Объект 936. Возможно приобретение участка в ипотеку без первоначального взноса! А также в ипотеку под строительство со ставкой 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка. Ты всегда мечтал о своем уютном уголке природы? Тогда это предложение просто для тебя! Мы предлагаем участок 8,2 сотки который является идеальным для строительства дома вашей мечты . Участок РАЗРАБОТАН. Ровные, без неровностей и прекрасно подходят для создания просторного двора с зеленым газоном, яркими цветами и свежим воздухом! Но это еще не все! Идеальное расположение - находится он в экологически чистом районе города Полевской. Мы уверены, что ты ценишь свое здоровье и заботишься о себе и своей семье. Ведь нет ничего лучше, чем жить в окружении природы и наслаждаться свежим и чистым воздухом каждый день! Наше СНТ "Медик" является прекрасным местом для спокойного и комфортного семейного отдыха. Здесь ты сможешь провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь природой и атмосферой настоящего единения с природой. Оценив преимущества, которые мы предлагаем, идеальное место для жизни сразу же становится очевидным: красивая природа, экологически чистый район и возможность построить свой собственный дом на своем участке. Ты больше не будешь надеяться на квартиру в городе, потому что у нас есть решение для тебя! Так что не упусти свой шанс! Сделай правильный выбор и начни свою жизнь в окружении природы с просторным участком в СНТ "Медик". Заинтересовался? Тогда , и мы с радостью ответим на все твои вопросы и организуем показ участков!
Земельный участок 18 соток,в п. Колюткино, на станции Колюткино, это не деревня Колюткино, это станция, а деревня рядом. Участок без забора и дом, без крыши. Можно ,еще восстановить и стены, еще годные, заменить только верхние венцы и пустить новый маурлат. А главное, есть хороший и крепкий фундамент. Если учитывать, что вложения на фундамент составляют, от 20-30 %,самого строительства и на фундаменте можно сэкономить, почти ту сумму, что отдаете за участок. Это не голое поле, а жилой массив, а за самим участком, уже начинаются сады. За участком, из-за эпидемии, последние годы, не ухаживал, а теперь возраст, поэтому и продаю. Участок относится к ИЖС, есть все документы и один собственник. Тихое и удобное место,18 соток земли, для жилья, или под дачу и почти рядом с городом примерно 40 км, с удобным сообщением и ходят электрички. Торга нет, это почти пригород города и посмотрите цены у других. Электричество по границе участка.В услугах агенств и реэлторов, не нуждаюсь.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Шикарный участок на берегу чистейшего живописного Озера Синара в закрытом Коттеджном посёлке Сунгуль, по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтовая дорога. Соседи активно строят капитальные дома, многие живут круглогодично, семьями. Рядом все магазины, школа, садик, храм , посёлок граничит с вековым лесом и находится в 20 метрах от воды чистейшего живописного озера Синара, имеется собственный пляж и выход к озеру. Территория КП постоянно облагораживается, запланирована постройка спортивной и детской площадок. Зимой дороги почищены. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Выход к озеру. На берегу озера, участок 8,88 соток (888 кв. М.)в Собственность для Строительства Жилого Дома! Установлено Круглосуточное Видеонаблюдение и Охрана. Подведён высокоскоростной Интернет+ТВ! Разрешено Строительство Жилого Дома не выше трёх этажей и оформлять регистрацию (прописку). Асфальтированная широкая дорога до посёлка.Уличное Светодиодное Освещение. На территории поселка Собственный Пляж, закрытый для посторонних. Артезианская Скважина на воду для Общего Пользования. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки — вам понравится проводить здесь время! Территория Огорожена высоким Забором, с пунктом охраны и шлагбаумом. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на Территории Закрытого Дачного Посёлка. Озеро Синара поражает своей красотой и полностью соответствует своему названию. Завораживающий вид великолепного леса, аромат луговых цветов, свежий бодрящий запах хвои, тихий шелест листвы берез, чарующее пение птиц, сказочная улыбка солнечного неба — все это дарит Вам сама природа, вдохновляя и радуя взор, пробуждая забытые чувства детства. Участок обеспечен электроэнергией. Оформляется газоснабжение. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА до КОНЦА ГОДА! Бесплатное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки ! Земля в собственности более 5 ЛЕТ! Один собственник, ограничений НЕТ ! Сделка в МФЦ г Екатеринбурга. На земельный участок ул.Набережная,52 до конца октября действует АКЦИЯ - цена 700000₽ !
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в тихом поселке "Рeзидeнция в Кашино", Сысертский муниципальный округ, Свердловская область. Участок расположен на огороженной, охраняемой территории в окружении высоких сосен. На участке посажены и подрастают кедры, пихта. Рядом построились и живут соседи. Дорога до участка асфальтированная. Сам участок имеет небольшой, естесственный уклон, что является его преимуществом и позволит реализовать проект дома с терассой а также воплотить мечты ландшафтнго дизайна. Элeктpические и гaзовыe кoммуникации провeдены пo грaнице учacтка подзeмным спосoбoм. Отличительной особенностью поселка "Резиденция в Кашино" является лес на каждом участке, холмистый рельеф и идеальная экосреда. При этом в поселке Кашино имеется необходимая инфраструктура: школы, магазины, почтовое отделение, отделение Сбербанка. А неподалеку находится гольф-клуб, конноспортивный клуб, база отдыха Сова и Ильинский пруд, благодаря чему у будущих владельцев будет разнообразие вариантов для отдыха.
Участок на берегу чистого озера Сосновское Рядом с Сысертью 20 соток, на участке есть сосны. Дорога новая, рядом новые, красивые дома От Екатеринбурга 45 минут В самом поселке мaгазины, школа, детский сад, библиотека, Сосновская детская школа искусств, общеврачебная практика, почта, ДК. Действует Церковь Рождества Христова. На участке молодые сосны. Широкий простор для Вашей фантазии! Вы получите кусочек своего леса-на участке 3-5 метровые сосны, рядом живописное озеро, летом прилетают лебеди, утки, чистый воздух, свое грибное место, тишина, птички поют! Вдали от шумной трассы. Соседи хорошие и проживают круглый год. Звоните, отвечу на все вопросы!
Участок по Каменск Уральскому тракту 41 км.(от Главпочтамта Екатеринбург) дорога до участка есть ,рядом КП Александрия в двух км.участок ровный соседи есть, рядом д.Брусяны рассматриваем варианты обмена можно размежевать.возможность перевода в ижс.отметка на карте не много не там есть кадастровый номер или меняю на квартиру
Уникaльный учacтoк у блaгoустpоенного Пaркa Культуры и Oтдыха. Чистейший соcнoвый вoздуx, тишинa, прогулки в паpкe — все это позволит pасслабиться от гоpoдскoй суeты и вocстaнoвить здoрoвье. Более пoдpобно мoжeтe ознaкoмиться в пpикpеплeнном видeo. Участок прaвильнoй пpямoугольной формы. Подъезд возможен с двух сторон. Ровный рельеф. Расположен на высоком, солнечном месте. Есть вековые сосны, которые отлично впишутся в планировку. Рассмотрю продажу как половины участка, так и продажу целиком (14,5 сот.). Площадь можно увеличить до 16 сот. При покупке половины участка процесс разделения займёт около двух недель. Прямо за участком расположен один из красивейших природных парков Сысертского городского округа — Парк Культуры и Отдыха пос. Большой Исток, который недавно преобразился после масштабной реконструкции. Выйдя из дома, вы попадаете в живописный парк с вековыми соснами, поющими фонтанами, освещенными дорожками, спортивными площадками. Идеальное место для пробежек и прогулок с детьми. Расположен в центре поселка, поэтому в шаговой доступности школы, детские сады, больницы, продуктовые магазины, остановки транспорта, администрация. Отличный выезд на ЕКАД, Челябинский тракт, Кольцовский тракт. Статусная локация. Вокруг застройка элитными домами. Подземный газ и электричество рядом, технические условия имеются. Подъезд по широкой асфальтированной дороге. Без ограничений и обременений.
Продаётся земельный участок площадью 194 сотки в живописном месте — с. Никольское, Сысертский район. Кадастровый номер: 66:25:4306001:72. Категория — земли сельхозназначения. Вид разрешённого использования — дачное строительство (организация дачного хозяйства). Участок прекрасно подойдёт под глэмпинг, базу отдыха, эко-посёлок или частную усадьбу. Есть готовый проект строительства базы отдыха — можно сразу приступить к реализации. По границе участка протекает небольшой ручей, создающий приятную атмосферу и природное очарование. Основная часть территории покрыта высокими соснами, а на отдельных участках произрастает молодая сосна — отличная основа для ландшафтного дизайна и комфортного размещения домиков. Рядом находятся свободные земли с молодой сосной (безпаевые) — при желании можно расширить территорию владений. Участок сухой, рельеф ровный, подъезд круглогодичный. В течение 5 месяцев будет проведено электричество, что делает объект готовым для освоения и инвестиций. Прекрасное место для отдыха, развития туристического бизнеса или создания уютного загородного пространства в окружении хвойного леса.
Продается живописный земельный участок 10,49 соток в КП Брусника. Участок примыкает к смешанному лесу, солнечный, уютный. Электричество от 15 кВ, газовая труба на участке (газ в трубе). В поселке работает УК: строгий пропускной режим, видеонаблюдение, вывоз мусора, уличное освещение, чистка дорог в зимнее время, весной обработка общественных территорий от клещей. Интернет.
Продам участок в экологически чистом районе, с возможностью проектирования в эко стиле, 8 сот., ИЖС, ровный, есть возможность подключения электричества и газа. в 5 мин. магазины Пятёрочка и Верный. пешком до электрички на станции Арамиль 15 мин. цена только за наличку снижение цены пока есть интересующий объект.
Земельный участок в 80 км от Екатеринбурга строго на юг по М5( Челябинск - Уфа - Москва), около н.п. Верхняя Боевка. Ориентир КП Елисейские поля, кадастровый номер: 66:25:4306002:1135, S=51,8 га. Категория земли с/х назначение, разрешено ведение личного, фермерского хозяйства, для с\х производства, садоводства, животноводства (в т. ч. для разведения диких животных). В настоящее время участок используется для заготовки сена и пригоден для выращивания различных сельхозкультур. От н. п. В. Боевка к участку идет дорога около 4-х км. вдоль линии ЛЭП, с севера и запада он прикрыт лесополосами, препятствующими эрозии и выветриванию почвы. На близлежащих территориях активно развивается агротуризм, располагаются успешные фермерские хозяйства - "Никольская слобода", "Григорьевские сады". ID объекта в нашей базе: 984
Продам эксклюзивный земельный участок. Находится всего в 27 км от ЕКАД - всего 30 минут и вы на месте, по Челябинскому тракту. Преимущества поселка: Коммуникации: электричество, газ Асфальтированные дороги Детская и спортивная площадки для активного отдыха Закрытая охраняемая территория для безопасности и спокойствия Живописная природа: сосновый лес и близость к воде создают особую атмосферу. Это не просто участок это место, где начинается ваша новая жизнь в гармонии с природой и в кругу единомышленников. Код пользователя: 185896 Номер в базе: 9354013
Продается земельный участок 13.1 соток в 20 минутах езды от Екатеринбурга.Участок находится в живописном месте. Рядом Парк сказов , речка. Место , где будет стоять Ваш дом мечты. Подходит для семейной ипотеки.Подъезд к участку из гравия. Юридический статус объекта полностью урегулирован: проведено межевание с точным определением границ, а документация соответствует требованиям для оформления семейной ипотеки, что делает приобретение финансово доступным. Участок готов к началу строительных работ и представляет собой перспективный актив для создания загородного дома постоянного проживания или сезонной дачи с высоким потенциалом увеличения рыночной стоимости благодаря активному развитию инфраструктуры всего района. Код пользователя: 179576 Номер в базе: 10111964
Продам земельный участок в д.Метелево 8,59 сот. с постройками и электричеством. Газ в 30 метрах (только плати за подключение после строительства). Скважины нет, септика то же нет. Участок образован в результате разделения большого участка. На Участке есть Летний домик, капитальный хоз. блок (можно его переделать в баню или мастерскую) бак для воды, капитальная теплица, газон, плодовые деревья, ягодные кустарники, голубые Ели, лиственницы очень красиво!!! Участок высокий, не топит, место очень красивое))) Летний дом можно поставить как жилой - и продать по ипотеке(если нужно). Есть место для строительства дома. симпатичное место))) ID объекта в нашей базе: 302
ПРОДАМ земельный участок 8,08 соток! Направление Полевской тракт, с. Курганово! По периметру поставлены электростолбы. При въезде установлена трансформаторная будка.Межевание проведено, вбиты колышки на участке. Грунтовая дорога до КП Бажовка. Категория земли: Земли населенных пунктов Использование: Для сельскохозяйственного использования. Большой простор для строительства. Воплоти свою мечту в реальность! Один взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 128325 Номер в базе: 9977663
Участок прямоугольной формы. Граничит с участками ИЖС. Вдоль ж/д дороги. На участке растут молодые ели. Дорога до участка отсыпана. Электричество рядом есть, подвести не проблема. Можно разбить на несколько участков и перепродать, можно сделать Глэмпинг на несколько домов и сдавать в аренду Земельный участок Кад. номер: 66:41:0513054:403 Статус: Учтенный Адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург Категория земель: Земли населенных пунктов Форма собственности: Частная Уточненная площадь: 12691 кв.м Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства
Продается садовый участок в живописном СНТ "Уралец"! Рядом с п/л Отважных, в шаговой доступности находится остановка , Участок площадью 6.2 сотки имеет ровную, правильную форму растут плодовые деревья и кустарники. также на участке имеется летний централизованный водопровод, Участок в собственности и отмежеван, состоит из двух участков друг напротив друга через дорогу, на одном стоит дом из панелей на фундаменте, внутри требуется ремонт. Звоните прямо сейчас, мы готовы обсудить все детали и условия сделки. Возможен торг! Код пользователя: 24085 Номер в базе: 9632502
🔷 Средняя цена продажи: | 70 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 70 тыс. руб. |