


Продается самый большой участок в посёлке с гостевым домом и баней у леса! Расположение: поселок Идиллия. Тихий и живописный участок вблизи леса на свежем воздухе. Дом: Общая площадь: 40 м² Отопление: система тёплый пол и радиаторы (проживание в доме круглый год) Имеется интернет и кабельное ТВ (интерсвязь). В доме мебель, бытовая техника, водонагреватель и электроника. Отделка фальшбрус Участок: Площадь: 19 соток. Построен гостевой дом и баня на сваях. Объединены большой террасной доской ДПК (самый прочный материал). Большая часть участка свободна и готова для постройки основного дома. На участке скважина 62м. Септик с переливом по 3 кольца. Участок огорожен по периметру. Небольшая часть забора, которая выходит на лес выстроена 3D сетка для панорамного вида. Частичная отсыпка дорожек на участке. Так же высажены кусты смородины, малины, клубники, а так же большая теплица для выращивания сезонных овощей и фруктов. Баня: настоящая русская баня с панорамные окнами на лес. Внутри финская печь Harvia. Бытовка: для хранения строительных материалов и садовой техники. Размер 2х4. Дополнительно: Есть место для строительства большого дома Разработан ландшафтный дизайн для участка Бассейн с подогревом и джакузи, садовая мебель У соседей по обе стороны стройка завершена. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре . Купить земельный участок в кп Песчаное озеро.



Предлагаем вашему вниманию очаровательный участок. Этот небольшой, но невероятно привлекательный земельный участок площадью ровно четыре сотки станет идеальным местом отдыха от городской суеты. Прекрасное расположение рядом с зелёными зонами и парковыми территориями позволит насладиться чистым воздухом и близостью природы прямо посреди мегаполиса. Идеально подходит для любителей садоводства и огородничества, благодаря плодородному грунту и возможности создать собственный уголок спокойствия. Отличная транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд на любую точку города и комфортное передвижение по всему Челябинску. Развитая инфраструктура района позволяет удобно решать повседневные бытовые вопросы и наслаждаться всеми преимуществами городского комфорта. Это место идеально подойдёт тем, кто ценит тишину и спокойствие вдали от шума центральных улиц, одновременно наслаждаясь удобствами современной цивилизации. Здесь вы сможете построить маленький домик своей мечты или организовать зону отдыха и гостеприимства для друзей и близких. Не упустите шанс стать владельцем уникального уголка природы среди урбанистического пейзажа Челябинска! Обращайтесь уже сегодня, чтобы узнать больше деталей и увидеть эту землю своими глазами. Ваш новый уютный уголок ожидает именно вас! Купить земельный участок в коттеджном поселке Песчаное озеро.



Продам участок+недостроенный дом в СК "Дружба" (ост. трамвая "Пожарное депо"). Есть бак для воды. Сарай для инструментов. Туалет на улице. В домике не проведены коммуникации, но это возможно. На территории сада проведено электричество. Рядом два леса: берёзовый и сосновый. На участке посажены 4 яблони, 2 груши, 1 крыжовник, 4 сливы и много вишен. Сад запущен.

Продается земельный участок в микрорайоне Западный д.Ключи. Участок на возвышенности, правильной прямоугольной формы. Кадастровый номер 74:19:0801001:1894. До грибного леса 300 метров. Столбы электричества проходят по границе участка, подключение будет по минимальной стоимости. Д. Ключи одно из перспективных мест для строительства загородного жилого дома. Поселок активно развивается, рядом строятся соседи. До участка идет отсыпанная дорога, проехать возможно при любой погоде. Сотрудничество с риэлторами возможно только при наличии реального покупателя.

Земельный участок общей площадью 38 соток. Расположен участок на первой линии между домом 19 а по Комсомольскому проспекту и ул. Осипенко. Участок будет сформирован из нескольких участков. Участок можно использовать под строительство многоквартирного дома, что предусмотрено КРТ.



Участок правильной формы Рядом с КП Зеленый мыс (но дешевле в несколько раз) Соседи живут круглогодично. Соседние участки (слева и справа) отсыпаны, началось строительство Есть возможность сделать индивидуальный выход в озеро Быстрое и льготное подключение к электроэнергии (без ожидания годовых очередей в Россетях). п. Мысы находится в самом перспективном Северо-Западном направлении в сторону Кременкуля. Это экологически чистый район, роза ветров не приносит промышленные выбросы из города. Поселок находится ближе чем популярные поселки Идиллия, Барышево, Родной, Белые Росы. По расстоянию так же, как и Малиновка, только ехать по прямой от Шершней всего: 5мин или 9км от Шершневского поста. Общественный транспорт каждые 15 минут Асфальт в планируется до участка, фактически больше половины пути по СНТ уже заасфальтировано Инфраструктура СНТ работает круглогодично: чистка дорог от снега, охрана, вывоз мусора и т.д. На территории есть круглогодичный магазин, охраняемая парковка камерами и охраной, детская площадка. В 5 минутах есть все необходимые магазины (Пятерочка, WB, КБ, Мавт, Жизньмарт и тд.) В пешей доступности озеро с пляжем. Я - собственник. Никаких долгов нет, готов быстро выйти на сделку. Соседние участки активно застраиваются или уже живут. Возможен обмен. Есть еще несколько участков в этом СНТ, все с отличными подъездными путями. т.е. на все мои участки можно зайти спокойно в любое время года, в отличии от других, которые продаются в болоте.



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!



Участки в п. Солнечный! Расстояние от города 20 км. (15 минут). Река Миасс в 5 минутах ходьбы от участка, тихое место. Стоимость от 135.000 до 279.000 . Уместен обмен на материалы и автомобиль. Кадастровый номер 74:19:0403001:25. Бесплатная экскурсия под ваше время! Звоните сейчас! Участки площадью от 5 до 11 соток, ровные, правильной формы, размежёваны. К участкам уже проведено электричество, газ будет по государственной программе от посёлка, подъездные дороги имеются. Бурение скважин 30-40 метров, также рядом с участками есть родник с чистой водой. Документы на все участки имеются. Относятся к н.п. Солнечный есть все удобства: школа, детский сад, магазины, общественный транспорт до города, заведения. Хорошая экология и красивая природа. Отсутствие вредных производств, чистый воздух, поблизости есть много водоёмов. В нескольких минутах ходьбы от участка (350 м.) протекает река Миасс с живописными видами! Рядом есть берёзовый и сосновый лес. Шума от дороги нет. Задавайте вопросы, записывайтесь на экскурсию! (Обращайтесь в сообщения, если не отвечаю на звонки).



id:42232. Участок в 10 мин от города, рядом с участком сосновый бор, электричество подведено (15 кВт. 3880 В.), участок ровный. Участок огорожен забором из профнастила. Смонтированы откатные ворота, управляются с пульта.Вокруг активно ведется строительство, дороги отсыпаны. Отличная локация. Кадастровый номер участка 74:19:1201001:188



Арт. 95769412 Продаётся садовый участок 389 кв. М, в Снт Любитель 2. На участке есть электричество, вода. Из растений: яблони, вишня, облепиха,. До самого участка проложена хорошая дорога. Снт в черте города в Северо-Западном районе города. Отличная транспортная доступность. Есть возможность построить дом свой в черте города. Прекрасно развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы.



Участок расположен между трёх озер и представляет собой неправильный прямоугольник. Расположен в пяти минутах хотьбы от остановки автобуса и магазина. Обнесен профнастилом с трех сторон, а с четвертой стороны сетка рабица. Заведенна электроэнергия. По улице проложен газ. Имеется договор на участие в долевом строительстве газопровода. На участке скважина, баня 3 на 6 из бревна, кирпичный хозблок.



Продам участок 15 соток в д.Костыли, в 15 км от г. Челябинска. Участок расположен в начале деревни, недалеко от реки Миасс. С участка открывается живописный вид на Харлушевский государственный природный биологический заказник Челябинской области. Рядом чистая речка, которая впадает в Шершневское водохранилище, поэтому в ней можно купаться. В деревне, в том числе и рядом с участком, ведется активное строительство частных домов. К участку подведено электричество. На участке стоит автомобильный вагончик. Планируется подведение газа. Допускается обмен на квартиру в городе Челябинске. Один собственник, зеленка на руках.



Продаю участок ,в сосновом бору, на участке леса нет, только кустарник! Находится в центре города, удален от городской суеты, до памятника Курчатову 3-4 минуты, до Университетской набережной 5 минут на машине. До водоема 2 минуты пешком! Есть смежный участок , общая площадь 34 сотки( 11 и 23с) Каждый из участков в собственности, ИЖС! На большем из участков домик, участки огорожены, ровные, сухие, на каждом есть колодец, электричество! ГАЗ!!! Приобретать можно по одному, документы все готовы! Кадастровые номера по запросу. Я СОБСТВЕННИК!!! Прямая продажа, без подбора!



Продам земельный участок, расположенный в 1 километре от западной части д.Ишалино. Площадь участка 2,32 гектара (23200 кв.м., т.е. 232 сотки). Категория: земли с/х назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Можно использовать для фермерства или родового поместья. Один собственник. Без долгов. Земельный налог за 2017 год насчитали всего 242 рубля. Кадастровый номер - 74:02:0511001:1023 Проведено электричество, на участок установлен эл.счетчик, Газ в перспективе (соседи уже занимаются). Рядом живут и строятся на соседних участках. Автотрасса Челябинск-Кыштым в 200 метрах, рядом остановка Птицефабрика. Через дорогу супермаркет "Здоровая ферма", "Красное-белое" и автозаправка Газпромнефть. Грибные и ягодные места. Возможен обмен на сад в СНТ Садовод-любитель-1, СНТ Медик, автомобиль, квартиру. Равноценный обмен или с вашей доплатой.



Продам 2 смежных земельных участка 8 соток каждый. На участках смонтирован фундамент монолитная плита, канализация центральная, 2 скважины, забор из профнастила. Выполнена планировка и отсыпка черноземом. Ведется работа по подключению сетей электричества. Есть проекты домов. Кадастровый номер 74:19:0303002:1598, 74:19:0303002:1599. Стоимость 1 участка 6 600 млн. рублей. Наличный и безналичный расчет.



Продам участок 212 гектаров в Сосновском районе в 12 км. от Челябинска. Идеальная транспортная доступность, прямой выезд на объездную дорогу - сообщение г. Челябинском, Екатеринбургом, Уфой, Москвой. Рядом с участком находятся населенные пункты: с. Кременкуль, с. Красное Поле, д. Ключи и т.д. Удобная дорога до аэропорта и ж/д вокзала. Сеть электроснабжения и газовая труба по границе участка. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Под иными объектами специального назначения * для ведения крестьянского хозяйства. Участок подходит для сельскохозяйственного использования, перспективное направление роста Челябинской агломерации, идеально для логистического центра или производства, склады или комплексное малоэтажное, среднеэтажное строительство, строительство многоквартирных домов. Участок граничит с торговыми площадками: Специальная автомобильная техника, АРМ-Техно, и с участком на котором идет строительство Вайлдберриз. Возможно увеличение до 212 га. Кадастровый номер 74:19:0801002:3644,3645, 74:19:0803001:858. Ориентир участка: Ключи, Красное поле, с. Кременкуль, Терема, Садовый.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |