





Продам хороший, плодородный земельный участок 4 сотки. Хорошее место в черте города. Удобный подьезд на машине, можно построить дом, баню, много место. Есть вода, бытовка с навесом, бак для воды большой, железный. Весь инвентарь оставляю новым хозяевам. СНТ под видеонаблюдением, основные ворота открываются с кнопки. Посадки 3 яблони, слива, вишня, малина, смородина, 7 грядок виктории разных сортов, много цветов лилии, тюльпаны, пионы, ромашки, хризантемы и т.д. Звоните, пишите отвечу всем!



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи! Земельный участок в Челябинске.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй квадратной формы общeй площaдью 2 000 кв.м.(20 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 15 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи! Продам земельный участок в Челябинске.



Арт. 113572954 Зeмельный учаcток 5 cоток в поселке Гpадcкий прийск,в 2 км от перeсeчения ул.C.Юлaeвa,пp.Победы.на учaстке пpовeден газ.Пo близости находится карьер летняя,зимняя рыбалка,в поселке есть мини маркет Сельпо,по близости жк Парковый 2,так же строительный рынок.Магазин "Арбуз" . Ходит общественный ,до Чичерина буквально 3-5 минут ,где большая транспортная развязка в любую точку города,так же в 10 минутах хотьбы пятерочка,магнит,и дикси,КБ,несколько аптек,тренажерный зал и много другого,рядом лицей 35, три дет.сада. Торг за наличный расчет. на участке есть недостроенный гараж. Купить земельный участок в Челябинске.



Продается земельный участок с небольшим садовым домом. Дом из шлакоблока и кирпича, печное отопление, 1 этаж веранда + комната, на 2 этаже две комнаты. Участок огорожен забором- сеткой, есть колодец, в летнее время для полива подается вода два раза в неделю, плодоносящие деревья, есть электричество, место для парковки, хоз. постройки. Со следующего года запланирована газификация сада, успевайте купить. Для более подробной информации звоните.



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.



Продам уютный дачный дом с земельным участком в СНТ "Слава" в 8 квартале. Дом для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе, кто любит садоводство и огородничество. На участке: 4 сотки. Растут плодовые деревья, кустарники. Дом из шлакоблока. Инфраструктура: Дом находится в Курчатовском районе, в СНТ "Слава", в 10 минутах от центра Северо -Запада или в 5 минутах от "Паркового". На территории СНТ находятся: продуктовый магазин, садовый магазин, кафе "Березка" и овощехранилище. Есть скважина с питьевой водой. Бесплатно до участка проводят газ. В зимнее время чистят дороги. Один собственник. Дом с участком можно приобрести за наличные или в ипотеку. Смогу помочь оформить ипотеку на выгодных условиях. Звоните. Просмотры в любое удобное для вас время. Арт. 114854287 Продается земельный участок в Челябинске.


Арт. 96193715 Продам участок с небольшим домиком! На участке: - гостевой дом летний -2*3, деревянный, -бак 1.5 куба, колодец; теплица -3*6 Насаждения на участке: груша, клубника, малина, вишня, смородина красная и черная крупная, крыжовник, ярга, жимолость крупная, облепиха, ежевика Адрес:Кузнец -2, 8 квартал, 217 участок, также рядом продается 215



Газ и интернет на территории СНТ. Уже подключены соседние участки ЦЕНА ДО КОНЦА НЕДЕЛИ Электричество круглый год. Зимой почищены дороги. Магазин на территории возле главной проходной. На территории имеются овощехранилища и питьевые скважины. Рядом школа, д/с, аптека, магнит, озон, WB, пруд. Транспортная доступность как общественным так и личным транспортом Прекрасный участок. Готовый к посадкам Ваших любимых культур к постройке семейного уютного дома. Многие соседи живут круглый год. Один взрослый собственник. Уже имеются плодовые (яблони: "Мельба", "Янтарное", "Антоновка", груши: "Северянка", "Краснобокая", ягодные (земляника крупно и мелкоплодные, крыжовник безшипный, крупная черная, красная смородина, калина, рябина) косточковые (черешня, сливы, вишня абрикосы), орешник и декоративные культуры: Чубушник, форзиция, сирень белая, кедр, ель Glauka, Можжевельник скальный Blue Arrow, пызыреплодник, барбарисы, спиреи, хосты, астры, тюльпаны, лилии, лён , иссоп, мелисса, зверобой, эстрагон и многое другое. Зелень, в т ч пряные травы,лук, озимый чеснок . Накопительный бак, бочки. Домишка, кладовка/сарай, туалет... земельного участка В Челябинске.



Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время.

Земельный участок общей площадью 38 соток. Расположен участок на первой линии между домом 19 а по Комсомольскому проспекту и ул. Осипенко. Участок будет сформирован из нескольких участков. Участок можно использовать под строительство многоквартирного дома, что предусмотрено КРТ.



Продам сад, 4,25 сотки. Место сухое, высокое, нет риска затопления. Домик с баней, комнатой, верандой. Есть все посадки плодовых деревьев (5 яблонь, 3 груши) и кустарников (малина, крыжовник, смородина). Все соседи приятные, спокойные. Есть возможность проведения газа на участок. Рядом с СНТ великолепная природа - лес (грибы, ягоды, лекарственные травы) и водоём с лебедями, утками, чайками. Хозяйственный, ответственный председатель СНТ, который контролирует всю деятельность (свет, вода, охрана, дороги, комфорт садоводов) круглый год.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается участок 4,55 сотки, отлично подходящий для строительства дома. Расположен в тихом районе с удобным подъездом. Все необходимые коммуникации в шаговой доступности, включая возможность подключения к электричеству и водоснабжению. Отличное место для загородного дома или постоянного проживания. Участок отмежеван, документы чистые, без обременений и долгов, готов к сделке. Территория СНТ полностью закрытая, есть въезд со стороны Ленинского района и со стороны Копейска. На территории есть магазин, детская площадка (каждый год завозится свежий песок), строят спортивную площадку. На территории есть водоём для купания. Зимой дороги чистят по всей территории СНТ. 1 взрослый собственник, без ограничений и обременений. Рядом продаем еще участок 4,42 сот (по такой же цене), их можно соединить и будет один большой участок 8,97 сот. Отличное решение под строительство дома. В собственности 2 участка находящиеся рядом. Код пользователя: 179684 Номер в базе: 4789792

Продаются два совмещенных участка - первая линия, 1044+859 кв.м. Перед участками находится территория около 7 соток( до красных линий) можно прирезать( документы в делопроизводстве). Плюс территория красных линий около 4 соток. Остается доул. Индивидуальной около 20 метров. Коммуникации. Газ на участке. Электричество( подана заявка на 15 квт.) Водовод ( был проведен в дом, есть документы. Вроде, есть канализация. Первая линия с выходом на индивидуальную шириной - 32 м. Получается оформленный участок - 1903 кв.м. По факту - 30 соток( 32*90). На участке стоят ветхие здания . Участок пока не соединен юридически, сейчас два хозяина. Кадастровые номера - 74:36:0703008:255 , 74:36:0703008:97.Рядом заброшенный участок - 10(+4) соток.Индивидуальная 17. Хозяина ищем. Осмотр в любое время.



Продам земельный участок 14 соток рядом с поселком ЧВВАКУШ На участке есть небольшая постройка Вода проходит по участку, электричество вдоль участка. Находится в Курчатовском районе СНТ Надежда улица 8А участок 18. Круглогодичная охрана. В 100метрах находится небольшой пруд. Круглогодично проживают соседи. По всем вопросам звоните



Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 10 соток, расположенный в п. Першино (ЧМЗ) Кадастровый номер: 74:36:0111004:204 + Участок прямой, правильной формы + С двух сторон огорожен забором + Рядом соседи уже построились и проживают + Получены все разрешающие документы на строительство ИЖС + Участок расположен на окраине поселка, 100 м. до леса + 300 метров до школы Готовы рассмотреть предложения по обмену В поселке развитая инфраструктура, рядом сетевые продуктовые и промтоварные магазины Один взрослый собственник, без долгов и обременений Арт. 107180830



Продается участок земли 4 сотки буквально в городской черте - СНТ Искра это прекрасная возможность создать свою миниатюрную дачную усадьбу с гармоничным ландшафтным дизайном. Дачный образ жизни, как отдельный ритуал, стал популярной составной частью городской жизни. Близость к городским магистралям, доступность общественного транспорта (маршрут 48 и 25) обеспечит ваше пребывание здесь даже при отсутствии личного автомобиля. Центральное водоснабжение для полива участка позволит заняться декоративным садоводством: разбить здесь яркий цветник, розарий или альпийскую горку, выбрать любой стиль для озеленения и создания эстетически привлекательного пространства, а уже существующие участки с растениями зонировать и разбить дорожки. Домик требует ремонта, но нет необходимости делать его капитальным строением из за близости участка к городу, а можно используя легкие современные материалы придать ему собственный минималистичный дизайн. Попробуйте себя в дизайне как садоводческом так и в архитектурном.



Арт. 124797070 Участок огорожен частично, со всех сторон есть соседи. Поливная вода 2 раза в неделю, по 4 часа. На участке растет яблоня, груша. Нa учaстке дoм (остатки дома) пoд снос!!! Трамвайная остановка в шаговой доступности (трамвай 9, 10, 14). В 5 мин. от ост. "Пожарное депо" на проходной строительный рынок (есть все) и магазин. ЗАЯВКИ на подключение ГАЗА уже принимаются! Один взрослый собственник, без долгов и обременений.



Продается садовый участок 4 сотки. На участке расположен кирпичный дом площадью 25 м2. У дома монолитный ленточный фундамент. Стены из полнотелого красного кирпича. Стены выполнены с колодцевой кладкой толщиной в 1,5 кирпича. Внутри стены заложена жесткая минеральная плита, поэтому теплопроводность стен низкая. Она соответствует теплопроводности стен толщиной в 3 кирпича. Перекрытие деревянное толщиной 50 мм по металлическим балкам. Перекрытие утеплено жесткой минплитой толщиной 0,2 метра. Оконные блоки двойные деревянные. Ставни металлические. Входная дверь металлическая. Перемычки деревянные. Стропила выполнены так, что при желании можно на втором этаже устроить мансарду высотой 2,0 метра. Конструкция дома предусматривала его эксплуатацию круглогодично. В доме имеется печка с камином для отопления. Дом требует ремонта. Участок засажен садовыми растениями. В основном вишней. Есть калина. Имеются 2 яблони. Имеется централизованной водопровод для полива и водопровод с питьевой водой. Стоимость участка складывается из кадастровой стоимости участка и стоимости постройки. На дом было израсходовано 10 000 штук полнотелого красного кирпича марки М200. На сегодняшний день стоимость полнотелого красного кирпича составляет марки М200 составляет 23,0 рубля. Стоимость кирпича в стенах составляет 230 000 рублей. Кадастровая стоимость участка 87 000 руб. Без учета остальных материалов, транспортных расходов и работы по строительству, стоимости плодовых кустарников и деревьев цена назначена ниже нижнего 600 000 рублей. Если покупателю мало участка в 4 сотки есть возможность купить соседний участок также площадью в 4 сотки тоже с плодовыми кустарниками и деревьями.



Продаётся земельный участок в СНТ Станкостроитель-1 Участок требует заботливых рук для создания красоты и уюта Правильной формы Въезд на территорию СНТ через пропускной пункт Удобная транспортная доступность Дорога асфальтированная Добропорядочные соседи Проводят газ в СНТ, завершение в 2026 году Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку кадастровый номер 74:36:0304002:3097 Межевание и установление границ в процессе, к сделке будет готово Арт. 115907008
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 42,1 млн руб. |