


Участок в поселке Трубный по очень выгодной цене. Участок находится ближе к границе поселка, с 2024 года Трубный газифицирован. Газ по краю участка, электричество так же. Категория земель - земли населенных пунктов, виды разрешенного использования строительство капитальных и модульных зданий. Асфальт до участка. Хорошие соседи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам сухой, ровный участок правильной формы. Площадь 9 соток. ИЖС. Подъезд с двух сторон. На участке подведено электричество 15кВт/380В. Куплен и завезен газоблок 300мм (30 м3) под строительство дома. ( цена указана без газоблока). Активно застраиваются соседи. Сзади участка расположена детская площадка. Местоположение: Сосновский р-он, п.Трубный, квартал Юго-Западный, ул. Европейская 2. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 74:19:1404001:1172

Продам: земельный участок правильной, прямоугольной формы. Участок огорожен забором (профнастил), проведено электричество 15кВТ/380В, на участке имеется скважина (насос), гараж ж/б 3/6, готовый фундамент 7/7, подведены трубы к фундамент, газ в 200 м, догазификация в 2025г. Имеетс Я выгребная яма (антисептик). На участке имеются деревья и кустарники (яблоня,слива,крыжовник,жимолость,смородина). *категория земель-земли населённых пунктов *вид разрешонного использования ЛПХ(малоэтажная застройка) на ИЖС. Посёлок расположен в непосредственно близости от города, в посёлке имеется школа, д/сад, поликлиника, дом культуры, почта, магазины. До участка идёт асфальтированная дорога, рядом лесной массив. До города ходит общественный транспорт (автобус 248 до ул. Чичерина. В собственности 5 лет.



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.



Предлагается к продаже очаровательный и очень уютный одноэтажный дом, идеально подходящий для комфортного проживания небольшой семьи, пары или в качестве загородной дачи для отдыха от городской суеты. Дoм в дeрeвнe - идeaльное место для жизни и oтдыхa! Прекраcный дoм c учаcткoм 12 coтoк, в дoмe eсть три изолированные кoмнаты,пeчка, санузел.. Приeзжaйте и живите cчacтливo! Всe вопрoсы по телефону! Арт. 129627349



Объект 388. Продам дом блокированной застройки в мкр. Женева на берегу Шершневского водохранилища, общая площадь 96 м2 планировка: студия + 2 спальни. В доме большой совмещенный санузел, просторная прихожая, 2 гардеробные, отдельное помещение котельная. Огромный и жирный "плюс" мкр. Женева дом подключен к центральным сетям (газ, электричество, вода и водоотведение)! И наличие всей необходимой инфраструктуры это магазины, дет сад, школа, городской общественный транспорт. Песчаный берег с коммерческим и бесплатным городским пляжами. Летом - поплавать, заняться кайт серфингом, покататься на сапах, зимой - покататься с горы на ватрушках)) Город в 5 минутах, причем центральная часть! А воздух чистый! Актуально для астматиков. Участок выровнен и высажены красивые туи) После сдачи дома застройщиком - утеплен фасад, выполнена отмостка, заменена кровля. Соседей минимум и все очень хорошие семьи. Продажа частично с встроенной мебелью. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Возможен обмен на квартиру.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дача в СНТ "Градостроитель". В 30 км от г. Челябинска, в экологически чистом районе. По времени на машине 20 мин от города это Сосновский район, рядом с п. Полетаево. Так же можно добираться на электричке, остановка называется 2068 км, от остановки до участка 5 мин ходьбы. С конца апреля начинает ходить маршрутка. Участок очень уютный, с любовью посажены все растения, декаротивные кустики, цветочки, а так же хвойные растения. Есть и плодоносящие кусты и деревья: смородина красная, чёрная, белая, крыжовник, вишня, груша, малина, слива, черноплодка, жимолость, облепиха. Виктория, лесная земляника. Так же на участке красивый декоративный пруд, вокруг него посажены цветы и кустарники. Грядки все обшитые, есть 2 теплицы, туалет на улице, летний душ, хоз блок, большой бак. Вода для полива подаётся 2 раза в неделю по расписанию, на участке весь водопровод заменен. Счётчик выведения на уличный столб. На доме сделано для освещения фанари. В доме на первом этаже кухня и 2 комнаты. В доме на первом этаже поменены окна на евро, пол на кухни новый. Отопление за счёт обогревателей, дом тёплый. Есть 2 холодильника. Реальным покупателем торг.



Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время.



Арт. 87095939. В продаже не просто новый дом, а место где хочется жить и куда хочется постоянно приезжать. Дом находится в живописном месте и подходит для круглогодичного проживания (возможна прописка). Дом оборудован и меблирован всем необходимым для Вашего комфортного пребывания (мебель, техника останется по договоренности). Удобная транспортная развязка и небольшая отдаленность от города, возможность добраться до места на любом виде транспорта (авто/ ж/д). В доме продумано всё!: -Кухня - гостинная + 2 спальни; -Умный дом Алиса-управление голосом в доме и на расстоянии (управление выключателями освещения;терморегулятором тёплого пола, розеткой водяного насоса, розеткой водонагревателя через приложение на расстоянии, сценарий включения/ выключения.) Инженерные сооружения (дом подготовлен к эксплуатации в зимний период): -скважина 35м с кессоном; -насос с плавным пуском; -гидроаккумулятор из нержавейки; -греющий кабель в системе водоснабжения; -предусмотрен аварийный сброс воды со всех труб и водонагревателя в случае долгого отключения электроэнергии; -септик; -электроэнергия: 380V, 15кВт; -кондиционер; -дворовая территория и подъезд к дому отсыпаны. (Объект можно использовать ,как гостиничный бизнес). При покупке данного объекта можно использовать материнский капитал и ипотеку. 1 взрослый собственник (документы готовы:земля в собственности, дом зарегистрирован,быстрый выход на сделку). В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, детский сад, школа, дом культуры, озеро, лес. АН "БНК" *Полное сопровождение на всех этапах сделки; *Юридическая защита; *23 банка партнёра; *Помощь в одобрении ипотеки (семейный капитал); *Сделки любой сложности. *ЗВОНИТЕ!



Предлагаем вашему вниманию коттедж в курортной зоне, на озере Увильды (до пляжа 300м), на территории закрытого посёлка Красный Камень. Дом 2 этажа (мансардного типа, материал стен: газоблок на 300 мм, площадь 1 этажа 69,3 м2, 2 этажа - 63,2м, установлены качественные окна, коммуникации: вода - скважина 45 м, электричество, газ, установлен котел Mizudo, отопление - тёплый пол, септик. До участка проложен асфальт, охраняемая территория, обустроены зоны отдыха, спортивная площадка, в шаговой доступности магазин, ресторан, спа салон, отель Vert. Данный объект можно приобрести по сельской ипотеке - ставка 3%, право собственности на дом зарегистрировано., так же можно купить данный объект по семейной ипотеке, с 29.09 Россельхозбанк возобновил прием заявок по сельской ипотеке



Продам дом 2024 года постройки в п. Красное поле, д.Моховички, участок 13 соток. Дом строили для себя, каждый этап контролировался лично. - планировка: большая кухня-гостиная 34м2, три спальни 12/12/13 м2 , санузел, бойлерная - фундамент свайно-ростверковый - стены из блока на 300 - крыша утеплена базальтовая минеральная вата, гибкая черепица - в дом заведена канализация (септик переливной на два колодца по 2 кольца) - скважины нет, можно подключиться к центральному водопроводу, либо сделать скважину - дом без внутренней отделки. Участок крайний, соседи только с одной стороны, по всему периметру установлен забор с откатными воротами. До дома асфальтированная дорога. Заключен договор на электричество, газовая труба рядом (заключен договор). В поселке есть детский сад, школа, остановка рядом. Школьный автобус забирает и привозит детей до остановки. Несколько магазинов Магнит, Монетка, аптека, Озон, ВБ. Реальному покупателю хороший торг! Документы на дом и землю готовы, один взрослый собственник, продажа от физлица (по семейной ипотеке не подходит). Звоните, приезжайте смотреть!



Продаётся современный одноэтажный дом площадью 40 кв.м, построенный в 2024 году. Просторная планировка, продуманное зонирование и современные коммуникации. Дом полностью готов к жизни — в нём уже проложена электропроводка и разводка по всем помещениям. Ключевые характеристики: Площадь дома: 40 кв.м, уютный и функциональный планировка Год постройки: 2024 Электричество: проходит по границам участка, внутри дома выполнена разводка Инфраструктура: развита по всем необходимым сервисам (магазины, транспорт, услуги) — в шаговой доступности Экология: чистый воздух, вокруг леса — идеальное место для спокойной жизни и отдыха Участок: привлекательная территория, возможность ландшафтного дизайна, парковка рядом Преимущества: Срочная продажа — готовы рассмотреть разумные предложения в ближайшее время Низкие коммунальные платежи и бережное отношение к природе Замечательная возможность приобрести дом по выгодной цене! Дешевле стоимости постройки. Звоните прямо сейчас, успевайте приобрести



Продаётся дом в п. Аул, рядом Вахрушево. Северная точка города Копейска. 25 км отделяют его от Челябинска, 3 км — от станции Козырево Транссибирской магистрали. Расположен на территории г. Копейска в 16 км севернее центра города. Рядом петровский, Петровский 2. Дом по адресу Поселок Аул Улица Ермака 3. 80 кв м на участке 15 соток. Участок сухой. Планировка дома: Просторная спальня, большой просторный зал, Коридор, кухня гостинная, санузел в доме. Ремонт косметический. Побелка потолок, пол линолеум, деревянный, обои. Дом деревянный, засыпной, облицовка кирпичом. Вода есть, скажина 2 шт, газ есть в доме, канализация есть (выгребная яма), хорошая относительно новая баня на участке, радиаторы в доме все новые, частично евро окна, остальные деревянные, газовый котел. Из мебели все оставим, что на фото, есть гарнитур и плита. Всё соответствует фотографиям. Звоните и записывайтесь на просмотр. Дом ждёт нового хозяина.



Арт. 131110710 В продаже новый современный коттедж для семьи !!! Заезжай и живи — никаких срочных вложений. Тёплый и светлый одноэтажный коттедж в благоустроенном поселке — полностью готов к проживанию! Располагается на центральной улице в минуте езды (3 минуты пешком) от въезда в поселок. Планировка и площадь: • Спальни: 11,7 м² и 13,8 м² • Гостиная: 34,6 м² (с печью/камином) с выходом на лужайку • Санузел с душевой 4,47 кв.м • Гостевой санузел 1,33 кв.м • Доп.помещение (сауна/гардеробная/хозяйственная комната) с душевой 7,56 кв.м. • Гараж 12,78 кв.м • Просторный коридор (11,7 кв.м.) с панорамными окнами — дополнительный свет и визуальное увеличение пространства • Высота потолков: 2,8 м Почему стоит посмотреть: • Продуманная планировка: спальни и гостиная изолированы и располагаются с разных сторона дома — удобно для семьи и гостей. • Светлый интерьер и большие панорамные окна в пол создают ощущение простора. • Наличие газа и качественных стеклопакетов — экономичное отопление и теплоизоляция. • Безопасность: охрана поселка, видеонаблюдение и въезд через шлагбаум. • Гараж с отдельным въездом и удобные парковочные места для гостей. • Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортный загородный дом "под ключ": - в доме выполнен аккуратный светлый ремонт из качественных дорогостоящих материалов; - большие трёхкамерные стеклопакеты наполняют комнаты светом и удерживают тепло; - в гостиной установлена печь, которую можно использовать как камин — атмосфера уюта и дополнительный источник тепла. - в санузлах установлена качественная и долговечная сантехника; - отдельное помещение под сауну с душевой комнатой — готовое пространство под вашу персональную доработку (сауна/гардероб/хозяйственная комната). Участок и постройки: • Гараж на участке с въездом с улицы и автоматическими воротами • Зона отдыха перед домом: ухоженный газон и ландшафтная подсветка (зеленая лужайка) • Асфальтированная площадка с левой стороны — отличное место для детской площадки или летнего отдыха (либо дополнительные парковочные места для машин) • Участок огорожен современным забором, аккуратное благоустройство Коммуникации и безопасность: • Отопление: газ — удобная и экономичная система отопления • Вода: скважина; канализация: септик • Трёхкамерные стеклопакеты — хорошая звуко- и теплоизоляция • Система видеонаблюдения на территории и сигнализация в доме • Территория поселка под круглосуточной охраной, въезд через шлагбаум Инфраструктура и транспорт: • Широкий асфальтированный подъезд прямо к участку • Парковка для гостей перед домом • До остановки общественного транспорта — 3 минут пешком по освещённой улице; прямые маршруты в город Юридическая информация: • Два совершеннолетних собственника • Без долгов и обременений • Быстрый выход на сделку и передача ключей вдень сделки Звоните или пишите — организую показ в удобное для вас время. По запросу вышлю дополнительные фото, а также видеообзор дома и территории.



За участок ВНЕСЕН ЗАДАТОК!!! Участок 10 соток - готов для строительства и отдыха! Ровный, правильной прямоугольной формы участок - оптимальный вариант для дома, дачи или сезонного отдыха. Участок отсыпан, огорожен, подготовлена скважина. На территории остаются новая, действующая баня и теплица - можно сразу пользоваться. Один собственник Без обременений Документы готовы к сделке Соседи доброжелательные, многие живут круглый год. Территория охраняется, дороги зимой чистятся. Звоните - покажем участок и расскажем всё подробно! ID объекта в нашей базе: 165



Продается капитальный дом, на первой береговой линии Миасского пруда в СНТ "Восход". Дом со всеми коммуникациями, пригоден для проживания и отдыха круглый год... Хвойный лес, свежий воздух, грибы,ягоды,водные развлечения летом, зимой свой каток,хоккей,лыжи. Рыбалка круглый год(щука,линь,чебак,лещ,окунь). Все документы готовы к продаже, дом оформлен в ИЖС, есть прописка(прописаны 2 взрослых),участок межёван. Планируется проведение газа по федеральной программе в 2026 году.. В качестве доплаты рассмотрим а/м, а также квартиру в городах(Миасс,Екатеринбург,Краснодар,Киров).....



Арт. 131450497 Продаётся уютная дача в СНТ "Рассвет" (Советский район, Федоровка) — идеальное место для загородного отдыха! Хотите проводить выходные с комфортом, наслаждаться природой и не тратить время на бесконечные грядки? Этот вариант для вас! Дом На первом этаже тёплая кухня с печью и уютная комната, утеплённая минватой. Сделан качественный ремонт: Полностью новая электропроводка Современные ПВХ-окна Натяжные потолки Установлена сигнализация для вашего спокойствия Баня — настоящая гордость! Новое строение из бруса 150x200 мм, нижние венцы и пол из лиственницы. Внутри: Печь с теплообменником — горячая вода всегда под рукой Мойка отделена блок-хаусом (покрытие Tikkurila), стеклянная дверь Парилка из липы — лёгкий пар и неповторимый аромат Безопасное освещение: в предбаннике 220В, в мойке и парилке — 12В Участок Вся территория засеяна газоном — приезжайте и сразу отдыхайте! Если захотите вернуть грядки и теплицу — это легко сделать. Личная скважина (33 м) — независимость от общего водопровода Беседка из оцилиндрованного бревна для чаепитий и посиделок Уличный туалет Коммуникации и инфраструктура Электричество круглый год Есть интернет-провайдер Рядом живут соседи — не будете одни зимой Возможно подключение газа (по желанию) Статус можно перевести в жилое помещение — все возможности для постоянного проживания Звоните и приезжайте смотреть! Убедитесь сами — это идеальная дача для тех, кто ценит комфорт и отдых. Без лишних хлопот, с баней и всеми удобствами. Торг уместен? Обсудим при встрече. P.S. Просьба внимательно ознакомиться с описанием, чтобы не тратить время на вопросы, на которые уже есть ответы :)



Продам отличный Дом-Баня на участке11 соток в СНТ "Курчатовец" в экологическе чистом районе. - От с/з 20 мин. езды на машине. - Дом из бруса 150х150 - Крыша металлочерепица - Внутри отделка фальшбрус - По всему дому электропроводка На 1 этаже сауна. парилка выполнена вся из липы.огромная печь.моечное отделение, комната отдыха, спутниковое телевидение ТВ.В дом заведена вода, канализация.Зимой в доме тепло,а летом прохладно. На 2 этаже мансарда.одна большая комната 24 кв.м. - Скважина.забор из профнастила на фундаменте. - Дровница.туалет. - Два огорода. На участке яблони, смородина, малина, грибы. - Новый бак под воду хозблок. - Летний душ. - Мангальная зона. - По улице СНТ видео наблюдение. Дороги асфальтированы и освещены. Зимой дороги чистят от снега. - Пропускной режим.Магазины, рынок с деревенской молочной и мясной продукцией. - Пруд для купания в 3 минутах ходьбы. - Участок правильной формы. Земля удобряется перегноем ежегодно, очень плодородная.Есть отличное место для строительства большого,красивого коттеджа.Много места для парковки машин.Соседи живу круглый год.Можно приобрести,как для себя,так и под сдачу в аренду посуточно,отличный вариант для инвестиции!!! Показ в любое удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим все варианты оплаты. Обмен на автомобиль не дороже 1,5 млн плюс доплата. РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ТОРГ . !!!!



Вашему вниманию предлагается дом, общей площадью 70,8 кв.м. на земельном участке 4 сотки, в живописном месте, рядом с Шершневским водохранилищем в СНТ "Петушки"! Дом построен из экологического материала — бруса, идеально подойдет для тех, кто мечтает насладиться тишиной природы вдали от городской суеты, сохранив при этом комфорт проживания круглый год! Дом по документам - Жилой, в доме возможно прописаться! На территории снт проведен газ, проходит по границе участка. Дом состоит из трех комнат (13,7+8,6+8,5 кв.м.) на первом этаже и просторной комнаты (36 кв.м.) на втором. Первый этаж отделан натуральной вагонкой, создает атмосферу уюта. Электричество подключено и функционирует. Фруктово-ягодные насаждения: яблони, вишня, клубника, малина ждут вас каждый сезон. Круглосуточное водоснабжение позволяет поливать растения без ограничений. На территории СНТ несколько колонок с питьевой водой. Теплица обеспечит свежими овощами, все в Ваших руках. Овощная яма для хранения запасов позволит сохранить ваш урожай до нового урожая. Высокий забор из профнастила гарантирует приватность и безопасность вашего имущества. Территория СНТ круглосуточно охраняется охранным агентством. Удаленность всего лишь 9 км от площади Революции, всего 15 минут езды до центра города. Постоянный общественный транспорт позволит легко добраться до города и обратно. Продуктовые магазины прямо на территории обеспечивают удобство покупок. Дружелюбные соседи. 3 взрослых собственника, без ограничений и обременений, долгов нет. Документы готовы к сделке! Прекрасная экология, чистый лес и свежий воздух обеспечат здоровье вам и вашим близким. Сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты и наслаждайтесь преимуществами своего собственного дома на свежем воздухе! Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Арт. 110683911
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |