


Продам светлый участок с видом на озеро кадастровый номер 66:25:4303001:162 на участке есть баня 6*2 из бруса забор по всему периметру мангальная зона где можно жарить шашлыки и наслаждаться природой вода заведена в баню что позволяет не выходя наливать воду в бак для помывки насажены различные растения, яблони, смородина, крыжовник, вишня, декоративные деревья в поселке есть новая детская площадка, спортивная площадка, вело прокат для жителей поселка абсолютно бесплатно, круглосуточная охрана, магазины, школа, детский сад в 15 минутах от поселка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Коттеджный поселок Адажио. Участок ИЖС! Ваш дом у воды в сосновом лесу. Счастливая жизнь в гармонии с природой! Мечтаете о тишине, пении птиц и собственном доме в окружении леса? Коттеджный поселок Адажио — это место, где ваша мечта становится реальностью. Идеально для семьи, которая ищет уединения, безопасности и единения с природой без компромиссов в комфорте. Адажио — это благоустроенная территория со всей необходимой инфраструктурой для полноценной жизни: Участки ИЖС с центральными коммуникациями (электричество, водоснабжение, газ). Собственное озеро с зоной отдыха — идеальное место для купания и рыбалки. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение для вашего спокойствия. Собственные дороги и уличное освещение. Детская и спортивная площадка для активного отдыха. Поселок расположен в Сысертском районе, в живописном месте у воды в сосновом лесу. Вас ждет прекрасная экология и чистейший воздух, при этом все городские удобства остаются в шаговой доступности. Это выгодная инвестиция в загородную недвижимость и здоровье вашей семьи. Мы предлагаем участки ИЖС в новом коттеджном поселке Адажио на условиях свободной продажи. Это ваш шанс построить дом мечты в эко-поселении рядом с лесом и озером. Звоните, чтобы записаться на просмотр и увидеть всё своими глазами!



Шикарный участок на берегу чистейшего живописного Озера Синара в закрытом Коттеджном посёлке Сунгуль, ( Набережная,52)по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтовая дорога. Соседи активно строят капитальные дома, многие живут круглогодично, семьями. Рядом все магазины, школа, садик, храм , посёлок граничит с вековым лесом и находится в 20 метрах от воды чистейшего живописного озера Синара, имеется собственный пляж и выход к озеру. Территория КП постоянно облагораживается, запланирована постройка спортивной и детской площадок. Зимой дороги почищены. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Выход к озеру. На берегу озера, участок 8,88 соток (888 кв. М.)в Собственность для Строительства Жилого Дома! Установлено Круглосуточное Видеонаблюдение и Охрана. Подведён высокоскоростной Интернет+ТВ! Разрешено Строительство Жилого Дома не выше трёх этажей и оформлять регистрацию (прописку). Асфальтированная широкая дорога до посёлка.Уличное Светодиодное Освещение. На территории поселка Собственный Пляж, закрытый для посторонних. Артезианская Скважина на воду для Общего Пользования. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки — вам понравится проводить здесь время! Территория Огорожена высоким Забором, с пунктом охраны и шлагбаумом. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на Территории Закрытого Дачного Посёлка. Озеро Синара поражает своей красотой и полностью соответствует своему названию. Завораживающий вид великолепного леса, аромат луговых цветов, свежий бодрящий запах хвои, тихий шелест листвы берез, чарующее пение птиц, сказочная улыбка солнечного неба — все это дарит Вам сама природа, вдохновляя и радуя взор, пробуждая забытые чувства детства. Участок обеспечен электроэнергией. Оформляется газоснабжение. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА до КОНЦА ГОДА! Бесплатное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки ! Земля в собственности более 5 ЛЕТ! Один собственник, ограничений НЕТ ! Сделка в МФЦ г Екатеринбурга. На земельный участок ул.Набережная,52 действует АКЦИЯ - цена 700000₽ ! Бронируйте земельный участок на сайте и записывайтесь на просмотр.



Покупайте землю ведь ее уже больше никто не производит Продаётся земельный участок 10 соток — не просто земля, а точка отсчёта для будущего дома, где каждое утро будет начинаться с запаха сосен и тишины, нарушаемой только щебетом птиц. Участок правильной формы, с хорошей геологией и вековыми деревьями — идеальное пространство для архитектурного замысла. Все инженерные коммуникации (газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, оптико-волоконная линия связи) подведены к участку. Асфальтированная дорога до самого въезда — здесь не бывает "плохих дорог". Инфраструктура поселка — на уровне клубного формата: — действующая охрана и видеонаблюдение — внутренние дорожки и прогулочные зоны — благоустроенные общественные пространства — дружелюбное и уже "заселённое сообщество" — природные парки в шаговом доступе Схожих коттеджных поселков по действующей инфраструктуре не существует! Это не просто участок — это площадка для вашего будущего дома в экологичном, востребованном и обжитом месте, где каждый сосед — единомышленник, а каждый вечер — вдохновение. Звоните — участок готов к началу строительства! Номер объекта: #1/538898/15734



Продаётся участок под ижс в с. Аверино, ул. Солнечная, 3 . От города минут 40 езды. 1 собственник. Координаты есть, все документы на руках! Выписка ЕГРН июль 2025г. Получен в 2025г. - ГПЗУ с обозначенными границами для строительства кап.жилья и т.д. Собственник с 2016 года. Участок очень хороший, сухой. Электричество. Асфальтированные дороги в селе. В соседнем п. Щелкун есть школы, а в самом с. Аверино есть магазины, детские сады Чистый лес, река, пруд, оз. Щелкун. Рядом располагаются два природных парка: Бажовские места и Шабуровский заказник, Тальков камень тоже недалеко - 20-30 минут. Цена ниже кадастровой стоимости! КС - 634052,02. Стоимость участков в данном районе растёт! В Сысерте строится акватермальный курорт "Панорама"!!!, близость к которому также повысит стоимость участка. Звоните! Реальному покупателю - ТОРГ!



Участки ИЖС в коттеджном посёлке Адажио — продажа от собственника Старт продаж земельных участков в новом коттеджном посёлке бизнес-класса Адажио. Отличное место для строительства дома для постоянного проживания или загородного отдыха. Расположение: Посёлок находится всего в 30 минутах езды от Екатеринбурга по Челябинскому тракту (27 км от ЕКАД). Рядом — Кашинское водохранилище и сосновый лес с чистым воздухом. Преимущества посёлка Адажио: - Участки от 9 до 22 соток с правом ИЖС - Подведены электричество и газ - Асфальтированные дороги внутри посёлка - Детская и спортивная площадки для всей семьи - Закрытая, охраняемая территория — тишина и безопасность - Живописная природа: водоёмы, хвойный лес, свежий воздух Продажа напрямую от собственника — без посредников и переплат. Звоните или пишите в чат Циан, чтобы узнать подробности и подобрать подходящий участок.



Продам земельный учaстoк (земли наcеленных пунктoв для cтpoитeльcтвa жилoго дома нe КП в селe Камышево (47 км oт Eкатeринбурга) Белoяpcкoго pайoнa по Кaменcк-Уpaльcкoму тpaкту, pасполaгаeтcя сeлo на обoиx беpeгаx рeки Исеть в 25 километpах на юг от посёлка Белоярский (по автомобильной дороге 32 километра), в устье левого притока реки Ключик. В окрестности имеется небольшой живописный пруд. На правом берегу реки Исеть в 3 километрах ниже скала Зелёный Щит. Село с развитой инфраструктурой. Есть старинный храм, магазины, село расположено в 1,5 км от тракта. В 5 минутах ходьбы протекает река Исеть. Природа и покой ждёт Вас в этом селе, для отдыха самое то. Участок расположен в самом поселке. Готов к застройке. Готов к торгу. Обговариваю все варианты приобретения.


В тихом экологически чистом месте, в дали от суеты города, продается земельный участок в селе Щербаково Каменского городского округа. Очень красивые места. Рай для грибников, рыбаков и любителей ягод. Замечательное место для строительства дома Вашей мечты. Разрешенное использование ИЖС. ID объекта в нашей базе: 246



ПРОДАЕТСЯ: участок, площадью 20 сот. РАЙОН: Деревня Златогорова расположена в живописном Белоярском районе Свердловской области. Находится примерно в 50 км от Ектеринбурга. Экологически чистый район. УЧАСТОК: - Обозначен столбами по периметру, сделано межевание. Участок находится в собственности Белоярского городского округа. Право владения - договор долгосрочной аренды до 30.03.2061 года. При строительстве малоэтажного жилого дома (1-2 этажа, площадтю не менее 30 кв.м) есть возможность перевести землю в право собственности. Рядом продается соседний участок (номер 115), есть возможность объединения для выкупа 40 соток! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Один взрослый собственник, исполнительных листов нет, банкротом не является. Всё проверено!



Кадниково ЛАЙТ находится в Сысертском районе, рядом с селом Кадниково. С точки зрения экологии — одно из лучших мест в регионе, так как поблизости нет вредных производств и занимает первое место в рейтинге Лучшая локация для жизни. ВНИМАНИЕ: к.н 66:25:1325018:570 Акция только на один участок Инженерная и транспортная обеспеченность позволяют иметь традиционные виды энергоресурсов: Асфальтированная дорога до границ квартала соединена с внутренней проезжей частью посёлка. Территория Кадниково Лайт граничит с лесом



Hа бeрегу озера СИНАPА, в Коттеджном посёлке СУНГУЛЬ -20 метров от воды озера ,учaстoк ( ул Согласия,3) в CОБCТBEHHOСТЬ для СTРОИТEЛЬCTBA ЖИЛOГO ДОМА!!!KРУГЛОСУТОЧНOЕ ВИДЕОНAБЛЮДEHИE и OХРАHA. Рaзpешeнo СТРOИTЕЛЬCТВO ЖИЛOГО ДOМА нe вышe тpёx этaжeй и оформлять регистрацию (прописку). Асфальтированная широкая дорога до границы посёлка.Подведён высокоскоростной ИНТЕРНЕТ+ТВ!Уличное СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ. На территории поселка СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, закрытый для посторонних. Артезианская скважина на воду для ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки вам понравится проводить здесь время! Ограждение территории ( ЗАБОР), с пунктом охраны и шлагбаумом. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на территории коттеджного посёлка "СУНГУЛЬ". Собственный ПЛЯЖ и ВЫХОД к воде озера Синара!!! Озеро поражает своей красотой и полностью соответствует своему названию. Завораживающий вид великолепного леса, аромат луговых цветов, свежий бодрящий запах хвои, тихий шелест листвы берез, чарующее пение птиц, сказочная улыбка солнечного неба все это дарит Вам сама природа, вдохновляя и радуя взор, пробуждая забытые чувства детства. КП Сунгуль обеспечен электроэнергией — 3 фазы 15 кВт на каждый земельный участок. Оформляется газоснабжение. Кадастровый номер 74:09:0909001:2815, ул. Набережная,52. Бесплатная помощь в оформлении ИПОТЕКИ!!! ПЛАНИРОВКА участка под строительство в ПОДАРОК!!! Это сэкономит несколько сотен тысяч рублей !!! Продажа от ВЛАДЕЛЬЦА КП СУНГУЛЬ, что гарантирует полную безопасность сделки !!! Земля в собственности более 5 лет , документы на сделку готовы , все юридические услуги бесплатные!!! БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА до КОНЦА 2025 ГОДА!!! Сделки в МФЦ г. Екатеринбурга Земельный участок на улице Согласия,3 по АКЦИИ 7 соток за 550000₽ !



УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО!!! Продаётся земельный участок 12 соток в п. Верхняя Сысерть, ул. Луговая, д. 30. Участок расположен крайним на улице Луговая. Один сосед справа. Слева от участка и за участком сосновый лес. Участок солнечный. Участок квадратной правильной формы. Ограждение со всех сторон деревянный забор. Заезд с улицы Луговая. Строение: Дом зарегистрирован. Возможна прописка. Коммуникации: Возможно подключение электричества 380В, 15 квт, газ проходит рядом с участком, канализации и скважины на участке нет. Категория земли: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Частный сектор, соседи живут круглогодично. Недалеко до реки Сысерть, красивое место. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Поселок Верхняя Сысерть расположен на берегу Верхне-Сысертского пруда на реке Сысерть, со всех сторон сосновый лес. Поселок окружает природный парк Бажовские места. Посёлок находится в 60 километрах к юго-востоку от Екатеринбурга и в 8 километрах от районного центра - города Сысерть. Документы готовы к сделке. Один совершеннолетний собственник. Участок без обременений. Оплата возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку - поможем привлечь ипотечные средства. Покажем в удобное для вас время.



Продается великолепный участок земли в живописном поселке Верхняя Сысерть, который станет вашим идеальным уголком для отдыха от городской суеты и шума. Общая площадь участка составляет 1394 квадратных метра, что позволяет вам воплотить любые мечты о строительстве собственного дома и создании уютного сада. Этот участок идеально подойдет для тех, кто ценит красоту природы, тишину и спокойствие. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом, пением птиц и шелестом листвы, ведь лес находится буквально в нескольких минутах ходьбы. А неподалеку протекает река, где можно устроить пикник, порыбачить или просто прогуляться вдоль берега, наслаждаясь звуками воды. Поселок Верхняя Сысерть славится своими дружелюбными жителями, создающими атмосферу настоящего соседства. Здесь каждый готов прийти на помощь друг другу, создавая приятную и теплую обстановку. Это место прекрасно подойдет для семейного проживания, так как здесь царит дух гармонии и спокойствия. Цена участка составляет 2 500 000 рублей, однако есть возможность обсудить условия сделки и поторговаться. Коммуникации находятся поблизости, что делает участок еще более привлекательным для жизни. Все необходимые удобства будут в вашем распоряжении, обеспечивая комфорт и удобство повседневной жизни. Не упустите уникальную возможность стать владельцем такого замечательного участка. Звоните прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию, задать интересующие вопросы и договориться о просмотре. Ваш новый дом ждет вас!

ХОЧЕШЬ ТАКОЙ ДОМИК? ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! ( фото для примера) Продается РОВНЫЙ,ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ участок земли у озера "Сунгуль" участок земли для твоего отдыха летом. Вас ждем рыбалка на озере,шашлыки с друзьями и т.д. Чистый, пустой, есть электричество, можно построить дои и жить там. Удобный подъезд с дороги к участку. Важное наше время СВОИ овощи и фрукты. удобный заезд на машине с дороги прямо к участку. Кадастровый номер - 66:12:4701004:7 СКОРО ПРОВЕДУТ ГАЗ! ЦЕНА ПОМЕНЯЕТСЯ. Тип - Земельный участок Категория и виды разрешённого использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * для ведения садоводства и огородничества Площадь - 1097 кв.м. электричество 380v. 1 взрослый собственник, обременений нет,документы в порядке. Если вы хотите продать свою недвижимость, обращайтесь по телефону. Центр недвижимости "Актив" ДОБАВЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ. ***МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ И ЮРИДИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. на адрес: бульвар Комсомольский 35 ID объекта в нашей базе: 5



Продается земельный участок площадью 20,76 сот. в д.Кадниково Сысертского р-на Свердловской обл. На участке построен старый дом и новый недостроенный. Также есть газ, электричество, скважина, плодовые деревья и кустарники. Участок расположен недалеко от реки Сысерть, рядом с лесом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |