Продам прекрасный и уютный дом с участком и баней . Дoм нaxoдитcя в Советскoм районe . Oдноэтажный дом - это уютноe и пpaктичнoe семейное гнездышко, кoтopoе сoчетaет в себе кoмфoрт, функциoнaльность и эстeтичeскую привлeкатeльнocть. Он идeальнo подхoдит для тeх, кто ценит простоту и удобство. Дом выполнен из качественный материалов, обеспечивающих надёжность и долговечность конструкции. Внутри пространство организовано таким образом, чтобы каждый уголок был функциональным и удобным. Косметический ремонт был сделан совсем недавно. Просторная и уютная кухня - гостинная с теплым полом , стены отделаны евро-вагонкой , натяжной потолок. Остается встроенный кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом. Гостинная визуально отделена от кухни барной стойкой и установлен камин. Спальня просторная и светлая имеет 2 ЕВРООКНА , натяжной потолок , на полу линолеум . Санузел раздельный ванна комната с душевой кабиной и умывальником. В туалет сделан ремонт. Просторный коридор с встроенным шкафом -купе . Просторная гостиная, спальня, кухня и ванная создают гармоничное сочетание уюта. Коридор прекрасно вмещает в себе гардеробную. Территория вокруг дома благоустроена и озеленена. Гараж 25 кв.м из газоблока стены , пол выложен плиткой , ворота секционные автоматические. Баня 26 кв.м. из бруса , предбанник 18 кв .м парилка 8кв.м выполнена из липы и лиственницы, печь заводская сталь . Подсобное помещение с полками и дровником. Беседка с мангальной зоной и красивым видом на сад. Ландшафтный дизайн во внутреннем дворе дома все дорожки выложены из каменной плитки и вокруг всех строений газон , что делает проживание ещё более приятным и комфортным. Здесь можно отдохнуть после долгого дня, наслаждаясь красотой и свежим воздухом. Рядом с домом есть всё необхлдимое для жизни в шаговой доступности школа , детский сад , остановка , много продуктовых магазинов, в том числе Лента . Быстрый выход на сделку! 1 собственник. Чистая продажа. Помощь в оформлении выгодной ипотеки, юридическое сопровождение. Звоните и приобретайте дом своей мечты! Возможен вариант обмена на Автовышку с вашей доплатой , рассмотрим все варианты. ID объекта в нашей базе: 1699 Купить земельный участок в коттеджном поселке Марьин ключ.
Свердловская, Сысертский, Марьин Ключ
Мы в «Марьином Ключе» считаем, что коттеджный поселок - это не просто забор, дома и коммуникации. Проживание за городом - это красивая природа, теплые отношения с соседями и здоровый образ жизни.
«Марьин Ключ» со всех сторон окружен лесом. С северной его стороны протекает природный источник. Местом для нашего поселка мы выбрали Сысертский район. Здесь никогда не было вредных для окружающей среды производств, а природа очень красива. Можно сказать об этом тысячу слов, но лучше просто увидеть все самому на фотографиях.
Застройка поселка не должна закрывать окружающую красоту. Поэтому мы решили продавать большие участки: от 30 соток. У каждого есть возможность разбить собственный сад, даже если построены дом, гараж и баня. А постройки стоят не так кучно - соседи не смотрят друг другу в окна. Наше негласное правило - малоэтажная застройка и низкие заборы. Ничего не помешает вам наслаждаться видами леса или заката.
Большие участки - это возможность создать "родовое гнездо", где будет собираться на выходные большая семья. Места хватит всем: на одном конце участка может быть домик родителей, на другом - детей. Никто никому не мешает. Большие участки избавляют соседей от мелких бытовых проблем. Вишня на границе или сдвинутый на полметра забор не приведут к ссоре, потому что земли много.
Если вы все же хотите, чтобы дача была маленькой - мы запустили вторую очередь «Марьиного Ключа». Размер земли там - 9-20 соток.