
Продам сад в Тракторосад-2, дорога 10, участок 38. Отличное место под строительство дома в самом центре садового товарищества и оформления прописки в нем т.к. сад находится в черте города. На земле расположен старый дом под снос, сарай для инструментов. Добропорядочные соседи со всех сторон. Большим преимуществом является близость к остановке. Электричество есть, легко подключиться. Вода 2-3 раза в неделю по расписанию. Охрана сада патрулирует постоянно.


Продаётся земельный участок, 7 соток. На участке находятся постройки под снос. Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства. Рядом река, напротив посёлок Благодатово. Документы готовы к продаже. Звонить в любое время. Договоримся о просмотре.

Продаётся участок в черте города — Ленинский район, 6 соток! Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном саде или огороде В 2024 году участок привели в порядок ( был полностью заросшей): очистили от деревьев, половину засадили картофелем — земля плодородная, урожай отличный! Вторая половина участка не использовалась ( Осталось 3 дерева, 2 дня тени и 1 рябина в начале участка). Участок расположен на сухом месте — даже в дождливый сезон здесь не бывает подтоплений. По улице проходит электричество, летом вода подаётся по расписанию — всё для вашего удобства. На участке есть старый сарай под снос, забора нет — вы сможете реализовать любые архитектурные задумки и построить дом или дачу мечты Круглогодично живут соседи, есть охранник — атмосфера уюта и безопасности гарантирована СНТ Трубопрокатчик-1, ул. 2. Долгов нет, собственник один, без агентств. Купить участок с домом под снос в Челябинске.



Объект 506. Продаётся дача с участком 6 соток в чертe города. Тракторосад 2, заезд co cтopoны пpocпекта Победы. Домик небольшой 16 кв.м, 2 комнаты плюс веранда, есть дровяная печь. Со стороны улицы участок огорожен профнастилом, с соседним участком сетка рабица. На участке посажены плодово-ягодные деревья и кустарники: груша ,яблоня, малина, облепиха, жимолость, крыжовник, смородина. Возле дома удобная большая парковка на 3-4 автомобиля. Boдa по гpaфику два-три pаза в нeдeлю. Электричество круглогодично. Газ подведен к садовому товариществу, в следующем году будет подведен к участку. Удобная транспортная развязка, остановка рядом с заездом в сад. Заложен фундамент для дома 8*10. Один собственник. Документы готовы к сделке. Звоните для получения подробной информации. С удовольствием отвечу и организую просмотр в любое удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 312 Продаю земельный участок с домом под снос в Челябинске.



Продается садовый дом и земельный участок в СНТ "Слава". Замечательное месторасположение, на ВРИ "Для ведения садоводства" можно возвести капитальную постройку, зарегистрировать его и прописаться в нем. Огород богатый, растет все. Соседи по участкам дружные. Звоните и приезжайте на просмотр! Арт. 118091530



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.



Продается участок в г.Челябинск северо-запад снт любитель-2 Общая площадь: 3.12 Длина 42м, ширина 7м По всему периметру глухой забор Есть бытовка 4м*2.5м с эл-вом. Калитка и широкие распашные ворота 4+м Из посадок: груша, яболони, вишня, жимолость. 2/3 участка посажен газон В 2026 ожидается проведение газа на территорию СНТ Проведено межевание, 1 собственник, без долгов Торг реальному покупателю!



Земельный участок 10 соток в посёлке Новый на озере Сугояк. Участок прямоугольной формы, размежёван, документы все получены. Живописное место для уютной дачи на берегу чистого озера, рай для любителей покупаться и порыбачить. Развитая инфраструктура, магазины, остановки гор.транспорта, электричество, газ. 20 км до города. Собственник.



Продам сад в СНТ Искра на Северо-Западе. Место хорошее., фотки этого года. При желании могу поставить домик на кад учет как жилой дом , где можно сделать прописку. почти 4 сотки земли. (По факту) Забор профлист с навесом под авто, с другой стороны забор сетка рабица. В саду посадки. Плодовые деревья. Яблоня, груша, вишня, жимолость, таментоза, смородина, виноград. Сад ухоженный. Есть два больших бака под воду. Туалет,хозблок под инструмент. Дом кирпич. Есть погреб. Электричество проведено. Долгов по оплате нет. Хорошие соседи. ID объекта в нашей базе: 305 Продается участок с домом под снос в Челябинске.
В обpазцoвом СНТ продаeтся учaсток с нeбoльшим летним дoмиком. В дoмикe двe кoмнaты Свет у нас круглый гoд. Bодa по рacпиcанию. Eсть беcедка. Кoлoдец. Teплица. Хoзблoк. Ecть автoвьезд. Доpoги глaвные acфальтиpoванныe. Бoльшой плюс-oт проxoдной 5 минут xодьбы!! Такжe в нaшeм СHТ есть пруд для купания! Это образцовое СНТ!!! Не верите? Приезжайте на просмотр, я вам всё, всё покажу и расскажу.



Продаётся ухоженный садовый участок с домиком в СНТ Дружба (31 дорога, дом 756). Челябинск, удобный въезд с Брадокалмакского Тракта Участок: 4.2 сотки, ровный. На участке плодовый сад: 2 груши, 4 яблони, много вишни, малина, красная и черная смородина. Много цветов: розы, пионы, флоксы и др. Дом: 32 кв.м, два этажа, 2 комнаты. Постройки: бетонированная парковка, бытовка для инструмента, туалет. Коммуникации: Электричество (учёт по счётчику). Вода — сезонный водопровод (подача по расписанию) Цена: 750 000 ₽. Торг уместен. Звоните в любое время, показ по договорённости.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Дача расположена в СНТ "Тракторосад-2" в черте города, в шаговой доступности от озера "Первое". Участок площадью 6,7 соток находится на главной асфальтированной дороге с регулярной уборкой снега зимой, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. На территории расположены домик площадью 10 кв.м., подойдет под дачу или временное нахождение на период строительства дома, новая баня и туалет — все постройки в хорошем состоянии, готовы к использованию. Электроснабжение стабильное, без перебоев. Участок подходит как для отдыха, так и для строительства капитального дома: плодородная почва и развитая инфраструктура делают его универсальным вариантом. Земля благоустроена: здесь высажены 4 груши и 3 яблони, дающие урожай, а также установлены две просторные теплицы для выращивания овощей и зелени. Соседи проживают на территории круглогодично, что создает безопасную и доброжелательную атмосферу. Расположение сочетает преимущества загородной жизни с городскими удобствами: в нескольких минутах ходьбы находятся остановка общественного транспорта, школа, аптеки и магазины. Этот вариант подойдет тем, кто ценит тишину и природу, но не готов жертвовать доступностью инфраструктуры. Участок не требует дополнительных вложений в коммуникации и готов к заселению. Можно сделать прописку. Звоните и приезжайте на просмотр в удобное время. Если Вам понравился наш вариант, но Вы еще не продали свое жилье, поможем с поиском Покупателя ! Пишите! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179684 Номер в базе: 8533120



Предлагаем вашему вниманию садовый земельный участок и садовый дом, в СНТ Мечел, что в Металлургическом районе города Челябинска. 5 квартал, участок 10. Кадастровый номер 74:36:0107004:2364. Участок площадью 613 кв метров, правильной прямоугольной формы, огорожен металлическим забором. С северной стороны посажены хвойные деревья и дубы. Форма участка позволяет рационально распределить зоны под плодово-ягодные культуры: (на участке имеются груши, яблони, смородина, крыжовник, жимолость, виноград), а также под овощные культуры. На участке имеется техблок для хранения садового инвентаря и металлический бак для запаса поливочной воды. Садовый дом, площадью 20 кв метров, выстроен из красного кирпича, ленточный фундамент. В доме отведена зона кухни (печное отопление); зона комнаты отдыха с выходом на второй этаж, где есть возможность обустроить еще одну комнату отдыха. Окна и пол деревянные, на окнах решетки. У нас чистая продажа. Документы готовы. Один взрослый собственник. Объект без обременений. торг уместен. Приезжайте, смотрите, выбирайте. До территории СНТ (дачи Мечел) есть возможность добраться общественным транспортом ( автобусное сообщение; маршруты номер 1, 41, 45).



Участки напрямую от собственника. Без посредников и риелторов! Участок по улица Севастопольская, д. 30 С подключённым электричеством Статус: Свободен Цена за сотку: 95 000р. Площадь: 10 сот. Общая стоимость: 950 000 р. Кадастровый номер: 74:02:0110002:2002 До поселка ведет асфальтированная дорога Отсыпаны дороги внутри микрорайона Электричество подводится к участкам (15 кВт на каждый) Газификация в процессе проектирования Скважины на воду бурятся индивидуально на участке 30-80м. Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 600р/месяц. Охрана 24/7 Видеонаблюдение Удобное расположение за д. Большие Харлуши в 25 км или 20 мин от ледовой арены Трактор - Кременкульское направление Экологически чистое место - благоприятная роза ветров. Удобное расположение. Вне зоны ГОКа. Многократный лидер рынка продаж загородной недвижимости по версии "Делового квартала" 100% гарантия чистоты сделки, подготовка документов и удобное оформление в собственность в любом МФЦ города Челябинска. На некоторые участки действует скидка до 10%. Более подробную информацию уточняйте по телефону! Звоните 24/7, готовы ответить на Ваши вопросы и организовать показ в удобное для Вас время. Наш менеджер встретит Вас на въезде в поселок, проведет экскурсию, ответит на все вопросы, а так же поможет подобрать именно Ваш земельный участок! Адрес офиса в г. Челябинск: Комсомольский пр, 14, каб. 38.



Продам земельный участок, 15 соток, населённый пункт Кундравы, Чебаркульский район Челябинской области. К участку проведено электричество, хорошая высокая насыпная дорога. Есть газ. Новая нарезка. Переулок Есенина. Рядом уже строятся, вас будут окружать новые дома, все красивые. Участок в собственности. Земли населённых пунктов. Берег озера Кундравинское. Не первая береговая линия. Участок имеет незначительный уклон в сторону озера. Три минуты до берега. Чистейшее озеро, великолепный заход в воду. Можно купаться, ловить рыбу, плавать на лодках, любоваться пейзажем. Участок на возвышенности, не подтапливается грунтовыми водами, можно сажать плодовые деревья. Красивое место как для жизни, так и для отдыха. Стоимость 380 тысяч рублей. Торг уместен.


Продам сад. Кирпичный одноэтажный домик, снаружи сайдинг, баня шлакоблок. Две теплицы, две бытовки для инструмента/вещей. На участке посажены плодовые дерьвья, ягодные кустарники, клубника, ель, кедр, туя и большое количество цветов. В домике установлена сигнализация. Есть ячейка в овощехранилище. Возле бани, домика дорожки, выложены плиткой. Все документы на руках. Участок полностью готов к продаже.



Продаётся дача на участке 8 сот. Домик из шлакоблока 12кв с верандой, в доме очень хороший сухой погреб по периметру всего дома и два метра глубину. Есть 2 теплицы, большая под стеклом и поликорбанатная. Заложен фундамент под беседку. Так же есть сруб с терассой под баню ( пока используется как жилой домик) и маленький домик - хоз. Блок. Сад находиться на центральной улице, 300м от проходной, остановка рядом в оба направления (маршрутки 300, 42 ходят часто) и трамваи. Участок ухоженный, все фотографии сделал летом 2005г, обрабатываем, не топило! Электричество круглый год, вода для полива по расписанию. Из посадок : облепиха, вишня, груша, смородина, виктория, малина. Все растет с отличной урожайностью. Реальному покупателю небольшой торг. В сезон цена увеличиться!!!



Арт. 133293639 Обратите внимание!! ПРОДАЕТСЯ Земельный участок под ИЖС в посёлке ЧКПЗ в Ленинском районе города Челябинска Расположение: улица Грузовая, 31, посёлок ЧКПЗ Характеристики участка: Площадь: 700 кв.м (6,8 соток) Кадастровый номер 74:36:0306031:409 Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Коммуникации: газ и электричество проходят по границе участка Развитая инфраструктура: Торговые сети: магазины "Магнит", "Пятёрочка", "Чижик", "Монетка" Социальная сфера: аптеки, остановки общественного транспорта Спорт и досуг: дворец спорта "Торпедо" Промышленность: ЧКПЗ, Челябинский опытный завод Преимущества: Удобное расположение с хорошей транспортной доступностью Подведённые коммуникации упрощают подключение к сетям Развитая социальная инфраструктура в шаговой доступности Возможность строительства жилого дома для постоянного проживания Участок идеально подходит для тех, кто планирует строительство собственного дома с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. По документам один собственник Межевание проведено (границы участка установлены) Просмотр по согласованию ЗВОНИТЕ!! С Уважением Агенство Недвижимости Самолёт плюс



участок 12 соток в д. Пашнино 1-е. 200 м до озера Сугояк. Участок ровной формы, без деревьев и старых строений. Участок отмежеван, ровной формы. Земля в собственности. Заезд с улицы ОгороднойЭлектричество и газ по периметруДеревня с развитой инфраструктурой, рядом садик, есть школа, все магазины.В озере водятся: чебак, окунь, карась, щука до 3 кг, ёрш, лещ, карп, судак, сиг и рипус.до Челябинска 33 км. Прекрасный вариант, как для дачи, так и для постоянного проживания. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку
| 🔷 Средняя цена продажи: | 970 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |