


Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. Площадь: 1435 кв.м. Адрес: Советский район, жилой район Смолино, ул. Заманиха вторая. По участку проходят газ и электричество. Участок расположен на второй линии от оз. Смолино. Поднят на уровень 2.5 метра. Из построек фундамент и цокольный этаж, рассчитан на дом 500 кв.м. Забор без облицовки. Недалеко детский сад и школа, отдельная детская площадка, ТСЖ, построен магазин.



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Участок в Малиновке, ? соток Закрытая территория, въезд по пропускам — безопасность, тишина и порядок. Вы не найдёте аналогичных предложений: из этого района не уезжают, здесь хотят жить! Участок от застройщика Электричество 380 (оплачено) Газ — в посёлке Отличная дорога — зимой чистится Связь и интернет — Интерсвязь Район граничит с Лесным островом, но цена за сотку в 23 раза ниже Идеальное место для вашего дома в окружении природы и спокойствия, но рядом с инфраструктурой. Звоните — таких предложений больше нет! Кадастровый номер 74:19:1107001:2784



Продам сад в СНТ Янтарь. Участок 5 соток, правильной формы, высокий, сухой, светлый. На участке растут: 2 груши (среднее и позднее созревание), 8 яблонь разных сортов ( от ранней до поздних на хранение), облепиха, кусты смородины, вишни, малины, жимолости, калины, крыжовника. Выполнена разводка для автополива грядок. Вода по графику- 2 раза в неделю. Парник, бак для воды 3 куб. м., контейнер для инструментов, туалет.. Отличные соседи с 3 сторон. Улица тупиковая(мало машин, не пыльно), широкий проезд, машину можно оставлять перед участком. Отличное место для ведения садово-огородных работ и для строительства дома. Оставим отличный перегной и Ж/Б шпалы покупателю сада.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок 13 соток находящийся в городе Коркино по адресу ул Чапаева 83, для постройки индивидуального жилого дома. Место на возвышенности ровное и сухое, не топило никогда! Участок без насаждений и без деревьев. Рядом сосновая роща и Тимофеевский пруд. По границам участка электричество и газ. Цена 205 тысяч рублей.



В продаже участок в г. Копейск, рп Старокамышинск, СНТ Березка-4.,участок 100. Площадью 589 кв.м, кад.номер: 74:30:0708001:1316 Участок имеет правильную форму и располагается в тихом, экологически чистом и живописном месте, которое окутано атмосферой спокойствия и уюта. Здесь вы найдёте много мест для сбора грибов и сможете насладиться чистым воздухом. Участок: - Находится всего в 15 минутах езды на автомобиле от города. - Обслуживается регулярными автобусными и маршрутными такси (автобус 198). - Дороги к участку очищают зимой, и здесь удобно передвигаться круглый год. - В собственности и прошел процесс межевания. Преимущества местоположения: - На территории СНТ работает магазин для вашего удобства. - Многие соседи проживают здесь на постоянной основе, что говорит о благоустроенности и комфортности района круглый год. - Отлично подходит для строительства дома, и уже проведены исследования по бурению вода обнаружена на глубине около 6 метров. Особенности участка: - На данный момент участок не огорожен и без построек, предоставляя вам полную свободу для реализации строительных и ландшафтных идей. - К участку подведена электроэнергия, а газопровод расположен рядом в 10-15 метрах. - Земля плодородная, что идеально для садоводства. - Участок расположен в охраняемом СНТ, доступ по карте, с шлагбаумом. Если вы в поисках места для строительства своего дома мечты или дачи, то этот участок то, что нужно. Запишитесь на просмотр, и вы сами увидите всю красоту и возможности этого места! --- Номер объекта: #1/541889/23208



Продам земельный участок в д. Малышево ( СНТ Тракторосад-5) Правильной прямоугольной формы, 10 соток В ПЛАНЕ ГАЗИФИКАЦИИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА! Находится в тихом лесном уголке , по соседству лишь 1 участок , вокруг шикарный лес ( своя личная "БАЗА ОТДЫХА") Стабильное напряжение электросети 230 В СКВАЖИНА с артезианской водой глубиной 58 метров , оснащена насосным оборудованием. Участок огорожен качественным забором из цветного профлиста, толщиной 0.45 мм На территории находится ХОЗБЛОК для хранения инвентаря, дровница , новый туалет (внутри без отделки, не использовали) 2 оборудованных новых теплицы , стильная зона огорода Посадки: Деревья: 3 яблони , 3 груши ,3 облепихи, 3 вишни ( все растения сортовые, куплены и посажены с любовью) и ещё полно место для фантазии Кусты малины , смородины, крыжовника, мята , мелисса итд 7 больших роскошных кустов ГОРТЕНЗИЙ, 2 жасмина , пионы, ирисы Завезены 5 камазов с плодородным черноземом, также машина щебня для декора ( фракция 5-20) ещё не раскидана Охрана , шлагбаум , камеры по всему периметру, и на перекретке с видом на участок, вокруг соседи живут КРУГЛОГОДИЧНО На территории СНТ красивейший оборудованный пляж , с бесплатными дискотеками и детскими праздниками, которые проводит Администрация Это устье реки Миасс , чистейшая вода , водятся щуки.. Магазин с широким ассортиментом продукции В собственности у СНТ трактор , зимой дороги всегда почищены, даже лучше , чем в городе Посёлок находится в плане газификации в течении года Прямой договор с МРСК УРАЛ по электричеству. За участком лес, в котором изобилие ягод , трав и грибов. И для себя и в плане инвестиции Это лучшее предложение в Члб области, тк ниже рынка + расположение + участок !!! Расположен в 15 минут езды от кольца Шершни , граничит с Заповедником, объективно это лучший участок во всем Сосновском районе! Без долгов , эл энергия оплачена на 2 м вперёд, участок без обременений, один собственник 7 лет , все документы готовы к сделке! Без посредников! Риелторам не беспокоить!



