


Я СОБСТВЕННИК СМОТРИТЕ МОЙ ВИДЕООБЗОР ПОСЕЛКА где я рассказываю про поселок (снято в момент начала работ, сейчас уже есть дорога) Сделку можем провести как в МФЦ в Челябинске, так и через сбербанк при помощи сервиса безопасных расчетов УВИЛЬДЫ РЕЗИДЕНС - новый коттеджный поселок, который находится в экологически чистом районе Челябинской области в районе озера Увильды. Поселок окружен смешанным лесом, который создает неповторимую природную атмосферу. Отличная транспортная доступность - всего 35 минут езды от города Челябинска. Захотели провести время на озере Увильды? 5 минут и вы на берегу озера! Отличное место как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. Есть участки как в лесу, так и на опушке. СМОТРИТЕ МОЙ ВИДЕОБЗОР (прикреплен к этому объявлению видеоролик, снимали когда толкьо начинали работы) НА ФОТО Фотографии снятые в сентябре 2025 года, зимние фото 2024 года, общие фото РАСПОЛОЖЕНИЕ Участки расположены в смешанном лесу вблизи озера Увильды (примерно 3 км до берега). КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР (одного из участков) 74:02:0810004:2916 КОММУНИКАЦИИ -Дороги. Вырубили просеку в местах где будет дорога. На сегодняшний день полностью отсыпана главная дорога. -Электричество. Заключены договоры на электрификацию -Водоснабжение - скважина, примерно 20-35 метров -Водоотведение - септик. -Газоснабжение. После поставновки дом на кад.учет сможете подать заявку на участие в программе "Догазификация" - по которой вам доведут газ до границы участка бесплатно. ИНФРАСТРУКТУРА -охрана поселка (по мере заселения) -управляющая компания, которая будет следить за состоянием инфраструктуры поселка, включая состояние дорог (тариф символический) ПО ЗАПРОСУ СКИНУ ВАМ АКТУАЛЬНУЮ СХЕМУ И ПАРАМЕТРЫ СТРОИТЕЛЬСТВА НА УЧАСТКЕ В наличии участки от 5,6 до 7,5 соток. При покупке от 4 участков скидка. МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ Возможно вы искали: купить землю в Челябинске, дом у озера, участок купить Челябинск, земля Челябинск ИЖС купить, земля ИЖС, Увильды, купить землю под ИЖС в Челябинске недорого, где купить землю в Челябинске, озеро Увильды, Увильды Резиденс, земля в лесу, лес и озеро, Увильды Космос

Земельный участок площадью 6 соток расположенный на берегу озера Кум куль в Снт Берёзка Аргаяшский район Челябинской области. Фруктово - ягодные посадки, все плодоносят! Сорта хорошие, зимостойкие (яблони, груши, слива, вишня, малина, клубника). На участке стоит строительный вагончик, есть глубокая скважина, вода питьевая, чистая, бак для воды.



Земельные участки под ИЖС в поселке Увильды Родное, расположены в 3х км от озера Увильды. Организована управляющая компания в поселке, оплата за участок 10 соток - 1500 руб в месяц (оплата начинается с мая 2026 года). Стоимость участков на начальном этапе от 350 тыс за участок. Участки практически все по 10 соток, плюс минус. Летом 2025 года началась отсыпка дорог. По мере застройки территориии произойдет повышение цены. Участки, которые имеются в продаже, на картинке выделены синим цветом, зеленые - находятся в брони (в последующем будут проданы), красные - проданы. Один из кадастровых номеров 74:02:0810004:3487. Координаты для яндекс карт 55.5012644, 60.6419631. Просмотр самостоятельный, при необходимости показ участков организуем (). Коммуникации: Электричество до 15 кВт по льготному тарифу (); самостоятельно водоснабжени - скважина, водоотведение - септик; газификация происходит по программе догазификации при выстроенном доме (зарегистрированном) до границ участка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Локация привлекательная для постройки дома для себя - и перспективная с целью инвестиции (через год стоимость будет в 2 раза больше ,а то и раньше ) ,активно застраивается . На подключение электричества заявку еще не подавали (если подать заявку в МРСК в течении 6 месяцев установят опору и установят счетчик (15квт) - стоимость примерно 50.000р Так же ,поможем выиграть на торгах земельные участки (которые находятся в собственности у государства ,с выгодой до 50% от рыночной стоимости) Строим дома из: газобетон , СИП-панель , каркасные Земельные участки в собственности : 74:19:0801001:573 74:19:0801001:585 74:19:0801001:586 74:19:0801001:587 74:19:0801001:588






Продам участок+недостроенный дом в СК "Дружба" (ост. трамвая "Пожарное депо"). Есть бак для воды. Сарай для инструментов. Туалет на улице. В домике не проведены коммуникации, но это возможно. На территории сада проведено электричество. Рядом два леса: берёзовый и сосновый. На участке посажены 4 яблони, 2 груши, 1 крыжовник, 4 сливы и много вишен. Сад запущен.



Продам земельный участок под ИЖС. Находятся в 25км от Челябинска по отличной асфальтированной дороге в сторону п.Лазурный. Сам поселок является административным центром с налаженной инфраструктурой: Сбербанк, Магнит, Красное-Белое, Ариант, дедский сад, школа, аптека. Документы на каждый участок на руках. Перевод под ИЖС осуществлен. Газовая труба проходит по границе. Заявление на электрофикацию принято. По законодательству столбы должны стоять на каждом участке не позднее двух месяцев с момента принятия заявления. Все участки относятся к Лазурненскому сельскому поселению. Находятся с левой стороны автодороги п.Лазурный- п.Слава, в 100 метрах от желтой вывески б.о Романтик, прям на границе с п.Слава. Дорога асфалитированая, проходит вокруг о. Сугояк. Все участки являются уникальными для Челябинской области, так-как, благодаря их размещению, сочитают в себе большое количество всевозможных потребностей будущих хозяев. Для Вашего удобства мы составили целый список преимуществ, которые точно подтолкнут Вас к положительному решению: 1. Расстояние всего 25км от Челябинска. Достаточно далеко от грязного и душного мегаполиса. И в тоже время близко по меркам загородной недвижимости. 2. Отличная асфальтированная дорога до участка, всего 30мин в пути на авто. 3. Городская инфраструктура п.Лазурный в непосредственной близости и в тоже время спокойная загородная обстановка без городской суеты. 4. Лечебный лесной воздух, ягоды, грибы и, самое главное - чистейшее курортное озеро Сугояк. 5. В 200м спуск к водоему. Для справки, о.Сугояк является памятником природы и входит в список природоохранных территорий ЮНЭСКО. Чистейшая вода и много рыбы. Настоящее раздолье для любителей подводной охоты и рыбалки. 6. Расстояние 200м до спуска к водоему и 300м до уреза воды. Оптимально для того чтобы не ощущать зной с водоема в холодное время года. И в тоже время, близко ходить купаться летом. Внимание!! Старт продаж с 01.10.18г



Предлагаю к продаже земельные участки под ИЖС, стоимостью 20 тыс.руб за сотку. Ровная площадка без деревьев и кустарников. Недалеко от участков проходят электрические столбы и газовая труба. Участки расположены в экологически чистом месте, рядом березовый лес с грибами и ягодами, голубой карьер, а также чистейшее озеро Сугояк (пресный питьевой водоём, песчаный пляж). Пешком от участков до озера 800 м, до центра поселка Слава (продуктовый и хозяйственный магазины) 500 м, до асфальтированной дороги 100 м. От центра Челябинска и Копейска 40 км на автомобиле можно доехать за 30-40 минут по гладкой асфальтовой дороги. Также можно добраться транспортом: маршрутка Челябинск-Пашнино ездит каждые полчаса. В 3 км расположен поселок Лазурный со школой, Сбербанком, магазинами продовольственными и хозяйственными, пекарней, аптекой. На берегу озера много баз отдыха и 5 населённых пунктов. В озере водятся: чебак, окунь, карась, щука, ёрш, лещ, карп, судак, сиг и рипус. По документам один взрослый собственник.


Продам земельный участок. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения - для ведения товарного сельхозпредприятия. Площадь : 25000 кв.м., т.е. 2,5 ГА. Месторасположение - Челябинская область,Сосновский район,ТОО "ПТФ Новопольское" в 2400 м. по направлению на юго-запад от с.Долгодеревенское. Участок ранее использовался для взращивания зерновых культур. Земля в личной собственности, один собственник.



Продаю ухоженный участок 15 соток в пос. Кисегачинский (Сосновский р-н) — идеальное место для отдыха, дачи или постоянного проживания. Всего 300 метров до живописного озера Малый Кисегач — купание, рыбалка, пляж рядом. 15 соток правильной формы — достаточно места под дом, сад и зону барбекю. На участке отапливаемый вагончик — можно использовать как бытовку, мини-домик или мастерскую (готов к проживанию/работе круглый год при доработке). Есть хозпостройки — сарай, дровник, место для техники. Собственная скважина — надёжное водоснабжение. Забор по периметру — участок огорожен, приватность сохранена. Удобная подъездная дорога, рядом — остановки общественного транспорта и магазины (всё для комфортной жизни и отдыха). Тихое, экологически чистое место — леса и природа вокруг. Дополнительно: документы в порядке (собственность). Подъезд круглый год. Отличный вариант как для дачи, так и для строительства постоянного дома. Звоните или пишите, оперативно отвечу, организую показ в удобное для вас время. Арт. 127048613



Продам сад в СНТ Металлург 7 соток. Небольшой летний домик. На участке есть парковка для двух машин. Летний душ. Новый туалет. На участке есть беседка 3х3. Посадки все (смородина, абрикос, малина, яблоня, груша) На участке стоят 2 теплицы 3х4, парник 4х1. Рядом поливная вода, рядом колонка с питьевой водой. Свет круглогодичный (счетчик на столбе). 1 собственник.



Земли лесного фонда, назначение: рекреационное Мои апартаменты у озера Увильды - Зимнее стояночное место для яхты - Парковочное место для яхты у пирса в летнее время года - Песочный пляж в 100 метрах от лагуны - Закрытая территория - Парковочное место для автомобиля возле поста охраны - Охрана Членство в яхт-клубе 10 000 руб/мес. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, по этому указан ближайший. Точный адрес смотрите по навигации в фото.


Земельный участок площадью 12 соток (ЛПХ) личного подсобного хозяйства обладает всеми необходимыми документами для незамедлительного начала строительства. кадастровый номер 74:19:0305002:240. Участок имеет правильную ровную форму, что обеспечивает рациональное использование всей территории и упрощает процесс проектирования. Подключение к электрическим сетям выполнено, точки подключения вынесены в натуру и актированы, что гарантирует отсутствие технических и юридических сложностей. Полный пакет документации включает градостроительный план, разрешение на строительство и официально присвоенный почтовый адрес, что значительно ускоряет любые дальнейшие действия. Участок расположен в активно развивающемся поселке, где уже ведется жилая застройка, подтверждающая перспективность локации. Территория характеризуется развивающейся инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Данное предложение представляет собой готовый к освоению объект с четким юридическим статусом, исключающим риски и непредвиденные расходы, что оптимально для покупателя, нацеленного на быстрый и продуманный старт строительства собственного дома.



Продам большой хороший земельный участок прямоугольной формы 31 сотка по улице Солнечная в д. Султаева в новой нарезке, в тихом месте, огорожен забором из профнастила. Рядом озеро Агачкуль, лес. Подключено электричество, вода - скважина - 46м, газовая труба идёт вдоль забора по ул.Солнечная. Два въезда на участок. Есть утеплённый вместительный вагончик 3х7м с печью, пристрой-сарайка и навес. Молодые посадки - яблони, груши, персик, абрикосы, облепиха, малина, земляника и др. Соседи доброжелательные. Интернет хорошо ловит, связь хорошая. До деревни идёт федеральная хорошая дорога.



Земельный участок в черте города, СНТ "Черемушки" (3 заезд). Участок огорожен забором из профнастила. Есть подъезд к участку, электрические откатные ворота, для парковки автомобиля. На участке построен дом на фундаменте (ленточно-свайный) 6*9 метров. Дом построен из газоблока "Поревит" 400м. Площадь дома 79.5 кв.м., а также к дому пристроена веранда - 34 кв.м. и баня 12 кв.м. Наружные стены обшиты металлосайдингом. Внутренние стены обшиты гипсокартоном, поклеены обои и имитация бруса (16 мм). Крыша односкатная, отделка металлочерепица, утеплена утеплителем 200мм. В полу утеплитель 250мм. Большие панорамные евроокна. Дом отапливается печь-камином и кварцевыми обогревателями. Водоснабжение скважина 26м (чистейшая вода, по результатам экспертизы). Выполнена разводка воды по дому. Туалет в доме (септик). Есть большой погреб. Место для хранения инвентаря. Дровник. Мангальная зона. Дополнительный "летний" туалет на участке. Записывайтесь на просмотр, для получения более подробной информации. Код пользователя: 41546 Номер в базе: 11734137



Пpoдаетcя прoсторный земельный учaстoк площaдью 7 cотoк. * OCНОBHЫE XAРАКТЕPИCТИKИ: - Площадь: 7 cотoк - Лeтний вагoнчик - Туалет уличный - Пoсадки дeревьeв и раcтeний - Бaня нa фундамeнтe (требует дoстройки) - Тeплицa Подвoд элeктричеcтва к учacтку имеется, водa пoливочнaя pегулярно. Участок под видеонаблюдением, дорога асфальтирована, в сезон ходит транспорт по территории снт. Остается часть стройматериала. Отличное место для отдыха на природе, реализации садово-дачных проектов или строительства собственного уютного уголка для проживания. Один взрослый собственник. Все вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |