


Продается дом с участком земли для постоянного проживания или дачи, расположенный в поселке Смолеозерный города Челябинска — поблизости остановка общественного транспорта, больница, школа и живописное о. Смолино - отличное место для купания, рыбалки, занятия спортом и семейного отдыха. Развитая инфраструктура, комфорт проживания, городские коммуникации (электричество, центральный водопровод, АОГВ, газовая плита), природа, свежий воздух, своя земля. Круглогодичное проживание, возможность прописки. Продажа от собственника. Дом построен из шлакоблока, крыша в хорошем состоянии. Внутри: кухня, просторная гостиная, 3 спальни, санузел. Требует ремонта или отличный вариант для постройки дома. На участке расположены гараж и баня. В саду яблоня, вишня, кусты смородины. Удобный подъезд круглый год. Продам земельный участок на улице 5-я Бирская в городе Челябинск.



Продaeтся уютный земeльный учaсток площадью 4 cотки в тиxом рaйoне нa тупикoвой улицe. Идeaльнoe мeсто для тех, кто цeнит кoмфоpт и спокoйствиe зaгоpодной жизни! Учacток рaсположен вдали oт шума гоpoдcкой суeты, oкpужен зeлеными наcaждениями - плoдoвые деpевья и куcтаpники создaют пpиятную aтмocферу и обеспечивают дополнительную приватность. Основные преимущества участка: * Соседи живут круглый год * Парковка для автомобиля * Временный летний домик ( с погребом) для отдыха и хранения вещей * Поливочная вода для огорода * Новый забор из профнастила * Хоз блок для инвентаря Участок готов принять новый владельцев, готовых создать свою зону комфорта. Туалет на улице, электричество на участок не заведено. Плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, вишня, смородина, крыжовник, малина. Межевание есть, один взрослый собственник, документы готовы. Все вопросы по телефону. Продается земельный участок на улице 5-я Бирская в городе Челябинск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Сaд в СHТ Лесная поляна.20 минут езды от гoрoда. Учаcтoк 4 coтки, растут яблoни, гpушa, oблeпиха, вишня, слива, крыжoвник. Всё плoдоноcит. Ha учacткe есть кoлoдeц,скважина, бак для воды, душ пoд бaкoм, туалeт. Межевание пpовeдено. Дом киpпичный, 2-этaжный, пpовeдeно электричeство, oкнa плaстикoвыe cтeклопакеты, зaкрывaютcя металлическими ставнями, железная дверь. В доме положен пол, потолки высокие в доме есть Печь. Стены без отделки, вход на второй этаж по приставной лестнице. Есть винтовая лестница на второй этаж, нужно только собрать. На первом этаже 1 просторная комната, на 2 этаже 1 комната поменьше + балкон с пластиковой дверью. Вход в дом не облагорожен. Есть площадка под парковку 2-х машин, выложена тротуарной плиткой. Забор из декоративных бетонных плит. Яблони высокие, создают над участком зелёный "купол", приятную затененность. Разбиты клумбы, розарий.Есть место под мангальную зону и зону отдыха. Если брать голую землю и самим её облагораживать уйдёт много сил и времени. Строить дом самим сейчас очень дорого, все материалы и работа взлетели в цене. У вас есть возможность приобрести приличный дом с посадками намного дешевле, чем строить самому. Это не пенсионеркая избушка с выбеленными стенами, низком потолком и старческим запахом. Это хорошая основа под современный дом. Осталась внутренняя отделка, сделаете под свой вкус и кошелёк. Земельный участок на улице 5-я Бирская в городе Челябинск.



Продам земельный участок, расположенный в 1 километре от западной части д.Ишалино. Площадь участка 2,32 гектара (23200 кв.м., т.е. 232 сотки). Категория: земли с/х назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Можно использовать для фермерства или родового поместья. Один собственник. Без долгов. Земельный налог за 2017 год насчитали всего 242 рубля. Кадастровый номер - 74:02:0511001:1023 Проведено электричество, на участок установлен эл.счетчик, Газ в перспективе (соседи уже занимаются). Рядом живут и строятся на соседних участках. Автотрасса Челябинск-Кыштым в 200 метрах, рядом остановка Птицефабрика. Через дорогу супермаркет "Здоровая ферма", "Красное-белое" и автозаправка Газпромнефть. Грибные и ягодные места. Возможен обмен на сад в СНТ Садовод-любитель-1, СНТ Медик, автомобиль, квартиру. Равноценный обмен или с вашей доплатой. Купить земельный участок на улице 5-я Бирская в городе Челябинск.



Арт. 132683282 ПРЕКРАСНЫЙ ОБЪЕКТ ВСЕГО ЗА 1 650 000 Частично мебель и техника в ПОДАРОК Мечтаете о тишине и природе? Ваш дом ждет вас в деревне Ашаево! Представьте: просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете кристально чистый воздух, а вокруг живописные пейзажи Башкирии. Этот дом в деревне Ашаево ваш шанс воплотить мечту о загородной жизни! Здесь есть все для комфорта и отдыха: • Просторный дом (106 м²) на участке 50 соток: Место хватит и для семьи, и для воплощения ваших садоводческих фантазий! • Плодородный сад: Яблони, смородина, ежевика, миндаль, жимолость, шиповник, вишня, ирга, облепиха собственные витамины прямо с грядки! • Баня с новым срубом: Настоящая русская баня для здоровья и души! • Гараж со свежей кровлей и выходом во двор: Удобно и практично! • Собственный выход в лес: Грибы и ягоды в двух шагах от дома! •Рядом пруд: Рыбалка и отдых на природе! • Участок огорожен металлическим забором из сетки рабицы. В доме вас ждет: • Дом двухэтажный, но второй этаж требует вложений. • Просторная кухня-гостиная: Идеальное место для семейных вечеров! • Две комнаты: Уют и комфорт для каждого члена семьи! • Теплая веранда: Для чаепитий с видом на сад! • Комбинированное отопление (газ и электричество): Новый газовый котел обеспечит тепло в любую погоду! • Разводка теплоносителя выполнена в виде железных труб по всему дому. • Скважина с водой, заведенной в дом: Чистая вода круглый год! • Подпол для хранения запасов: Ваши соленья и варенья всегда под рукой! • Частично установлены стеклопакеты: Тепло и тишина в вашем доме!



Подъезд к участку на авто имеется **Продается премиальный участок 6,3 сотки под ИЖС в центре Челябинска!** Я СОБСТВЕННИК **Идеальное расположение**: **Центр города** все инфраструктурные объекты в шаговой доступности! Рядом **школы, детские сады, магазины, кафе** жизнь комфортна и без лишних поездок. Отличная **транспортная развязка** легко добраться в любую точку города. **Площадь**: 6,3 сотки оптимальный размер для строительства **просторного дома** с двором и парковкой. **Статус**: **ИЖС** разрешено капитальное строительство для ПМЖ (прописка возможна). **Собственник**, готов к быстрой и чистой сделке. Рассмотрю **разумный торг**. Уникальное предложение для тех, кто ценит центральные локации и хочет построить дом в самом сердце Челябинска.**



6 лет ухода и заботы о саде дают о себе знать! В доме - 45,1 кв.м.: полностью поменяна электрика; установлены евроокна; оштукатурены и покрашены стены; утеплен потолок 1 этажа и стены мансардного этажа; стены мансардного этажа обшиты OSB; положен новый линолеум; установлен новый кондиционер 2025г и проведен интернет и кабельное ТВ. перебрана и выложена заново печь с конфорками. В бане: стены, потолок, пол и полки заново отделаны деревом; организован душ с горячей и холодной водой; установлен водонагреватель и расширительный бачок на воду; Беседка - 15,7 кв.м.: Излюбленное место отдыха с 2023 года; К беседке подведено электричество. Теплица - 3*6 м: Повышает урожайность с 2024 года. Грядки и земля: Смонтированы новые деревянные грядки в 2025 году. Привезён чернозём, поднят уровень земли; Скважина и колодец: Собственная вода с глубины 30 метров заведена в дом, баню, на стиральную машину и в бак с 2023 года; Колодец очищен и оборудован кольцами ЖБИ. Выгребная яма и туалет: Сделан канализационный слив из дома, бани, стиральной машины в выгребную яму, 2,5 куба, 2 ЖБИ кольца. Уличный туалет. Навес и забор: Забор из профнастила, распашных ворота, навес под автомобиль. Вкусные и спелые урожаи каждый год для Вас! Деревья и кустарники: яблоня взрослая и 2 молодые посажены в 2025г, груша, вишня, слива, смородина (красная и черная), жимолость, крыжовник, малина, клубника. Множество разнообразных цветов: пионы, гортензии, лилейники, флоксы, ирисы У нас хорошие и доброжелательные соседи - это очень важно! Достаточно широкая улица, чтобы поставить автомобиль вдоль забора. Участок расположен в центре СНТ, шаговая доступность до въезда в СНТ, остановки автобуса и магазина. В 2026 году в СНТ начинают вести ГАЗ! Есть возможность сделать дом для круглогодичного проживания. В собственности с 2020г у молодой семьи. Членские взносы и электроэнергия за 2025г. полностью оплачены. Сад продается в связи с покупкой жилого дома. Звоните!



Продаётся земельный участок подходящий для ведения сельскохозяйственной деятельности площадью 3,6 га., расположенный в районе д. Печенкино. Характеристики объекта: Кад. номер; 74:07:3003001:166 Собственник: Физ. лицо Местоположение: Челябинская область, Еткульский район, д. Печенкино, Общая площадь 3,6 га Кол-во земельных участков: 1 шт. Категории земли: Земли сельскохозяйственного назначения Степень готовности: не разработан Коммуникации: отсутствуют Транспортная доступность: + 6 км. до с. Еткуль + 16 км. до с. Калачева + 40 км. до г. Челябинск Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы! Арт. 123020110



Объект 358. Предлагаю Вашему вниманию Великолепный, большой, двухэтажный дом в СНТ " Меридиан"! Находится в СНТ- "Меридиан", улица 21, участок 308. Отличное место расположение! В 200 метрах находится Парк-отель " Березка". Живописный уголок, в 10 минутах от центра города. -Первый этаж: очень дорогой, качественный ремонт: Стены-Венецианская штукатурка, пол - кварц-винил(теплый), двери-натуральный шпон. -Второй этаж: Пред чистовая отделка, Ванная комната- под ключ! - Все, что есть в доме, остается Вам в подарок! -Территория дома выложена городской брусчаткой. - Газ подведен к дому, только провести в дом. - Теплый гараж с подъемными воротами, там же бойлерная. - Облагороженная полностью территория! Включая интернет, освещение, видеонаблюдение по периметру! Забор - профнастил + кирпичные тумбы, автоматические ворота на пульте. - Материал дома - кирпич (кемма) + газо блок (300). Фундамент - ленточный + сваи ( 300 / 2 метра). Гараж теплый на 1,5 машины, с автоматическими воротами. - Первый этаж : Теплый пол, выровненные стены, потолок. Просторная гостиная + комната + сан узел, лестница из дерева на второй этаж. - Второй этаж : Три комнаты + сан узел. - Радиаторы, стены - доска + утеплитель + гипсокартон. Большая терраса, облагороженная ковкой. Французский балкон с другой стороны. Панорамные окна. - Скважина 56 метров ( вода питьевая) , электричество по всему дому проведено качественно и по всем правилам! - Звоните за более подробной информацией! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! ID объекта в нашей базе: 89



Продам участок 6 соток. На участке имеется баня из бруса кв 9 с жилой комнатой 12 кв м . Также имеется предбанник и веранда. На участке есть свет, вода (скважина глубиной 25 м. И подача воды на участок по графику) . Из построек ещё есть беседка отдельностоящая, старый домик, выполняет функцию склада, теплица 3*4., туалет металический. 2 больших бака для воды. Посадки : яблони( летняя, 3 осенние) груши ( летняя и осенняя) вишня, абрикос, крыжовник, малина, смородина, калина, жимолость, виноград ( разных сортов). Также много цветов для настроения) По территории СНТ проходит газопровод, при желании можно подвести. Участок огорожен с трёх сторон забором из профнастила. Участок находится в черте города.



Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Весь участок 18 соток можем размежевать как вам удобно на два участка.стоимость одной сотки согласно цены 10 соток . Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить.



Код объекта: 1723820. Предлагается в продажу одноэтажный, теплый дом, который находится в микрорайоне Фатеевка, Ленинского района. Очень уютный домик, площадью 63,6 кв.м. Большая прихожая при входе в дом Светлая кухня, с гарнитуром, который останется новому хозяину Коридор, с выходом в гардеробную, для хранения вещей 2 комнаты Сан. узел полностью отделан плиткой. Установлена большая душевая кабина и заведён тёплый пол В доме установлены евро-окна На полу линолеум На стенах обои Потолок натянут Земельный участок , площадью 6 соток Полностью огорожен забором Земля плодородная с различными посадками и деревьями В огороде стоит теплица, есть уличный туалет Так же на территории участка есть хоз. постройки: навес во дворе, куда можно поставить машину Большая отдельностоящая баня, 2023 года постройки общей площадью 42 кв. м: вместительная парная, мойка, комната отдыха + летняя жилая комната. Инфраструктура Дом находится в тихом, спокойном месте с грунтовой дорогой. А самое комфортное, что нет сквозного проезда - по этому, вы не услышите постоянного шума машин. В шаговой доступности: местная школа, поликлиника, детские сады, магазины, пункты выдачи, дворец спорта Торпед Если вы мечтаете жить за городом, в дали от городской суеты , то этот вариант вполне может вам подойти. По-этому , тёплый , прекрасный дом ждёт своих новых хозяев!) Документы готовы к сделке 1 взрослый собственник В собственности более 5 лет Без долгов и обременений Остались вопросы ? Не стесняйтесь! Пишите и звоните в удобное для вас время С удовольствием отвечу) А так же поможем с оформлением ипотеки



Продается уютный дом с функциональной планировкой и участком 9 соток! Или обменяем на 2х-комнатную квартиру! Ищете светлый и уютный дом с продуманной планировкой и просторным участком? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже дом площадью 67,5 м² на участке 9 соток правильной формы. Вас ждет функциональное и комфортное пространство, готовое к проживанию. Что сделано в доме: Дом обшит сайдингом, крыша обновлена, фундамент залит заново. Установлены новые стеклопакеты и полностью заменена система отопления. Сделан ремонт в сенях и установлена надежная железная входная дверь. 4 комнаты, светлая просторная кухня и техническое помещение. На участке: Капитальный гараж со столярной зоной и большим сухим погребом. Баня из бревна, отделанная кирпичом для максимального сохранения тепла, с печью и котлом из нержавеющей стали. Молодые яблони и груши, плодоносящие кустарники: жимолость, смородина, малина, вишня, виноград. Достаточно места для обустройства зоны отдыха по вашему вкусу. Коммуникации: Газовое отопление. Центральный водопровод. Документы: Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека. Показ: В любое удобное для вас время по предварительной договоренности. С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Есть ТОРГ!



продам дачу с двухэтажным летним домом. в доме камин,что позволяет находиться с ранней весны до поздней осени. В СНТ круглогодичная охрана. Центральные дороги асфальтированы, зимой чистят. Электричество круглый год. На проходной отличный магазин- кафе. Внутри сада есть пруд, где купаются и ловят рыбу. Остановка в 5 минутах ходьбы от участка . Транспортная доступность в любое время года. парковочное место, место под бассейн,баню. множество посадок . документы готовы






Продается великолепный дом по невероятно привлекательной цене! Этот новый летний дом, построенный по современным каркасным технологиям с толщиной стен 150 мм, станет идеальным местом для вашего отдыха и жизни. Внутренняя отделка выполнена из качественной вагонки, создающей атмосферу уюта и тепла. Здесь всегда будет приятно находиться — свежий запах дерева наполняет пространство и дарит ощущение домашнего уюта. Участок уже разработан, и на нем подведено электричество, что позволяет вам сразу же начать наслаждаться жизнью на природе. Всего в 20 минутах пешком расположен чистый и красивый пляж, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. А всего в 50 метрах от вашего участка планируется подключение газа, что значительно упростит вашу жизнь. Дом находится в охраняемом СНТ Тракторосад-4, где вас ждут чистые и ухоженные дороги, а также стабильное водоснабжение и электричество без перебоев. На территории СНТ есть ключик с чистейшей питьевой водой, что является дополнительным преимуществом для комфортного проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Мы предлагаем бесплатное одобрение ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке. Ваш идеальный дом ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179684 Номер в базе: 4802741



Предлагаем дом в частном секторе, имеется 2 комнаты, подходят для проживания, кухня в стадии реконструкции (залит ленточный фундамент в прежних границах 6х3), на территории имеется колодец, скважина, баня с новой печью, на территорию имеется 2 заезда с разных улиц, в результате можно поставить еще один дом с другого въезда, соседи благополучные, чистая продажа, без обременений и долгов, возможен обмен на 1 к.квартиру



Садовый домик 17, 1 кв.м на участке 4 сотки СНТ МЕРИДИАН 9 улица. Сделано межевание - 4.5 сотки. Домик требует ремонта. Сделан фундамент под новый дом 9Х7 метров, скважина, выгребная яма. Улица асфальтирована, два подъезда к участку. Соседи только с двух сторон. До Смолина 500 метров, по улице рядом ТЕННИСНЫЙ КЛУБ. Документы все готовы, один собственник.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |