


Три земельных участка объединены одним забором. Расположены на первой береговой линии у озерка Анжелы. На участках построены 5 одинаковых гостевых домиков из бруса (в домиках проведено электричество, отопление/радиаторы), баня, сан.блок, летняя кухня-веранда, с печным отоплением. Скважина, канализация с септиком. Планируется благоустройство береговой зоны. Место очень живописное, на озере рыбалка , гнездятся лебеди, в лесах грибы.



Продам светлый участок с видом на озеро кадастровый номер 66:25:4303001:162 на участке есть баня 6*2 из бруса забор по всему периметру мангальная зона где можно жарить шашлыки и наслаждаться природой вода заведена в баню что позволяет не выходя наливать воду в бак для помывки насажены различные растения, яблони, смородина, крыжовник, вишня, декоративные деревья в поселке есть новая детская площадка, спортивная площадка, вело прокат для жителей поселка абсолютно бесплатно, круглосуточная охрана, магазины, школа, детский сад в 15 минутах от поселка.



Шикарный участок на берегу чистейшего живописного Озера Синара в закрытом Коттеджном посёлке Сунгуль, ( Набережная,52)по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтовая дорога. Соседи активно строят капитальные дома, многие живут круглогодично, семьями. Рядом все магазины, школа, садик, храм , посёлок граничит с вековым лесом и находится в 20 метрах от воды чистейшего живописного озера Синара, имеется собственный пляж и выход к озеру. Территория КП постоянно облагораживается, запланирована постройка спортивной и детской площадок. Зимой дороги почищены. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Выход к озеру. На берегу озера, участок 8,88 соток (888 кв. М.)в Собственность для Строительства Жилого Дома! Установлено Круглосуточное Видеонаблюдение и Охрана. Подведён высокоскоростной Интернет+ТВ! Разрешено Строительство Жилого Дома не выше трёх этажей и оформлять регистрацию (прописку). Асфальтированная широкая дорога до посёлка.Уличное Светодиодное Освещение. На территории поселка Собственный Пляж, закрытый для посторонних. Артезианская Скважина на воду для Общего Пользования. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки — вам понравится проводить здесь время! Территория Огорожена высоким Забором, с пунктом охраны и шлагбаумом. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на Территории Закрытого Дачного Посёлка. Озеро Синара поражает своей красотой и полностью соответствует своему названию. Завораживающий вид великолепного леса, аромат луговых цветов, свежий бодрящий запах хвои, тихий шелест листвы берез, чарующее пение птиц, сказочная улыбка солнечного неба — все это дарит Вам сама природа, вдохновляя и радуя взор, пробуждая забытые чувства детства. Участок обеспечен электроэнергией. Оформляется газоснабжение. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА до КОНЦА ГОДА! Бесплатное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки ! Земля в собственности более 5 ЛЕТ! Один собственник, ограничений НЕТ ! Сделка в МФЦ г Екатеринбурга. На земельный участок ул.Набережная,52 действует АКЦИЯ - цена 700000₽ ! Бронируйте земельный участок на сайте и записывайтесь на просмотр.



Покупайте землю ведь ее уже больше никто не производит Продаётся земельный участок 10 соток — не просто земля, а точка отсчёта для будущего дома, где каждое утро будет начинаться с запаха сосен и тишины, нарушаемой только щебетом птиц. Участок правильной формы, с хорошей геологией и вековыми деревьями — идеальное пространство для архитектурного замысла. Все инженерные коммуникации (газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, оптико-волоконная линия связи) подведены к участку. Асфальтированная дорога до самого въезда — здесь не бывает "плохих дорог". Инфраструктура поселка — на уровне клубного формата: — действующая охрана и видеонаблюдение — внутренние дорожки и прогулочные зоны — благоустроенные общественные пространства — дружелюбное и уже "заселённое сообщество" — природные парки в шаговом доступе Схожих коттеджных поселков по действующей инфраструктуре не существует! Это не просто участок — это площадка для вашего будущего дома в экологичном, востребованном и обжитом месте, где каждый сосед — единомышленник, а каждый вечер — вдохновение. Звоните — участок готов к началу строительства! Номер объекта: #1/538898/15734



Продаётся участок под ижс в с. Аверино, ул. Солнечная, 3 . От города минут 40 езды. 1 собственник. Координаты есть, все документы на руках! Выписка ЕГРН июль 2025г. Получен в 2025г. - ГПЗУ с обозначенными границами для строительства кап.жилья и т.д. Собственник с 2016 года. Участок очень хороший, сухой. Электричество. Асфальтированные дороги в селе. В соседнем п. Щелкун есть школы, а в самом с. Аверино есть магазины, детские сады Чистый лес, река, пруд, оз. Щелкун. Рядом располагаются два природных парка: Бажовские места и Шабуровский заказник, Тальков камень тоже недалеко - 20-30 минут. Цена ниже кадастровой стоимости! КС - 634052,02. Стоимость участков в данном районе растёт! В Сысерте строится акватермальный курорт "Панорама"!!!, близость к которому также повысит стоимость участка. Звоните! Реальному покупателю - ТОРГ!



Арт. 115520903 Продается уникальный земельный участок в живописном Сысертском районе! Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии природы и комфорте городской жизни. Расположен всего в 60 км от Екатеринбурга, в экологически чистом и уютном поселке Каменка, в 6 км от Сысерти, окруженном сосновым лесом и живописными ландшафтами. Основные преимущества участка: Площадь: 1470 соток — достаточно просторное пространство для реализации любых идей: строительства уютного дома, дачи или загородного комплекса. Природные особенности: на участке растут сосны, создавая атмосферу уединения и свежести. Уникальный рельеф с перепадами высот позволяет реализовать оригинальный дизайн, создать террасы, альпийские горки или уютные зоны отдыха. Расположение: недалеко от реки Каменка, где река образует пруд — отличное место для рыбалки, прогулок и водных развлечений. Инфраструктура: в поселке есть вся необходимая инфраструктура — магазины, школа, детский сад, медицинские учреждения, транспортные связи. Сообщество: вокруг уже живут соседи с красивыми частными домами, что создает комфортную и дружелюбную атмосферу. Это отличная возможность приобрести участок в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и живописной природой. Идеально подходит для строительства дома мечты или для инвестиций в загородную недвижимость. Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка и насладиться природой и комфортом вблизи Екатеринбурга! Документы собраны. Быстрый выход на сделку. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров.



Продам земельный учaстoк (земли наcеленных пунктoв для cтpoитeльcтвa жилoго дома нe КП в селe Камышево (47 км oт Eкатeринбурга) Белoяpcкoго pайoнa по Кaменcк-Уpaльcкoму тpaкту, pасполaгаeтcя сeлo на обoиx беpeгаx рeки Исеть в 25 километpах на юг от посёлка Белоярский (по автомобильной дороге 32 километра), в устье левого притока реки Ключик. В окрестности имеется небольшой живописный пруд. На правом берегу реки Исеть в 3 километрах ниже скала Зелёный Щит. Село с развитой инфраструктурой. Есть старинный храм, магазины, село расположено в 1,5 км от тракта. В 5 минутах ходьбы протекает река Исеть. Природа и покой ждёт Вас в этом селе, для отдыха самое то. Участок расположен в самом поселке. Готов к застройке. Готов к торгу. Обговариваю все варианты приобретения.



Продам зeмельный учаcток в КП Зaповeдник. Близость к лeсу. Пpeмиум зонa. Расположен вдали от дороги. Шикарное месторасположение и хороший грунт. Поселок почти весь застроен. Есть возможность покупки двух участков рядом. Земельный участок расположен в современном коттеджном поселке Изумруд. Поселок находится на обособленной территории с собственным въездом. Жители "Изумруда" имеют доступ ко всей инфраструктуре "Заповедника". В поселке предусмотрены асфальтированные дороги и светодиодное освещение. Здесь есть все необходимые коммуникации, проведенные до границ участка подземным путем для сохранения эстетического вида поселка: газ, вода, электричество, интернет. На этом участке растут деревья, поэтому он идеально подойдет для тех, кто всегда мечтал построить дом в окружении первозданной природы. Бесплатно поможем подобрать надёжную подрядную организацию на строительство дома по любой ипотечной программе. Код пользователя: 9551 Номер в базе: 10119440



Коттеджный поселок Адажио. Участок ИЖС! Ваш дом у воды в сосновом лесу. Счастливая жизнь в гармонии с природой! Мечтаете о тишине, пении птиц и собственном доме в окружении леса? Коттеджный поселок Адажио — это место, где ваша мечта становится реальностью. Идеально для семьи, которая ищет уединения, безопасности и единения с природой без компромиссов в комфорте. Адажио — это благоустроенная территория со всей необходимой инфраструктурой для полноценной жизни: Участки ИЖС с центральными коммуникациями (электричество, водоснабжение, газ). Собственное озеро с зоной отдыха — идеальное место для купания и рыбалки. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение для вашего спокойствия. Собственные дороги и уличное освещение. Детская и спортивная площадка для активного отдыха. Поселок расположен в Сысертском районе, в живописном месте у воды в сосновом лесу. Вас ждет прекрасная экология и чистейший воздух, при этом все городские удобства остаются в шаговой доступности. Это выгодная инвестиция в загородную недвижимость и здоровье вашей семьи. Мы предлагаем участки ИЖС в новом коттеджном поселке Адажио на условиях свободной продажи. Это ваш шанс построить дом мечты в эко-поселении рядом с лесом и озером. Звоните, чтобы записаться на просмотр и увидеть всё своими глазами!



Продается земельный участок 15 соток на территории гольф-курорта Pine Creek Golf Resort. Идеальное место для комфортной загородной жизни в Екатеринбурге. Земельный участок под строительство коттеджа на территории гольф-курорта Пайн Крик. Приобретая участок на территории гольф-курорта Pine Creek Golf Resort без обязательного подряда, резидентам предоставляется право выбора одного из восьми готовых проектов или самостоятельного планирования и строительства дома по своему вкусу. Инфраструктура коттеджного посёлка включает все необходимые составляющие клубного поселка Премиум-класса. К услугам резидентов круглый год функционируют: - ресторан с открытой террасой, услуги кейтеринга и доставки блюд на дом; - большая многофункциональная детская площадка; - клубный дом с детской комнатой; - сервисная служба клининга; - спортивная work-out площадка; - охраняемая территория; - асфальтированные дороги В планах развития Pine Creek Golf Resort - создание полноценной инфраструктуры спортивно-рекреационного центра и новых объектов сервиса. Гольф-курорт также вовлечен в ряд важных федеральных и региональных проектов, таких как подготовка к Универсиаде-2023. Pine Creek Golf Resort - это 250 гектар восхитительной лесопарковой территории, гармонично вписанной в естественный ландшафт знаменитых Бажовских мест одного из самых экологически чистых и престижных районов Урала. Коттеджный посёлок находится в легкой доступности для жителей Екатеринбурга, Челябинска и Сысерти. Дорога из гольф-курорта до Екатеринбурга по новой асфальтированной 4-х полосной трассе занимает около 20-30 минут Приезжайте познакомиться с идеальным местом для вашего загородного дома и насладиться красотой и неповторимым ландшафтом Пайн Крик. Номер объекта: #1/538118/15734



Продается земельный участок площадью 20,76 сот. в д.Кадниково Сысертского р-на Свердловской обл. На участке построен старый дом и новый недостроенный. Также есть газ, электричество, скважина, плодовые деревья и кустарники. Участок расположен недалеко от реки Сысерть, рядом с лесом.



Продaмотличный земельный участoк КП "Заповедник" поселок "Изумруд" является частью группы "Заповедник" 20 минут от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту * Участок расположен в конце улицы с выходом в лес (который не будет застраиваться) * Многие соседи уже построились и проживают * В КП "Изумруд" действует пропускной режим, территория под охраной * Все дороги в поселке заасфальтированы * Коммуникации до участка проведены подземным способом (газопровод, водопровод, электроэнергия, интернет) * Забор по всему периметру поселка Один собственник Обременений нет Быстрый выход на сделку ID объекта в нашей базе: 4921



Участок 10 соток правильной прямоугольной формы. Расположен в с. Никольское, ул Мира, участок 3 в жилом секторе. Проведено уточнение границ, присвоен милицейский адрес. Подходит под сельскую и семейную ипотеку. Один совершеннолетний собственник. Детский сад, школа и больница рядом. Стоимость



Продаётся участок в живописном месте с выходом в лес! Адрес: село Кашино, Сысертский район (66:25:2601014:84) Площадь: 11.64 соток ОБ УЧАСТКЕ: -Участок правильной, удобной формы -Чистый воздух, тишина и потрясающая природа вокруг -Прямой выход в лес — грибы и ягоды прямо у себя на участке! -Частично на участке растут сосны — можно оставить или расчистить под свои идеи ГОТОВЫЕ ПЛЮСЫ: -Фундамент под баню 89 -Свайный фундамент 1010 под дом или большую беседку -Собственная скважина — вода уже на участке! -газ прямо по границе! Отличное место для дачи, загородного дома. Любителям природы и уединения понравится сразу!



Возможно РАССРОЧКА без переплат и процентов! Продается великолепный земельный участок с подрядом площадью 8,7 соток с фундаментом под коттедж площадью 147 кв. метров, pacполoжeнный в кoттeджнoм поселке "Заповeдник", пaрк "Люкке", участок 12! Преимущества парка "Люкке": — Это уникальный в своем роде парк в КП Заповедник, только один застройщик, единый скандинавский стиль домов, но при этом многообразие домов по разным проектам. — Только одноэтажные дома с грамотной посадкой на участок, все продумано еще на этапе проектирования. Парк застроен уже на 90%!!! — Полностью асфальтирован, газ, электричество, интернет под землей и центральное водоснабжение. — Окружен с двух сторон федеральным! лесом — Светодиодное освещение поселка и пешеходные тротуары - Единый архитектурный стиль заборов Преимущества данного участка: — Выход в федеральный лес! — Прекрасный зеленый ландшафт и деревья на участке!! — Очень светлый и солнечный участок! — Все соседи уже построились — Цена значительно ниже рыночной — Выделенная мощность 25 кВт с возможностью увеличения — Прекрасная геология, грунт суглинок с дресьвой и щебнем — При желании можно разделить на два участка! Преимущества КП "Заповедник": — Посты охраны и дежурная машина охраны курсирующая по поселку, видеонаблюдения, контролько-пропускной пункт со шлагбаумом — Магазины Пятерочка, Красно-белое, Магнит, Озон, Аптека, фермерские продукты, Стройдвор, строительный рынок — Школа Rittel School — Несколько кафе и ресторанов — Автомойка — Минизоопарк — Прокладка всех сетей (газ, электричество, водопровод) подземным способом — Асфальтированные дороги, тротуары для пешеходов вдоль всего поселка и внутри парков — Светодиодное освещение всего поселка — Прогулочные аллея (тропа здоровья) вдоль всего поселка — Спортивные площадки абсолютно всех видов! А также несколько видов лыжных трасс! — Более 20 детских площадок, а также бмх трасса! — Площадка для тренировок с домашними питомцами При покупке участка, подготовлю документы для ипотеки и сопровожу сделку для Вас бесплатно и без риэлторов и комиссий! Продажа от собственника! Возможна рассрочка или обмен! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и договоримся о просмотре участка в удобное для вас время!



Здесь будет стоять Ваш дом!!! Участок ИЖС 13,6 сот в с.Никольское ул.Фролова. Участок УГЛОВОЙ, прямоугольной формы, подъезд с 3-х сторон!!! Расположен на жилой улице, ул.Фролова. По факту 20 соток, огорожен по периметру. Рядом эл-во 220/380, газ в 30-ти метрах, центральный водопровод по фасаду. Межевание проведено. Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) и ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Участок ухоженный, без строений. Рядом в шаговой доступности пруд прекрасное место! Ипотека возможна! Звоните!



Участок находится в живописном месте Сысертского района, Свердловской области в селе Абрамово. В 200 метрах от участка начинается лес, а еще немного дальше - пруд. Это отличные места для охоты и рыбалки. К участку можно подъехать с двух сторон, что дает больше возможностей для ландшафтного дизайна и планировки построек. Участок угловой, граничит всего с двумя соседями. Скоро замкнется ЕКАД. Это позволит добраться до любой точки Екатеринбурга без пробок. Есть возможность расширить участок на 12 соток путем присоединения соседнего участка. В таком случае стоимость соседнего участка будет 50 000 руб./сотка. Земельный участок 11 соток, кадастровый номер 66:25:3901002:493. Разрешенное использование земельного участка - ИЖС. Выделенная мощность на участок 15 кВт, 380V. Расстояние от Екатеринбурга - 46 км., от Сысерти - примерно 13 км. Цена за одну сотку 55 000 рублей. Полный пакет документов.



Участок правильной формы, кадастровый номер 66:25:2901016:1789 по улице Тимирязева. Рядом полным ходом идёт строительство. Газопровод по границе. Есть Магнит, школа недалеко, садик, училище кадетов, бассейн, ост. маршрутки. Вокруг сосновый лес, через дорогу пруд , Тальков камень, очень красивые бажовские места. По утрам Вас будет будить пение птиц. Отличное место для строительства своего дома!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |