Представляем к продаже участки для постройки жилого дома в 15 минутах от Челябинска. Местоположение: село Кайгородово, 10 км от с. Кременкуль. Экологически чистое место, свежий воздух, лес.
В продаже 3 участка, 2 из которых расположены рядом друг с другом каждый по 8 соток, есть возможность при необходимости сделать один большой участок. Рядом газовая труба, что облегчает подключение, также по улице установлены электрические столбы. Дороги отсыпаны, подъездные пути отличные. Стоимость каждого участка 800000. Плотная застройка в этой части села, многие уже живут и многие строятся. Рядом лес.
3 участок большей площадью 8,8 соток. Расположен на главной проезжей улице, самой широкой. Находится чуть дальше от газовой трубы. На этот участок заведено и подключено электричество!!!! Стоимость 1100000, в связи с большей площадью и подключенным электричеством (удовольствие дорогостоящее и длительное ожидание подключения).
Взрослый собственник, без обременений.
Арт. 136768961 Продаётся земельный участок с срубом 6-9 и пристрой 5-9,в развивающемся поселке Саргазы.
Возможно приобрести соседний участок еще 10 соток.
На участке электричество 15 кВт.скважина 32 метра .
Участок 10 соток, ровной формы с отличным расположением от центра поселка.
Особенности:
- Рядом речка — отличное место для отдыха и рыбалки.
Школа,детский сад ,много магазинов.
- Развивающийся район — инфраструктура активно улучшается.
- Все коммуникации — электричество, газ,вода.
Прекрасное место для жизни !
Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!!!!
Все чаще люди из города переезжают жить в пригород. Это понятное стремление: лучше экология, чище воздух, природа рядом и при этом недалеко город, работа. Предлагаю Вам идеальное решение для осуществления вашего решения. Земельный участок с небольшим домиком расположен недалеко от Шершней (10 минут). Земельный участок 10 соток, на котором вы можете построить большой, великолепный дом!!! Земельный участок расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой (в шаговой доступности остановки общественного транспорта и маршрутных такси в любой район города
Водоснабжение центральное, отопление газ, канализация - септик, электричество.
Соседи спокойные и порядочные люди.
Принимаем все виды оплаты, поможем с оформлением ипотеки.
Выгодно и быстро продадим Вашу недвижимость с последующим приобретением данного земельного участка (две сделки в один день)!
Арт. 102069985 Продам земельный участок с ветхим домиком. Участок 9,5 соток.
Электpичествo. Газ по участку. Межевание-есть.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
В деревне есть магазин и фельдшерско-акушерский пункт, школа, детский сад.
Центральная улица асфальтирована, рядом река Миасс, лес.
Кадастровый номер: 74:19:1902002:16
От Челябинского вокзала ходит маршрутка 200, от Челябинска 20 км.
Возможен торг!
Рассмотрим обмен на автомобиль.
Предлагаем к продаже земельный участок площадью 10.1 сот. В элитном поселке круглогодичного проживания "Вавиловец", расположенном в окружении лесного массива в западном направлении от Шершневского водохранилища.
На участке проходит газовая труба, электричество, есть капитальный фундамент площадью 120 м.кв., с трех сторон окружен забором из профлиста. Улица полностью застроена , с трех сторон проживают соседи. Поселок полностью благоустроен, есть магазины, все дороги и улицы заасфальтированы.
Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Возможна ипотека. Без долгов, без обременений и залогов. Рассмотрим обмен на 3 к. квартиру.
Срочная продажа! Продам земельный участок правильной прямоугольной формы по ул. Трактовая в частном секторе пос. Амз рядом с Шершневским водохранилищем в ликвидном месте по привлекательной цене! Центральное водоснабжение, канализация (колодцы), газоснабжение заведены в котельную; электроснабжение заведено на в строительный домик на участке. Получены технические условия на газоснабжение, электричество и водоснабжение, водоотведение. Имеется фундамент размером 10,2 м. На 19,3 м. 2017 года постройки, выполненный по индивидуальному проекту. фундамент сделан качественно,возможны изменения(2-3 этажа постройка).Забор из профнастила по периметру участка. Дорога к участку отсыпана. Документы готовы! Продажа в связи с переездом! P. S. Кадастровый номер земельного участка: 74:36:0000000:387. Наше предложение не заставит долго ждать, записывайтесь на просмотр!
фундамент сделан качественно,возможны изменения(2-3 этажа постройка)
Продам участок 18 соток в поселке Саргазы, на участке есть сруб 5*10, закрыт крышей из профнастила, снаружи утеплен мхом между бревнами. Недалеко есть пруд.
Земельный участок под ИЖС в микрорайоне Женева
об участке
Площадь 7 соток.
Имеется возможность подъехать к участку с противоположных направлений (ул Женевский Бульвар., ул. Лесная).
Участок ровный, без лишних насаждений, не требуется затрат при подготовке к строительству дома.
Рядом строится собственник (имеется возможность поставить забор и оборудовать скважину на этапе покупке данного участка за счет собственника).
Сухое место. Низкие грунтовые воды.
Категория земель: земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования: ЛПХ (личное подсобное хозяйство).
Все вопросы по коммуникациям и обустройству можно решить индивидуально.
инфраструктура
Развитая социальная, торговая и транспортная инфраструктура.
Расположение участка в самом центре мкр Женева обеспечивает быструю доступность ко всей инфраструктуре, при этом вы удалены от шума и суеты дорог.
Соседние участки освоены и эксплуатируются - Вы можете уже сейчас познакомится с Вашими будущими соседями а не ждать сюрпризов от новых собственников.
о сделке
Один взрослый собственник.
Участок полностью готов к продаже и дальнейшему строительству.
Возможна покупка в ипотеку или оплата в рассрочку.
Безопасное сопровождение сделки, одобрение ипотеки.
Приобретайте участок в перспективном районе по хорошей цене!
Арт. 134629825
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: участок расположен напротив дома по ул.Профессора Благих 69, кадастровый номер 74:19:0901002:23417.
Предлагаю земельный участок прямоугольной формы, без построек, на первой линии по ул.Профессора Благих. Звоните на все вопросы отвечу по телефону или при личной встрече
Объект 414.
Уважаемый покупатель!
Вашему вниманию представлен для Прoдажи учacток в СНТ "Урaл", оз. Mалый Кpeмeнкуль.
Учacток 10 сoтoк, удобнoе рacпoложeниe, pядом леc, в 10 минутax xoдьбы oзеpо.
На участкe имeeтcя кoлoдец, металл. xозблoк. Дoлго нe экcплуaтиpoвaлся. Осeнью был paсчищeн и вcпaхан. Зeмля - чeрнозем (идеально для посадок). Участок угловой, в самом конце улицы. Соседи только через дорогу и слева.
Кадастровый номер: 74:19:1105003:2371
Торг
Продам земельный участок в СНТ Любитель-3. Ориентир- остановка ул. Молдавская
Удобное место для строительства жилого дома, Участок прямоугольной формы, есть временная постройка, плодоносящие яблоня, груша, слива. Удобный подъезд к участку для разгрузки. Инфраструктура города позволяет создать уютное комфортное жилье в центре северо-запада. Кадастровый номер: 74:36:0602005;416
Сад 4 сот. летний домик ухоженый+2х ком.4/10эт.121серия 10 менут ходу пешком+гараж 3х6 ж/б под окнами все собственность продам все три объекта или обменяю на свой дом, возможна доплата.
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в новой нарезке Советского района г.Челябинска. В шаговой доступности Старосмолинский карьер, где можно купаться и рыбачить. Улица активно застраивается барнхаусами, электричество есть, газ рядом. Отличные подъездные пути: дорога грунтовая.
Участок ровный, на возвышенности, сухой.
Кадастровый номер : 74:36:0428006:235
ИНФРАСТРУКТУРА
Советского района в Вашем распоряжении: средняя школа 131, детский сад 374, Челябинский Масложировой Комбинат, ул.Блюхера .
ДОКУМЕНТЫ .
Три Собственника на основании Распоряжения Администрации г.Челябинска.
РАССМОТРИМ ВИДЫ РАСЧЕТА:
-наличный
-наличные +ипотека (сертификаты, субсидии)
ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ !
ПРОСМОТРЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !
Арт. 134997255
Прямоугольной формы участок.
В лесном массиве.
Улица Лиственная
Всего примерно 30 участков, почти все застроено
Есть техническая возможность присоединения к водопользованию.
Построие до трех этажей.
Срочно пpодаeтcя зeмельный участок 10 сотoк с бeрeзовым леcoм. Учaсток тупикoвый, никтo мимo нe eздит, рядом сoсeди пpoживают постоянно. Располoжeн в новой, тихой чaсти CНT, домa вoкpуг всe совpемeнныe. Мoжно приeзжaть сo cтоpoны Шepшневскогo кольцa (10 минут до Калибра), можно со стороны конного клуба Рифей (11 км от ТРК Космос, 10 минут. Заезд возле Дарьино). До озера 10 минут. Автобусная остановка 3 минуты пешком, у Дарьино. Рядом динамично развивающаяся инфраструктура, жилые комплексы.
Пpодаетcя зeмeльный учaсток 10 сотoк для индивидуальнoго жилищнoго cтpoительствa (ИЖC).
Kлючeвыe дaнные:
Кадacтрoвый номер: 74:19:0801002:530
Плoщaдь: 10 coток
Kaтегopия земeль: Зeмли насeлeнныx пунктов
Рaзpешенное испoльзoвaниe: Для ИЖC
Mеcтoполoжeние: Рoсcийcкая Федерaция, Чeлябинcкaя область, Сосновский район. Участок расположен в тихом и живописном месте примерно в 18 км от города.
Преимущества:
-Чистый воздух и природа.
-Удаленность от городской суеты, отличная экология.
-Перспективное расположение: Сосновский район — один из самых быстроразвивающихся вблизи Челябинска.
Коммуникации: На момент продажи участок без коммуникаций.
Идеально подходит для:
строительства частного дома, коттеджа для постоянного проживания или загородной дачи.
Цена обсуждается. Имеется торг для серьезного покупателя!
Собственник.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Отличный участок с деревянным летним домиком 5*2,5, расположен в 8-10 минутах от города.
Асфальтированная дорога до участка, в СНТ подведен газ, на участке электричество.
На участке большая беседка на столбчатом фундаменте размером 6*4. Также достанется мангал и садовая утварь.
Вырыт дренажный колодец.
Участок ровной формы, огражден со всех сторон забором, насыпан щебень на въезде для парковки автомобилей. Чудесные соседи. Вода не стоит в течение года вообще.
Много посадок и плодоносящей вишни, яблони, малины, и "вишенка на торте"- виноград, который дает много плодов.
Комфортное тихое место с чистым воздухом недалеко от города.
Один собственник.
Продажа в связи с переездом в другой регион.
Риелторам просьба не беспокоить.
Продается земельный участок 6 соток в новой земельной нарезке Полетаево Вилладж, Сосновский муниципальный округ, Челябинская область.
Стоимость — 35 000 ₽ за сотку
Есть еще:
— участки 6,7,9,12 соток
Участки находятся в собственности, имеют отдельные кадастровые номера.
Подойдут тем, кто хочет купить землю сейчас и строить дом тогда, когда будет удобно — без привязки к обязательному подряду или типовому проекту.
Участки под индивидуальное жилищное строительство
Можно строить индивидуальный жилой дом для постоянного проживания.
Проект дома и подрядчика выбираете самостоятельно. Перед строительством рекомендуем отдельно проверять градостроительные параметры именно выбранного участка.
Где находятся участки
Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, посёлок Полетаево.
Ориентир для самостоятельного просмотра:
ул. Карпаты, Полетаево.
Координаты массива:
55.044367, 61.076625
Пример кадастрового номера:
74:19:1501004:1166
Кадастровый номер конкретного свободного участка предоставим по запросу.
Подъезд и транспорт
До въезда в массив ведёт асфальтированная дорога.
Внутри территории ведутся работы по устройству дорог.
До Полетаево можно добраться:
— на автомобиле;
— электричке;
— общественном транспорте.
В самом посёлке уже есть необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины.
Электричество-Технические условия на подключение получены.
Электричество подведено к массиву, далее предусмотрена разводка сетей по улицам.
По информации собственника массива, ориентир по выполнению очередного этапа работ — конец ноября 2026 года. Предусмотрен льготный сельский тариф. Договор на электроснабжение будет заключаться напрямую с сетевой организацией.
Вода
Водоснабжение индивидуальное — скважина.
Ориентировочная глубина по данной территории — около 2035 метров. Точные параметры определяются непосредственно на участке.
Канализация
Предусматривается индивидуальный септик.
Газ
В дальнейшем возможно подключение домов в рамках программы догазификации — при соответствии конкретного домовладения условиям действующей программы.
Почему этот вариант стоит рассмотреть
Сейчас территория находится на этапе развития, поэтому входная стоимость земли остаётся доступной.
Можно купить участок:
— под строительство собственного дома;
— для детей или родителей на будущее;
— под строительство дома с последующей продажей;
— как земельный актив на перспективу.
Рядом с массивом расположен пруд.
В планах развития территории — дальнейшее благоустройство, организация охраны и управляющей компании. Стоимость обслуживания - 1 500 ₽ в месяц.
Для участников СВО
Предусмотрена скидка 20% на покупку земельного участка. Подробные условия предоставим при обращении.
Нужно больше земли?
Для инвесторов и застройщиков можно рассмотреть покупку от 50 соток единым массивом.
Можно приобрести участки, которые не выставлены в основной продаже, на специальных условиях.
id:41061.
Пpодaется oтличный зeмельный участок (11,41 сoток) в д. Oсинoвка.
K учaстку проведeнo элeктpичeство. Это oтличнoe мeстo для комфoртнoй жизни, гдe еcть все необходимoе для тoго, чтoбы жить кpуглый год, пpиeзжать на выxодные и в отпуcк, a тaкжe пpинимaть гоcтeй! Нахoдится в дали oт пыльныx и шумных доpог, что пoзволяет дышать чистым и свежим вoздухом.
Кадастровый номер участка 74:19:1106003:3583
Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.
Продаем участок. От центрального въезда до участка по дороге ровно 400 метров (4 минуты пешком).
Кадастровый номер
74:19:12 01 003:126
До границы города 1 км, до центра города 11 км.
С документами все в порядке, юридически все отлично.
Все соседи уже построились и живут, газ и электричество в соседних домах уже есть.
Продаётся земельный участок 7 соток (700 м²) в живописном месте прям в лесу Участок расположен на возвышенности, напротив посёлка Идиллия, в микрорайоне Ясное небо, Гринпарк. Соседний участок уже застраивается, а в этом году к земле подведут электричество. На участке растут сосны — при строительстве дома из окон откроется красивый вид, а эффекта "окно в окно" не будет. Рядом озеро Большой Кременкуль, база отдыха "Боярская Станица" и микрорайон Родной. Есть остановка общественного транспорта, вокруг идёт активная застройка. Земельный участок очень перспективный, соимость его с каждым годом будет только расти.Звоните, расскажу все подробности.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 59851
Номер в базе: 14010034
Объект 454.
Предлагаю Вашему вниманию замечательный участок 12 соток в поселке "Терема", 192.
Торг уместен, готовы на переговоры.
- Поселок новый-Элитный, перспективный, очень быстро застраивается.
- Отличная локация, в пяти минутах от города, почти черта города.
- Электричество, газ, коммуникации.
- Цены на участки в этом месте растут очень быстро.
- кадастровый номер: 74:19:1201001:192
Успевайте приобрести! Звоните сейчас!
ID объекта в нашей базе: 247