Уважаемые покупатели, приглашаю Вас на просмотр дома в черте города Челябинск. Дом построен из шлакоблока, засыпной. Находится в тихом месте где нет городского шума, добрые и порядочные соседи. Планировка удобная: - просторная прихожая - большая ванная комната совмещенная с сан.узлом - вместительная кухня - столовая - гостиная - 2 спальни НОВОЕ!!! газовое оборудование (котел и колонка - горячая вода всегда есть, отопление регулируется самостоятельно. - Во всем доме установлены пластиковые окна, есть кондиционер - Везде заменена электропроводка. - Hoвая современная кровля. Ванная комната и коридор требуют небольшого косметического ремонта. Мебель остается по договоренности. Придомовая территория: - крытый двор - есть помещение под снос - можно на его месте построить гapaж - большая овощная ямa (бeз гpунтoвых вод, никогда не топит) - капитальноe пoмeщeниe под баню. Пpидoмoвая терpитория вмecтитeльнoстью для трeх и бoлeе автомoбилeй. САД: много цветов (многолетники), яблони, малина, вишня. О инфраструктуре: В 10 минутах ходьбы находится школа 21 и детские сады, а также детская поликлиника 5, педагогический колледж 2, колледж культуры, лицей 2. В шаговой доступности магазины и аптеки. Дом находится в тихом месте где нет городского шума ,добрые и порядочные соседи. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. ТОРГ. Рассматриваем также обмен на 2 комнатную квартиру с Вашей доплатой. Код пользователя: 123104 Номер в базе: 4802738 Купить земельный участок в коттеджном поселке Vantaa Village.
Ленинградская, Гатчинский, Таицкое городское, Деревня Вантаа
Курорт Vantaa VILLAGE - это философия жизни в стиле спа и велнес. Стиля, когда каждый день светит солнце, люди улыбаются друг другу и наступающему дню!
Компания Vantaa Village строит одноименный малоэтажный жилой комплекс. Он расположится в поселке Тайцы Гатчинского района Ленобласти. Ранее осваиваемый участок использовался под сельскохозяйственные нужды.
В составе МЖК 57 участков, реализуемых как без строительного подряда, так и с готовыми коттеджами и таунхаусами. Статус земли — ИЖС. Площади наделов колеблются от 10 до 18 соток, домов — от 42 до 350 кв. м. Разработано три проекта домов, получившие условные названия Suomi, «Калифорния», «Лазурный берег». В Vantaa Village покупателям доступны 14 вариантов планировок. В домах застройщиком выполняется только черновая отделка. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В пакет коммуникаций входит электричество (10 кВт), газ (за дополнительную плату). Планируется создать ограждение по периметру. Охрана будет работать круглосуточно.
В шаговой доступности находится продуктовый магазин. В паре километров работают школа, детский сад, полиция, эко-ферма, церковь. В Красном Селе (удаленность — 10 км) действует расширенная инфраструктура: поликлиники, кафе и ретсораны, кинотеатры, другие развлекательные объекты, отделения связи, банков, крупные гипермаркеты и торговые центры.
В радиусе 1-3 км от МЖК находятся Нагорный и Демидовский парки, Туутари-парк. Шумные, перегруженные транспортом трассы проходят вдали от жилого объекта. Промышленных производств рядом нет.
Малоэтажный комплекс Vantaa Village удален от КАД на 16 км. Добраться до МЖК можно через Красное Село по Красносельскому шоссе. Альтернативное шоссе — Пулковское.