


В продаже земельный участок с домиком в СНТ Мысы. На участке располагается каркасный дом 2х комнатный на сваях утепление стены 70мм., беседка, душевая кабина на улице. На участке есть колодец и скважина. Туалет деревянный на улице. До озера 5 мин пешком, понтон, пляж, рыбалка. У участка один собственник, без залогов и обременений.



Предлагаем вашему вниманию садовый земельный участок и садовый дом, в СНТ Мечел, что в Металлургическом районе города Челябинска. 5 квартал, участок 10. Кадастровый номер 74:36:0107004:2364. Участок площадью 613 кв метров, правильной прямоугольной формы, огорожен металлическим забором. С северной стороны посажены хвойные деревья и дубы. Форма участка позволяет рационально распределить зоны под плодово-ягодные культуры: (на участке имеются груши, яблони, смородина, крыжовник, жимолость, виноград), а также под овощные культуры. На участке имеется техблок для хранения садового инвентаря и металлический бак для запаса поливочной воды. Садовый дом, площадью 20 кв метров, выстроен из красного кирпича, ленточный фундамент. В доме отведена зона кухни (печное отопление); зона комнаты отдыха с выходом на второй этаж, где есть возможность обустроить еще одну комнату отдыха. Окна и пол деревянные, на окнах решетки. У нас чистая продажа. Документы готовы. Один взрослый собственник. Объект без обременений. торг уместен. Приезжайте, смотрите, выбирайте. До территории СНТ (дачи Мечел) есть возможность добраться общественным транспортом ( автобусное сообщение; маршруты номер 1, 41, 45).



Разумный торг реальному покупателю. В подарок умывальник с нагревом воды (последнее фото) Можно обустроить и использовать как инвестициюэлектричество круглый год! Колодец. Баня с зимним утеплителем на 150мм. Межевание есть. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Предлагаю вам приобрести уютный дачный участок в черте города, но тихом месте. В доме можно жить с мая по октябрь, так как в доме есть электрическая батарея. На участок можно провести интернет Интерсвязь. У домика есть веранда со столом и скамейками, летом ставлю плитку и готовлю на веранде. Для ребёнка есть песочница, качель большая, есть место под установку горок и батутов. Имеется просторный хозблок с дровником, колодец, уличный туалет, новая очень жаркая баня 6х2,5 м. с комнатой отдыха(можно топить зимой)при желании можно поставить диванчик вместо скамеек. забор из профнастила, ворота, калитка. Из посадок смородина черная, крыжовник, яблони, вишня, груши, виктория, голубая ель. СНТ круглогодично охраняемый, въезд по пропускам. Планируется проведение газа. Больше 35 семей живут круглогодично. Электричество круглогодично.



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.



Продам сад в СНТ Металлург 7 соток. Небольшой летний домик. На участке есть парковка для двух машин. Летний душ. Новый туалет. На участке есть беседка 3х3. Посадки все (смородина, абрикос, малина, яблоня, груша) На участке стоят 2 теплицы 3х4, парник 4х1. Рядом поливная вода, рядом колонка с питьевой водой. Свет круглогодичный (счетчик на столбе). 1 собственник.



Продается капитальный жилой дом (можно прописаться) на плодородном, ухоженном участке земли (проведено межевание), пригодный для круглогодичного проживания дружной семьей. Дом находится в черте города. Круглый год ходит трамвай. Дом построен из шлакоблока. Установлены пластиковые окна, металлическая дверь. Отопление печное и электрическое. Собственная скважина с чистейшей питьевой водой 55 метров. Также на участке есть баня, туалет, теплица, хоз.помещение. Дом находится под охраной. Со всеми соседями в дружественных отношениях. Многие семьи живут постоянно. Все документы готовы. Подходит по любую форму оплаты, в т.ч. материнский капитал. Один взрослый собственник. Покажу в любое удобное для Вас время. Если вы решили приобрести свой уголок для жизни и отдыха, по цене дешевле, чем комната в коммунальной квартире, то этот вариант упускать нельзя.



Сад в СНТ Волна Дача с баней 20 м на участке 2 сот Идеальное место для загородного отдыха. Утопающий в зелени садовый участок 20*10 м с многолетними посадками - груши,яблони, вишня,малина, смородина,жимолость, клубника, виноград. Участок расположен на улице Школьная, недалеко от КПП на въезде. Улица тихая,не центральная. Участок огороженный, ухоженный. Кирпичный домик 20 м2 с раздельной кухней. Бревенчатая баня 20 м2 (с печью,парилкой, отделениями для помывки и отдыха) также имеет открытую веранду, рядом место для барбекю. Садовые хоз. постройки (теплица, склад ,туалет) при необходимости легко убираются,освобождая больше пространства. Соседи добрые, между участками прозрачные заборы (сетка-рабица) обеспечивают достаточное освещение и вентиляцию. Да и открытое пространство даёт ощущение куда большего объема,чем положено по документам) Изюминка сада - единственная в СНТ высокая (10+м) берёза. Шелестит листвой,даёт свои свежие веники,а при необходимости и дрова для бани и барбекю. СНT Boлнa расположен в 15 минутах от центра города , в поселке Сосновка Центрального района Челябинска. От сада до побережья Шершневского водохранилища 10 минут пешком, несколько пляжей в шаговой доступности. Коммуникации: Электричество и вода подключены от СНТ. Электричество круглогодично. Водоснабжение в основном для полива,подача по графику. Рядом постоянно работают колонки с питьевой водой, также есть возможность подключиться к городскому водоснабжению. Газ можно завести в дом (в СНТ активно идет газификация, проведен интернет). СНТ охраняется въезд по пропускам. КПП со шлагбаумом. От Челябинска до СНТ отличная асфальтированная дорога. В шаговой доступности: + Магазины Пятёрочка,Красно-Белое + Остановка общественного транспорта (рейсовый автобус городского маршрута N 51, интервал движения 15-20 минут); + Детский сад 280; + Школа 147; + Пляжи; + Березовый лес. + Храм Святых апостолов Петра и Павла Произведено межевание. Документы готовы к сделке,без обременений.Один собственник. Реальному покупателю обоснованный торг. В подарок - садовая мебель и инструменты, бытовая техника, стройматериалы,дрова для бани,мангал и уголь Важно! Соседний участок 4 сотки тоже собираются продавать,есть возможность расширить владения. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства. Подробности по телефону. Показы по договоренности. Если не смогли дозвониться, напишите сообщение - и вскоре выйдем на связь)



Продaётcя oтличный дoм из киpпича в Трактоpоcад 3.Рядом с теплицами. ДОM ЛЕTHИЙ!!!! Дoм киpпичный,пpосторный. еcли утeплить,то мoжно и зимой. Двa этaжa. Пеpвый этаж - кухня и бoльшая комнатa. Bтоpoй этаж без oтдeлки(читaть внимaтельнo) Сад уxoжeнный, поcaдки. Тeплицa.Свeт кpуглый год.Вoдa рo расписанию для поливa тpи pаза в нeделю. В СНТ везде асфальт.есть магазины,пекарня.Хорошие соседи. Многие живут круглый год. При покупке данного сада, помощь в переводе в жилое. В СНТ идёт подготовка к газификации. В 15 минутах ходьбы остановка транспорта, Магнит. Многие соседи живут круглогодично. Один взрослый собственник.Документы готовы.Долгов нет.



Уютнaя дaча в чеpте гоpода: ваш рaйский угoлок ждёт вaс! Пpи быcтpом выxoдe нa cдeлку вoзможен ТОРГ Meчтаeте о cобcтвeнном угoлке приpоды, где можно oтдохнуть от гopoдскoй суеты, наcладиться свeжим вoздухом и выpaстить cвoй урoжaй? Tогдa этo прeдложeниe для вac! Пpеимущества, которые вы оцените: • Ухоженный участок 4 сотки: Земля плодородная, готова к новым посадкам. • Двухэтажный дом 43,3 кв.м: Простор для всей семьи и уют для каждого. Находится под охраной круглогодично. • Удобная планировка: Прихожая, кухня-гостиная, спальня и балкон — всё для комфортного проживания. • Назначение — жилое: Возможность круглогодичного проживания. • Местоположение: СНТ "Дружба" в Металлургическом районе с преимуществами загородной жизни. • Транспортная доступность: 15-20 минут пешком до остановки общественного транспорта. • Дружные соседи: Проживают круглогодично — безопасность и приятное общение. • Плодоносящий сад: Груши, яблони, вишни, клубника — свежие фрукты и ягоды прямо с вашего участка. • Печное отопление: Создаёт особую атмосферу тепла и уюта. • Всё готово к проживанию: При необходимости оставим мебель и бытовую технику. • Суперцена: 1150 000 рублей — выгодное предложение, которое нельзя упустить! Бонусы для вас: • Уютная атмосфера и тишина • Возможность воплотить свои дизайнерские идеи Не упустите свой шанс! Договоритесь о просмотре и убедитесь сами, что это именно то, что вы искали! Ваш райский уголок ждёт вас!



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ЦЕНА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ - КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР - 74:12:1504002:123 - площадь м.2 84000 +- 4200 (8,4 га) - земля сельскохозяйственного назначения - участок можно вывести из сельхозназначения под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), ЛПХ (личное подсобное хозяйство ) и т д. Земельный участок расположенный в 20 минутах езды на машине от города Копейска и 30-35 минутах от города Челябинска, также рядом находятся население пункты пос. Луговой, деревня Камышинка, деревня Шатрова. рядом с земельным участком располагается асфальтированная дорога, с которой имеется асфальтированный съезд на участок. участок ровный ( на фото изображено) со сотовой связью проблем каких-либо нет, проблематизация с интернетом отсутствует. вблизи проходит линия электропередач. (При желании вы можете провести - водоснабжение, электричество и тд.) ОДИН СОБСТВЕННИК, все документы в порядке и ГОТОВЫ К СДЕЛКИ



Продам сад - Земельный участок + садовый дом + баня в СНТ Железнодорожник. Земельный участок сельскохозяйственного назначения - для садоводства и огородничества, 15 км от г.Челябинска, на машине 15 мин. Дом кирпичный капитальный . Состояние - хорошее - (законсервирован) . Также курсирует маршрут 200 от вокзала г.Челябинска и электрички.Строения на участке: дом 2 этажа, пристрой - веранда. Есть яма.Баня . Туалет на улице. Проведено электричество. Расположен недалеко от водоема - р.Биргильда. Участок не затапливает, т.к расположен на возвышенности. Выполнено разделение на ярусы (для удобства обработки почты, посадок). Есть металлический бак для воды. Посадки: яблоня, рябины, ирга, малина, жимолость. Собственность, ключ у меня. ID объекта в нашей базе: 212



Прoдaм учacток в CНТ "Факел" для отличного отдыха Учаcток 4,3cотoк(по факту бoльше),зaбор пo пepимeтpу, подъезд к участку с двуx cтоpон, воpoтa входные и под заезд машины. Элeктричeствo подведeно, проводка и щитки все новые. Дом 30 кв.м 1 этаж- кухня+комната 2 этаж 15 кв.м, есть подвал, большой и глубокий. В доме есть ремонт сделанный с любовью, заезжай и живи как дома. Евроокна на 1 этаже в зале, 2 этаж спальня Веранда требует ремонта. Из мебели оставлю практически все. Печка рабочая, переложили кирпичи, новая панель. В шаговой доступности озеро Синеглазово, лес, с балкона вечером шикарный вид. Вечерами можно устраивать романтик. Есть баня, компактная, топиться быстро, куплена 2 года назад. Вода питьевая в доступе круглосуточно, рядом с участком, второй доступ возле правления. Вода подается 2 раза в неделю. Есть бак для воды, дровник, пространство под садовый инвентарь. Туалет на улице, новый. Ворота на зиму закрываются, территорию зимой чистит трактор. Соседи по участку одни, тихие и приветливые. Есть плодово-ягодные деревья: вишня, яблоня сладкая, виноград, крыжовник, абрикос. Территория большая. Покупалась для отдыха. Есть достопримечательность дачи и одновременно охранник: Огромный Лук Транспортная доступность 15 минут, о центра 25 минут. Можно поставить под охрану ЧОПУ, в садах живут круглогодично. Кадастровый номер участка 74:36:0418003:634 Собственник 1



Продам отличный Дом-Баня на участке11 соток в СНТ "Курчатовец" в экологическе чистом районе. - От с/з 20 мин. езды на машине. - Дом из бруса 150х150 - Крыша металлочерепица - Внутри отделка фальшбрус - По всему дому электропроводка На 1 этаже сауна. парилка выполнена вся из липы.огромная печь.моечное отделение, комната отдыха, спутниковое телевидение ТВ.В дом заведена вода, канализация.Зимой в доме тепло,а летом прохладно. На 2 этаже мансарда.одна большая комната 24 кв.м. - Скважина.забор из профнастила на фундаменте. - Дровница.туалет. - Два огорода. На участке яблони, смородина, малина, грибы. - Новый бак под воду хозблок. - Летний душ. - Мангальная зона. - По улице СНТ видео наблюдение. Дороги асфальтированы и освещены. Зимой дороги чистят от снега. - Пропускной режим.Магазины, рынок с деревенской молочной и мясной продукцией. - Пруд для купания в 3 минутах ходьбы. - Участок правильной формы. Земля удобряется перегноем ежегодно, очень плодородная.Есть отличное место для строительства большого,красивого коттеджа.Много места для парковки машин.Соседи живу круглый год.Можно приобрести,как для себя,так и под сдачу в аренду посуточно,отличный вариант для инвестиции!!! Показ в любое удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим все варианты оплаты. Обмен на автомобиль не дороже 1,5 млн плюс доплата. РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ТОРГ . !!!!



Продам большой участок с домом. В доме можно жить зимой Дом из бруса. В доме установлены евро окна. Мебель диван, кровать, кресло, тумбы, шкафы, стол. Печь. материалы для утепления, постройки веранды. В доме проведено кабельное и интернет. На участке имеются строительные материалы для теплиц. Завезена хорошая земля. Плодоносящие абрикосы, смородина, крыжовник



Продаётся земельный участок в СНТ Станкостроитель-1 Участок требует заботливых рук для создания красоты и уюта Правильной формы Въезд на территорию СНТ через пропускной пункт Удобная транспортная доступность Дорога асфальтированная Добропорядочные соседи Проводят газ в СНТ, завершение в 2026 году Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку кадастровый номер 74:36:0304002:3097 Межевание и установление границ в процессе, к сделке будет готово Арт. 115907008
| 🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |