Арт. 120871129 Одно из самых популярных направлений п. Красное поле Сосновского района, в продаже двухэтажный дом 70 кв.м. на участке площадью 8,6 соток! На участке так же залит фундамент под капитальное строительство дома с возможностью подрядного строительства. О доме: панорамные окна обеспечивают много света и пространства, качественный ремонт, по периметру первого этажа теплый пол, на втором этаже радиаторы отопления, все коммуникации заведены и функционируют - электричество, отопление, водоснабжение, канализация Планировка: Первый этаж - гостинная-холл, кухня, баня, душевая, санузел, лестница на второй этаж Второй этаж - холл-гостинная, просторная спальня 20 кв.м. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, забор из профлиста, имеется гараж, парковочные места, пространство для отдыха на свежем воздухе. О поселке: поселок с развитой инфраструктурой, с городским комфортом, чистым воздухом и тишиной загородной жизни! Асфальтированные дороги, остановки общественного транспорта, хорошая транспортная развязка. В поселке имеется: детский сад, школа, продуктовые-сетевые магазины, храм, маркетплейсы. Рассмотрим все виды расчета, помощь в одобрении ипотеки! Не упустите свой шанс, звоните договоримся о просмотре! Купить земельный участок в кп Кумачево.
Калининградская, Зеленоградский, Кумачево
Коттеджный поселок "Зеленые холмы" входит в границы поселка Кумачево Зеленоградского района Калининградской области.
Кумачево расположено всего в 20 км от Калининграда западнее Переславского сельского поселения (ориентир - пос.Янтарный). КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Красивое, необыкновенное место, в окружении леса, панорамный вид! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Недалеко от поселка находится гора Гальтгарбен - самая высока точка (111 метров) гряды холмов Альк (слово "Альк" на языке пруссов означало "святое место").
На территории расположен объект культурного наследия - Орденская Кирха XIV века, во многом сохранившаяся до наших дней! Фундамент сложен из валунов, здание кирпичное готического стиля - очень интересный экскурсионный объект!
На подъезде к поселку - отличная асфальтированная дорога. Стоит отметить удобное расположение поселка: до областного центра можно добраться по трассе всего за 20 минут на автотранспорте.
В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, медпункт, отделение почты, Дом культуры, детский сад.
Уже сделано проектирование газопровода.
С пригорка, на котором находится поселок, открываются прекрасные виды на ближайшие леса, поля.










