





Продам земельный участок в СНТ Любитель-3. Ориентир- остановка ул. Молдавская Удобное место для строительства жилого дома, Участок прямоугольной формы, есть временная постройка, плодоносящие яблоня, груша, слива. Удобный подъезд к участку для разгрузки. Инфраструктура города позволяет создать уютное комфортное жилье в центре северо-запада.



Садовый участок на 6 соток. На территории участка находится колодец, бак, хозяйственный блок, плодовые деревья (груша, яблоня). Также имеется недостроенный дом, который видно на фото. При желании можно достроить, имеется строительный материал. Участок огорожен сеткой-рабицей.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 113572954 Зeмельный учаcток 5 cоток в поселке Гpадcкий прийск,в 2 км от перeсeчения ул.C.Юлaeвa,пp.Победы.на учaстке пpовeден газ.Пo близости находится карьер летняя,зимняя рыбалка,в поселке есть мини маркет Сельпо,по близости жк Парковый 2,так же строительный рынок.Магазин "Арбуз" . Ходит общественный ,до Чичерина буквально 3-5 минут ,где большая транспортная развязка в любую точку города,так же в 10 минутах хотьбы пятерочка,магнит,и дикси,КБ,несколько аптек,тренажерный зал и много другого,рядом лицей 35, три дет.сада. Торг за наличный расчет. на участке есть недостроенный гараж. Земельный участок в Челябинске.



Продаю участок в пос. Шершнёвские каменные карьеры! Находится в центре города, удален от городской суеты, до памятника Курчатову 3-4 минуты, до Университетской набережной 3 минуты на машине. До водоема 150 метров ! Есть смежный участок , общая площадь 34 сотки( 11 и 23сотки) Каждый из участков в собственности, ИЖС! На большем из участков домик, участки огорожены, ровные, сухие, на каждом есть колодец, электричество! ГАЗ!!! Приобретать можно по одному( цена указана за 11 соток), документы все готовы! Кадастровые номера по запросу. Я СОБСТВЕННИК!!! Продам в день обращения! Без подбора! Продам земельный участок в Челябинске.



Продается учacтoк в СНТ " Сад - Любитель 3" в г. Челябинске! Участок расположен в хорошем месте, с отличной локацией редкое предложение!!! - Северо- Запад г. Челябинска, заезд со стороны ул. 250 -летия Челябинска - Находится рядом с проходной ( что очень удобно, если нет собственного транспорта) -Почти центр Северо-Запада, но удаленно от крупных дорог, что обеспечивает всегда тишину на участке - Удобный выезд на 250- летия Челябинска, 40 лет Победы, пр. Победы -Все рядом : остановки общественного транспорта, магазины , аптеки - В самом СНТ хорошие дороги, видеонаблюдение, охрана, свет, вода, газ подключение в этом 2026 году -Достаточно места для постройки дома, бани, можно для постоянного проживания -Можно построить дом под семейную ипотеку 6 процентов годовых Кaдастpовый номеp учаcткa: 74:36:0602006:35 - участок размерами 4 сотки , 1 улица 35 участок, сам участок ровный, правильной формы , с плодородной землей, огорожен со всех сторон - на участке имеется - бытовка с навесом для хранения инвентаря, большой металлический бак для воды, туалет - много различных посадок: 3 яблони, слива, вишня, смородина, виктория, множество различных цветов лилии, тюльпаны, пионы, ромашки, хризантемы и т д. - отличные, дружные соседи - весь инвентарь остается новым покупателям - реальным покупателям торг Действующие члены Российской Гильдии Риэлторов. Аттестат специалиста, сопровождающего объект: Аттестат: РОСС RU РГР ТОС 74.4264 АН. Проводим сделки с заботой о Вашем времени, безопасности и спокойствии. Сделка под ключ на каждом этапе: - юридическое сопровождение с гарантией; - контроль безопасности расчетов. Поможем с оформлением ипотеки по выгодным ставкам. Работаем со всеми сертификатами (материнский, жилищный, военный, Херсонский и тп.) Если Вы ещё не продали свою недвижимость, а Вам понравился наш вариант, то наша команда профессионалов найдёт Вам покупателя в кратчайшие сроки на выгодных для Вас условиях! Не откладывайте мечту! Записывайтесь на просмотр, покажем в любое время !Звоните! Номер объекта: #1/542222/23208 Купить земельный участок в Челябинске.



Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок в престижном районе Челябинска. Участок расположен в одной минуте ходьбы от соснового бора, где оборудованы эко-тропы для пешей ходьбы и бега, дорожки для велопрогулок, там же расположен Музей леса. Всего несколько минут пешком через бор и вы на Центральном пляже Шершневского водохранилища. Сам район с отлично развитой инфраструктурой : рядом все необходимые магазины, детские сады, рейтинговые школы, университеты, кафе, рестораны, медицинские центры. Хорошая транспортная доступность, до центра города можно добраться за 7 минут. Об участке: участок 8 сот. правильной формы, с возможностью расширения до 9 сот. На участке проведены коммуникации: газ, вода и электричество. Черноземный слой вывезен, выполнена засыпка скальником с подпорной стеной со стороны соседей. Возможен выезд на две улицы — Татьяничева и Гвардейская. Свободных участков в этой локации вы больше не найдете, не упустите свой шанс стать обладателем столь редкого лота! Быстрый выход на сделку, документы готовы. Продается земельный участок в Челябинске.


Арт. 96193715 Продам участок с небольшим домиком! На участке: - гостевой дом летний -2*3, деревянный, -бак 1.5 куба, колодец; теплица -3*6 Насаждения на участке: груша, клубника, малина, вишня, смородина красная и черная крупная, крыжовник, ярга, жимолость крупная, облепиха, ежевика Адрес:Кузнец -2, 8 квартал, 217 участок, также рядом продается 215



Арт. 113562569 Продается участок площадью 6 соток, расположенный в Ленинском районе г. Челябинск СНТ Станкостроитель 1. Въезд на территорию строго по пропускам, дороги очищают от снега, есть баки для выброса ТБО. Электричество круглогодичное Скважина 36 м Септик 4 кольца На участке есть дом площадью 53,5 м². Входная железная дверь Torex с терморазрывом модель снегирь. Установлены евроокна, кровля из профнастила. Один собственник. Долгов и обременений нет. Звоните для записи на просмотр!



Участок в топовой локации! Цена ниже рынка!!! Успейте купить максимально ликвидный актив по цене ниже рыночной! Участок расположен в самом сердце развитого района. Идеальное место как для строительства собственного дома, так и для коммерческого проекта. Земля в этой локации только растет в цене, поэтому это прямое вложение в ваше будущее. Локация — огонь: В шаговой доступности Ледовая арена "Трактор" — центр спортивной жизни города. Шоппинг и развлечения: Рядом крупнейшие ТЦ "Космос" и "Фокус". Кинотеатры, рестораны, игровые зоны — всё под рукой. Инфраструктура: Городская среда в лучшем проявлении. Школы, садики, транспортная развязка в любую точку города. Звоните! Устроим показ! Арт. 128899894 земельного участка В Челябинске.



Кадастровый номер земельного участка 74:36:0101014:1034 Продаётся земельный участок 8 соток (возможно увеличить до 12 соток) в посёлке Каштак Ищете идеальное место для строительства дома мечты в черте города? Представляем просторный земельный участок в экологически благоприятном районе — посёлке Каштак Металлургического района Челябинска. Коммуникации: электричество; газ (по границе участка). Номер объекта: #1/542143/23208



Уважаемые покупатели, предлагаем к покупке земельный участок, расположенный на первой линии проспекта Победы, что обеспечивает максимальную видимость и высокий автомобильный трафик — отличное местоположение для коммерческих целей. Параметры участка: • Общая площадь: 4.02 сотки; • Участок правильной прямоугольной формы, что облегчает планировку и строительство; • Рельеф: ровный, без перепадов высот, сухой; • Граничит с асфальтированной дорогой и тротуаром; • Участок расположен на первой линии проспекта с интенсивным движением; • Рядом расположены остановки общественного транспорта; • Хороший подъезд. Инженерные коммуникации: • Электричество: подключено 15 кВ; • Газ: есть возможность подключения к городской газовой сети, газ подведен к участку. Преимущества для будущего строительства: • Отличное место для открытия магазина, кафе, офиса, автосервиса или других с коммерческих помещений; • Высокий рекламный потенциал за счёт расположения на первой линии. Быстрая продажа, участок без каких-либо обременений. Звоните, ответим на все вопросы.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается земельный участок 13 соток в п. Шершни Центрального района города. В 3 минутах от Тополиной аллеи и 3 минуты до городского пляжа "Каспийский Берег" , "Белый Парус". Участок имеет правильную прямоугольную форму. На участке есть дом, шлако-заливной. В доме 2 комнаты, большие сенцы. Газ и вода заведены в дом. Скважина на участке. С/у на улице. Отопление газовое. На участке - большой гараж на два автомобиля. Рядом: - детский сад 403 - многопрофильный лицей 148 - Южно-Уральский научно-исследовательский институт садоводства и картофелеводства Долгов, обременений нет. Один взрослый собственник. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 7728759



Садовый участок с типовым домиком, находится в металлургическом районе , за пожарной частью, проходная -4, номер участка 4-2839,есть погреб, туалет на улице, вода подаётся два раза в неделю по расписанию, питьевая ежедневно, колонки рядом, хорошие соседи, есть проживающие постоянно, на участке есть яблони, вишня, жимолость, крыжовник. Можно пройти тест драйв) взять в аренду и понять, действительно ли вам нужно садоводство)



Продаётся просторный участок с удобным расположением. Все коммуникации расположены рядом: - электричество -газ (возможно подключение к центральному отоплению) -канализация центральная - вода центральная. Есть готовый проект дома. На территории поселка имеется около 10 продуктовых магазинов, государственная аптека, кафе и ресторан. В непосредственной близости расположен пляж "Солнечный берег", что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха. Также, всего в 5 минутах езды расположен торговый центр "Кольцо", что добавляет ещё больше удобств и комфорта. Для жителей с детьми в 50 метрах находится детский сад и школа. Остановки общественного транспорта и железнодорожная станция находятся в шаговой доступности, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Этот участок станет идеальным местом для строительства жилого дома или загородного коттеджа, и позволит наслаждаться всеми удобствами и преимуществами, которые предоставляет данное местоположение. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 4684745



Земельный участок: 74:34:0714001:236 Категория земель:земли поселений (земли населённых пунктов).Для строительства индивидуального жилого дома.ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ул.Хариса Юсупова,ИЖС,Блокированное жилье Земельный участок по адресу:Челябинская область,г.Челябинск,54-й Крснопольский планиовочный район номер 1 по 13 улице,квартал 23,участок 285/стр Площадь 1201 кв.м.



Продаётся уютный загородный участок площадью 21 сотка в живописном месте. Расположение: Садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ) "Сигнал-1", идеальное сочетание природы и комфорта. Ухоженный участок расположен между двумя чистыми природными прудами, идеально подходит для любителей рыбалки и отдыха на природе. Электричество подведено, на территории установлена удобная бытовка для временного проживания. Газ в СНТ заведен. Доступ в посёлок осуществляется исключительно по пропускам, организована круглосуточная охрана, гарантирующая безопасность и покой. Есть соседи, проживающие круглый год, что создаёт атмосферу настоящего семейного посёлка. Отличный выбор для тех, кто мечтает построить собственный дом вдали от городской суеты и насладиться свежим воздухом, тишиной и покоем среди природы. Идеально подойдёт для: постройки дома своей мечты, дачи выходного дня или комфортного постоянного проживания всей семьёй. Преимущества участка: Природная красота и чистый воздух, Большая территория, Рыбалка прямо возле собственного участка Удобства современной инфраструктуры За подробностями обращайтесь по телефону указанному ниже! Цена и условия покупки обсуждаются индивидуально.Приглашаем ознакомиться с участком лично, создаем основу вашего будущего счастья! Арт. 129058497



Арт. 116939020 Продам хороший участок в СНТ Любитель-1, ул.3, уч-к 172 Кадастровый номер: 74:36:0603003:172, размежеван. Участок ровный, квадратный, ширины по 25м. Электричество на участке 15кВт. На участке садовый летний дом (для временного пользования), яблоня, груша, жимолость. Возможно приобрести по ипотеке.



Участок в Челябинске (Градский Прииск) кадастровый номер 74:36:0713007:1315 Сухой, на возвышенности, вторая линия от Новоградского проспекта. Ранее на участке был ветхий дом, снят с учета и снесен, рядом газ, электричество. Любой вид расчета, рассмотрим обмен на квартиры в Челябинске. ID объекта в нашей базе: 4843
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 158 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 37 млн руб. |