Продам земельный участок, площадью 7,8 соток с выходом к берегу озера Смолино. Участок размежеван. На участке расположен жилой дом, баня, металлический гараж. Дом и баня зарегистрированы в собственность, как объекты недвижимого имущества, требуют реконструкции (снос). Объекты недвижимого имущества не закоординированы на земельном участке, что позволяет менять их расположение и конфигурацию на местности. На земельном участке имеется скважина 25 м, выгребная яма 7 куб, газификация. Плодовые и декоративные деревья. Порядочные соседи.

Продается участок земли для постоянного проживания или дачи, расположенный в поселке Смолеозерный города Челябинска — поблизости остановка общественного транспорта, больница, школа и живописное о. Смолино - отличное место для купания, рыбалки, занятия спортом и семейного отдыха. Развитая инфраструктура, комфорт проживания, городские коммуникации (электричество, центральный водопровод, АОГВ, газовая плита), природа, свежий воздух, своя земля. Круглогодичное проживание, возможность прописки. Продажа от собственника. на участке стоит дом из шлакоблока, крыша в хорошем состоянии. Внутри: кухня, просторная гостиная, 3 спальни, санузел. отличный вариант для использования помещений пока строится основной дом. На участке также расположены гараж и баня. В саду яблоня, вишня, кусты смородины. Удобный подъезд круглый год.



Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время.



Продам земельный участок 400 кв.м. Изначально на участке много лет выращивали все овощи, фрукты, ягоды, кустарники и деревья, земля очень хорошая. Участок всегда сухой. В СНТ есть электричество. Последние несколько лет участком не пользовались, зарос. Все застройки убраны. Стоит на кадастровом учёте, но межевание не делалось. Кадастровый номер 74:36:0312021:211 Вопросы есть, пишите, отвечу. Торг возможен!



Продам земельный участок 9,3 сотки с недостроенным домом. Категория земель. Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования. Для индивидуальной жилой застройки. Запланировано строительство 2 этажа. Участок разработан, по периметру обнесен деревянным забором, находится на солнечной стороне, на возвышенности. Подъезд к объекту асфальтирован. К участку подведен газовый стояк, разводка электроснабжения 380 Вольт (запланировано комбинированное отопление (газ/электричество/дрова), на подключение водоснабжения разрешение имеется. Дом построен из газобетона. Установлены евроокна. Крыша- каркас деревянный, покрыта металлочерепицей. Утеплитель на полу двойной, керамзит. Код пользователя: 180850 Номер в базе: 6772482



Отличный участок 5,5 соток в СНТ Березка-1, ул. Новая, . Через дом начинается озеро Курочкино. Ровный сухой, подходит под строительство дома. К участку подведено электричество, вода для полива. Есть бак, туалет, разводка для полива грядок. Участок обработанный (ежегодная вспашка и внесение удобрений). Плодоносящие деревья (яблони, груша, вишня, слива, малина).

Продам. п Октябрьский Отечественная 12а. участок пустой. 12 км от челябинска, Собственник зеленка. Центр поселка, две точки доступа ценральной канализации. Центральный водопровод, Газ. Школы, садики, поликлинника, администрация, все в шаговой доступности, так как центр поселка, Остановки общественного транспорта маршрутки автобусы ходят каждые 15 мин, торг.



Продается участок площадью 4 сотки в СНТ "Сигнал-3" в черте города Челябинска - Ленинский район. Идеальное место для отдыха от городской суеты с городским комфортом и развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Подойдет, как для строительства любимой дачи, так и для капитального дома для постоянного проживания, или просто огородничества. Есть баня,парковка для машины Межевание есть, готовы на сделку. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет.



Предлагаю в покупку земельный участок в д. Кaйгoродовo, новая нарезка в коттеджном поселке - Романовское поместье.Активно ведётся строительство домов.Кадастровый номер участка: 74:19:1301003:820.Межевание сделано, участок правильной формы.Баня из бруса 10*10, веранда 3*10, установлена металлическая дверь, без окон.На участке есть электричество, скважина 16 метров, котлован под фундамент.Разрешение на строительство получено.Передняя сторона огорожена профнастилом, остальные деревянным забором.До реки 500 метров.



В чистом, спокойном частном секторе поселка Кадровик, предлагаем приобрести в собственность земельный участок площадью 15 соток для возведения дома вашей мечты, который идеально подойдет для постоянного проживания и для отдыха за городом. Участок огорожен, произведено межевание, установлены четкие границы. На участке имеется крепкий ленточный монолитный фундамент, усиленный сваями, размером 15*10 метров. Начато возведение жилого дома, подняты стены из шлакоблока и перекрыта крыша, общей площадью 36 кв.м. Газовая труба и электричество проходит вдоль участка, буквально в 30 метрах находится колодец, с возможностью подключения к центральному водоснабжению.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 365 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |