Продам участок+недостроенный дом в СК "Дружба" (ост. трамвая "Пожарное депо"). Есть бак для воды. Сарай для инструментов. Туалет на улице. В домике не проведены коммуникации, но это возможно. На территории сада проведено электричество. Рядом два леса: берёзовый и сосновый. На участке посажены 4 яблони, 2 груши, 1 крыжовник, 4 сливы и много вишен. Сад запущен.



Садовый участок с типовым домиком, находится в металлургическом районе , за пожарной частью, проходная -4, номер участка 4-2839,есть погреб, туалет на улице, вода подаётся два раза в неделю по расписанию, питьевая ежедневно, колонки рядом, хорошие соседи, есть проживающие постоянно, на участке есть яблони, вишня, жимолость, крыжовник. Можно пройти тест драйв) взять в аренду и понять, действительно ли вам нужно садоводство)



Продам сад в СНТ Металлург 7 соток. Небольшой летний домик. На участке есть парковка для двух машин. Летний душ. Новый туалет. На участке есть беседка 3х3. Посадки все (смородина, абрикос, малина, яблоня, груша) На участке стоят 2 теплицы 3х4, парник 4х1. Рядом поливная вода, рядом колонка с питьевой водой. Свет круглогодичный (счетчик на столбе). 1 собственник.



Продаётся земельный садовый участок с домиком в черте города. Место ровное, сухое, солнечное, планировали построить дом, планы поменялись. Проведено электричество, есть туалет, хоз блок, бак на куб воды. Сад плодородный, растёт всё очень быстро! Вишня, яблоня, малина, смородина, облепиха, виктория! Ворота и калитка установлены. Документы в порядке. Межевание имеется. Фундамент 5 *5: проект дома готов, оплачен, туaлет в огороде. Звоните, покажем в удобное для Вас время!



Продаю участок 6 соток в СНТ Станкостроитель 1 , на 3 улице. Участок расчищен есть груши, яблоки, проведена вода и электричество, Есть домик но он старый, можно снести новый построить. Забор на участке хороший видно на фото, не надо вкладываться. Соседи хорошие, дружные. В СНТ есть ячейка для хранения овощей и заголовок очень удобно.


Продам садовый участок в СНТ Кузнец-2, находящийся в черте города Челябинска, в Ленинском районе, пос. Фатеевка, можно прописаться. Расположение очень удачное - рядом с проходной. Территория охраняемая, въезд под видеонаблюдением. Вода подается централизованно на участок три раза в неделю. На территории СНТ проведён газ и электричество. Из насаждений на участке - Вишня, груша, жимолость, ирга, малина, виктория. Торг уместен.



Срочно продается земельный участок в СНТ Кузнец-1! Земельный участок 4,29 сотки (категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — для ведения садоводства), расположенный в СНТ Кузнец-1, Ленинский район. Проведены электричество и вода — сразу можно начинать использовать участок! Есть возможность сделать отдельный заезд для автомобиля Участок ровный, ухоженный — недавно выкошена трава (по желанию перед продажей выкосим ещё раз) На участке растёт плодоносящая яблоня Инфраструктура: Отличное местоположение: рядом сквер, магазин, остановка общественного транспорта (ходит автобус) Удобный подъезд, спокойное и зелёное место для отдыха и садоводства Все документы в порядке, собственник, быстрый выход на сделку.



В продаже Земельный Участок СНТ Энергосад-1 г.Челябинск, Копейское шоссе 7минут пешком до ТРК Алмаз Описание участка: • Площадь - 2.9сотки • Ровная прямоугольная форма • размер участка -9.0*27.0м • Межевание проведено • Категория земель: Земли населённых пунктов • на участке расположен небольшой деревянный ДОМИК Месторасположение: • Удобный подъездные пути • Электрический столб на границе участка • скоро газ! Программа газификации конец 2026г • Удобное расположение • Земля оформлена под ИЖС. •Улица жилая, соседи все построились и проживают круглогодично! СНТ Энергосад-1, 4-я улица, участок N216 Земельный участок -2.9соток Цена -570 000 рублей. Срочная продажа. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 162719 Номер в базе: 10159778



Отличный участок 5,5 соток в СНТ Березка-1, ул. Новая, . Через дом начинается озеро Курочкино. Ровный сухой, подходит под строительство дома. К участку подведено электричество, вода для полива. Есть бак, туалет, разводка для полива грядок. Участок обработанный (ежегодная вспашка и внесение удобрений). Плодоносящие деревья (яблони, груша, вишня, слива, малина).



Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Весь участок 18 соток можем размежевать как вам удобно на два участка.стоимость одной сотки согласно цены 10 соток . Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить.



Продам участок 10 и 15 сот. вблизи п.Харино, есть эл-во,рядом строятся соседи. Очень красивое оз.Сугояк, рядом санаторий Черемушки.! 74:12:1104005:160-10 сот. , цена 100 т. руб, 74:12:1104005:163 -15 сот. ,цена 150 т.руб. Могу показать участки! Обмен на комнату, гараж, строит. материалы, кухонный гарнитур. На обмен немного дороже. Пишите пожалуйста сюда, на тел. не отвечаю.



Прoдам зeмельный учacток 10 соток в эколoгичеcки чистом рaйoне на oзеpe Cугoяк, Учaсток наxодится в 30 км oт Челябинска п.Лaзурный Kpаcноармейский pайoн, между 14 и 15 км cлева пo хoду движeния а/д Mиасcкое-Лазуpный, по дороге в детский лагерь Черемушки. Маршрутные такси с остановки теплотехнический институт ездит регулярно. Автобус. В поселке развита инфраструктура, школа, дет.сад, поликлиника, аптеки, сетевые магазины и т.д. До озера(пляжа) 2 минуты езды на автомобиле. Земля ИЖС. Электричество, газ в 150 метрах. Дорога отсыпана. Соседи живут круглый год. Ведется активная застройка. Кадастровый номер: 74:12:0913002:242. Улица Ландышевая. ВАЖНО: Место высокое, воды в яме нет. Участок не подтапливается!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможна покупка по ипотеке, окажем помощь в оформлении. Участок без обременений, документы готовы для продажи. Отлично подойдет для круглогодичного проживания или для дачи.



Продaм уникaльный и единcтвенный земельный участок плoщадью 8 (вoсeмь)сотoк в тpaктоpocaдe N 4 в Чуpилово Трактoрозaводскoм paйoнe Дoрогa N 11 Такoгo учacтка Вaм не найти : - Учacтoк в сoбственности 8 сoток (выпискa EГРH нa рукаx) -мeжеваниe учаcтка (рeдкoсть у кoго eсть) -участок находится от въезда КПП в сад через 5 улиц -участок в самом центре всех домов(кругом всё соседи проживают) - 1 взрослый адекватный собственик - ограничений и обременений нет -оплачены всё взносы до 2026г - членская книжка - колодец 6 метров + водопровод для полива - всё постройки и сарай убраны и вывезены с участка, абсолютно чистый участок для строительства нового жилого дома. - ЕСТЬ фундамент забивные железобетонные сваи длиной 4 метра в количестве 20шт сваебойным агрегатом с металлическими оголовниками для будущего дома -электричество -возможность постоянного проживания -ближайщее время газификация. - 2 (двое ) въездных ворот и калитка -периметр огорожен забором - хорошие и адекватные соседи со всех сторон. На фотографии ранняя весна поэтому ещё нету цветения 2025год Документы всё на руках и готовы для любых проверок в том числе для банка, ипотеки, так как нам не чего скрывать.



Участок для строительства жилого дома, находится в долгосрочной аренде на 20 лет. Переуступка права. Переоформление- через МФЦ. Цена значительно ниже кадастровой стоимости, чем у собственников. Чем быстрее вы построите жилье, тем быстрее выкупится участок в собственность. Гopодcкaя прoпиcкa! Получено разрешение на строительство дома и технические условия на подключение центрального водопровода и канализации. Вдоль участка проходит газ. Рядом центральный водопровод, канализация, электрический столб. Кадастровый номер 74:36:0209007:155. Микрорайон "Развязка" - новый, быстро застраивающийся район. Рядом новая большая школа, детский садик, поликлиника, магазины "Пятерочка", "Красное и белое", остановка общественного транспорта. Хорошая транспортная доступность в разные части города. Торг уместен. Возможен обмен на авто.



Ищете идеальное место для отдыха на природе, ведения садоводства или строительства собственного дома в черте города? Предлагается к продаже отличный земельный участок, полностью готовый к использованию! Местоположение: Тракторозаводский район, СНТ Тракторосад-3, Дорога 37, Участок 21. Кадастровый номер: 74:36:0209002:7716. Преимущества участка: * Участок правильной формы, выровнен и полностью готов к эксплуатации. Межевание проведено, границы определены никаких юридических проблем! * Огорожен по всему периметру сеткой-рабицей. Основной вход оформлен профнастилом, обеспечивая приватность. * На участке расположен щитовой домик место, где можно укрыться от непогоды пока не возведен Ваш новый Дом- Мечты. Также имеется сарай для хранения инвентаря. * Электричество подведено к участку и заведено в домик. Установлен новый счетчик на столбе, в домике есть розетки все для вашего удобства! * Регулярная подача садовой воды по расписанию. * В СНТ активно проводится газификация участков, что в ближайшем будущем значительно повысит комфорт проживания и инвестиционную привлекательность объекта. * Плодоносящий Сад: 5 сортов винограда, вишня, клубника, крыжовник, 2 яблони, ирга. Есть место и для выращивания картофеля или других овощей собирайте свой урожай! * Развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться в любую точку города. Рядом расположены детский сад 44 и средняя общеобразовательная школа 116. Вся необходимая торговая инфраструктура (различные магазины) в пешей доступности. * Всего в нескольких минутах ходьбы находится пляж Первого озера идеальное место для летнего отдыха и купания! * Дружелюбные и доброжелательные соседи. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный участок, где уже есть всё для комфортного дачного отдыха! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Арт. 129415752



Кадастровый номер: 74:30:0107001:805 Адрес, местоположение: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Копейский, город Копейск, территория СНТ Кировец, земельный участок 1293, Хороший участок , воды нет не в паводок не после большого дождя воды на участке не стоит , газ есть рядом у соседей как провести не подскажу , электричесво на столбе столб рядом , есть не большой домик ( был заброшен состояние соответствуешее ) , удобное расположение город и остановка в 15 минутах ходьбы до участка отсыпана дорога , на соседних участках люди живут . звоните по всем вопросам отвечу
| 🔷 Средняя цена продажи: | 290 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |