
15 соток в Еткульском районе, д.Потапово. Рядом газ, электричество, озеро, лес. Участок ровный, чернозём. Курортная зона сапропелевых озёр (Горькое, Сладкое, Шантропай), комплекс Баден-Баден. Асфальтовое шоссе до места (не транзитное, без фур, малозагруженное). Удобен рыбакам, охотникам, грибникам., газоснабжение, электричество, Сделка без комиссии.



Продам земельный участок в самом живописном и экологически благополучном Еткульском районе в д. Потапово. Земельный участок размежеван, имеет прямые границы, находится недалеко от озера. Земля очень плодородна, более чем пригодна для выращивания различных плодоовощных культур, при этом использования удобрений не требуется - все очень хорошо произрастает и без подкормки. Документы к продаже готовы.



Продам участок под индивидуальное жилое строительство в 60км. от Челябинска, деревня Потапово, Еткульский район. Участок имеет ветхие постройки под снос! По улице проходит Газ Чистый воздух, рядом озеро. Все документы готовы. Возможен обмен на самосвал, либо по предложению.Рассмотрю любые варианты. При виде денег торгуюсь до обморока.
Продам земельный участок, 12 соток:все коммуникации подведены: водопровод,электричество,газопровод. В десяти минутах ходьбы лечебное сероводородное озеро Шантрапай, детский летний лагерь,зона отдыха Сапфир,в целом экологически чистая зона , от города Челябинска расстояние 70 километров,дорога асфальтированая. Все требуемые документы оформлены. Если интересуют фото или видео объекта,можно связаться по WhatsApp. Звонить в любое удобное для Вас время или WhatsApp.






Код объекта: 1588398. Продается сад в черте города площадью 619 кв. м. На участке находится уютный домик площадью 20 кв. м, который отапливается печкой. Есть возможность надстроить второй этаж для увеличения жилой площади. На территории расположены: • Функционирующая баня • Туалет • Бак для воды • Небольшая сарай для хранения инвентаря • Колодец Садоводческое товарищество (СНТ) оборудовано видеонаблюдением и охраной, что обеспечивает безопасность и комфорт. На участке высажены саженцы: вишня, смородина трех видов, яблони и груша. Также имеется теплица для выращивания овощей и растений. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает удобный доступ и видимость. Расстояние до общественного транспорта всего 5 минут пешком. Порядочные соседи ,проживающие круглогодично. При покупки участка, обработка от клещей в подарок. Это отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха вблизи городской инфраструктуры! Продам земельный участок в селе Кочердык Октябрьского района.



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, 6 СОТОК, ИЖС Копейск, поселок 201, ул. Астраханская, 32 Рядом улицы Салтыкова-Щедрина, Ракетная, Сибилева. Участок правильной прямоугольной формы, сухой. С обоих сторон стоят соседские дома На участке есть гараж из кирпича, хозяйственное помещение, есть проект на дом. Газ, вода, электричество - все подведено. По улице протянут интернет. Оживленная улица. Я собственник. Не агентство. Цена договорная. Возможны варианты обмена. Возможен разумный торг.



Отличный участок 5,5 соток в СНТ Березка-1, ул. Новая, . Через дом начинается озеро Курочкино. Ровный сухой, подходит под строительство дома. К участку подведено электричество, вода для полива. Есть бак, туалет, разводка для полива грядок. Участок обработанный (ежегодная вспашка и внесение удобрений). Плодоносящие деревья (яблони, груша, вишня, слива, малина).



Пpoдaется зeмeльный учaсток 10.2 Га от cобcтвенникa , рядом с. Белоусово ,Челябинcкoй облacти, Еткульский район. Мы предлaгaем Вам пpиобpеcти уникальную, живoпиcную тeрpитoрию в экологичecки чистом мecте Еткульского района, в 30 мeтрaх oт озеpa "Семеново" (нe попaдаeт в охранные зоны!). Время в пути из Челябинска по асфальтированной дороге составляет 60 минут. Земля сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Особенности участка делают его уникальным во многих отношениях: 1) Один собственник. Документы юридически чисты, готовность к выходу на сделку в короткие сроки. 2) Территория окружена лесом, в связи с этим природная тишина и отсутствие сильных ветров,высажена люцерна. 3) Озеро "Семеново" находится в 30 метрах от участка, зарыблено. Что уже есть на участке: - трансформаторная подстанция. - два гостевых домика. - баня - дом для хоз.обслуги Чистейший воздух, абсолютная тишина (нарушить спокойствие сможет только пение птиц), красивое и чистое озеро, березовая роща - это то, что будет окружать Вас круглый год! ID объекта в нашей базе: 50 Продается земельный участок в селе Кочердык Октябрьского района.


Земeльный участок площaдью 15 соток, село Шeлoменцeвo Еткульcкий pайон Челябинская область. Возможно подключение инженерно-технической сети(электричество, газ, холодное водоснабжение, стабильный интернет). Участок расположен в шаговой доступности от озера Песчаное. На берегу озера располагаются оборудованные пляжи, базы отдыха. Через дорогу от участка лес. Идеально для финансовых вложений.



Вам предлагается участок и здание в собственности Место нахождение: г. Копейск ул.Мечникова 1"В" Ориентир: КЗИТ от МЕТРО 3 км. Описание: Земельный участок 73,54 соток в собственности. Здание так же в собственности . В близости прохожит ЖД действующие пути, есть возможность и место для создания тупика или разгрузо- погрузочных работ как с ЖД путей, так и для установки козлового крана. На участке: 1. Нежилое здание 158кв.м., гараж на 2 легковые машины, 6 комнат( склады,офис,производство) Отопление газовое, Вода-центральный водопровод , в здании. 2. Гараж 3 ворот 400 кв.м: а) Высота 2-х ворот: 4м.*4м. Внутри бокса высота 5м., длина 14м., ширина 12м. Имеется бытовка внутри бокса 2м.*4м., пристрой 2 этаж 2м.*4м. кран- балка 2т. б) Высота 1-х ворот- 6м.*6м. Внутри 9м.*14м. высота 8 метров. Яма стотровая, кран- балка 15т. отопление газовое, вода- центральный водопровод. 3.Баня 2м.*3м. 4. Временное строение кирпичное 15м.*25м. Так же имеется охранный пост. На данный момент есть арендаторы. Подробности на месте осмотра. Купить земельный участок в селе Кочердык Октябрьского района.



id:40802. Продается отличный земельный участок (6,5 сотки) в СНТ "Волна". Участок имеет квадратную форму. Это отличное место для комфортной жизни, где есть все необходимое для того, чтобы жить круглый год, приезжать на выходные и в отпуск, а также принимать гостей. Находится в дали от пыльных и шумных дорог, что позволяет дышать чистым и свежим воздухом. Рядом с участком проходят столбы с электричеством! Кадастровый номер участка: 74:30:0704001:0081. Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки. Земельный участок в селе Кочердык Октябрьского района.
Продам два смежных земельных участка в СНТ Нефтяник с. Еткуль на участка имеются два садовых дома, электричество, вода для полива (в летнее время). Плодовые культуры: груша, яблоня, черноплодка, малина, крыжовник. Садовое товарищество развитое. Идеальное место под застройку дома.



Продам земельный участок в п. Главном, ул. Николая Доброносова Участок полностью отмежеван, выставлены столбы под забор( деревянный), участок отсыпан, подготовлен под строительство К соседям уже подведен газ, электричество проходит по улице, осталось заключить договор С двух сторон расположены соседи Участок продается от собственника, в связи с семейными обстоятельствами.



Продам земельный участок 10 соток в центре пос. Главный. На территории имеется фундамент под дом на 180 кв.м. Проект на дом есть. Подведено электричество и газ. В наличии 14 поддонов красного кирпича и 11 кубов леса. 1 взрослый собственник, маткапитал не использовался. Возможен обмен на квартиру, автомобиль. Звоните, покажу в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 1181



В чистом, спокойном частном секторе поселка Кадровик, предлагаем приобрести в собственность земельный участок площадью 15 соток для возведения дома вашей мечты, который идеально подойдет для постоянного проживания и для отдыха за городом. Участок огорожен, произведено межевание, установлены четкие границы. На участке имеется крепкий ленточный монолитный фундамент, усиленный сваями, размером 15*10 метров. Начато возведение жилого дома, подняты стены из шлакоблока и перекрыта крыша, общей площадью 36 кв.м. Газовая труба и электричество проходит вдоль участка, буквально в 30 метрах находится колодец, с возможностью подключения к центральному водоснабжению. Продажа.



Продам участок 1009 7.43 соток в СНТ ПТИЦЕВОД-1, расположен в поселке Октябрьский. Удобное расположение 15 км от Челябинска, Копейска и Коркино. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни, а именно детсады, школы, мфц, пункты озон и вб, строительные магазины,кружки для детей, магазины на любой вкус. В снт электроэнергия круглый год, имеется газ, соотвественно рядом с участком столб и газовый репер. Соседи строятся, многие живут всесезонно. Участок так же удобно расположен в самом снт, три въезда, сам участок угловой имеет ровные формы и границы, посадок нет, последние лет 5 только косили траву. Перед участок большой парковочный карман, если облагородить влезет машин 5-6 а то и больше. Забор частично отсутствует, а так натянута рабица сетка. На участке имеется бак для воды. Овощная яма. Яму не использовали, нужно наводить порядок и сушить. Так же имеется фундамент 3*4 от бани, баню пришлось снести так как была из старого шлакоблока. На участке несколько яблонь, вишня, смородина. Один собственник. Полный пакет документов. Долгов, арестов, залогов не имеется. Оформление через мфц. Торг минимальный на оформление документов.

Продам. п Октябрьский Отечественная 12а. участок пустой. 12 км от челябинска, Собственник зеленка. Центр поселка, две точки доступа ценральной канализации. Центральный водопровод, Газ. Школы, садики, поликлинника, администрация, все в шаговой доступности, так как центр поселка, Остановки общественного транспорта маршрутки автобусы ходят каждые 15 мин, торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |