





участок в СНТ для круглогодичного проживания! 6 соток, размежеван, от собственника! Хотите свой домик недалеко от города, с пропиской и всеми благами цивилизации? Ваш вариант! Ключевые плюсы: — 6 соток земли — полностью размежеван, готов к стройке. — Круглогодичные соседи — живая дача, не пустырь! — Прописка возможна — официально. — Газ на подходе — СНТ активно газифицируется, скоро подключение! — Отличный подъезд — асфальтированная дорога до участка. Зимой чистят снег, большая парковка, широкая улица. Идет программа улучшения дорог — комфорт гарантирован! — Транспорт и инфраструктура рядом: маршрутное такси, магазины, стабильный интернет. Собственник, без посредников! Идеально для семьи: близко к городу, но в тишине. Звоните, пока не поздно!



Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам сад в СНТ Металлург 7 соток. Небольшой летний домик. На участке есть парковка для двух машин. Летний душ. Новый туалет. На участке есть беседка 3х3. Посадки все (смородина, абрикос, малина, яблоня, груша) На участке стоят 2 теплицы 3х4, парник 4х1. Рядом поливная вода, рядом колонка с питьевой водой. Свет круглогодичный (счетчик на столбе). 1 собственник.



Продается учacтoк в СНТ " Сад - Любитель 3" в г. Челябинске! Участок расположен в хорошем месте, с отличной локацией редкое предложение!!! - Северо- Запад г. Челябинска, заезд со стороны ул. 250 -летия Челябинска - Находится рядом с проходной ( что очень удобно, если нет собственного транспорта) -Почти центр Северо-Запада, но удаленно от крупных дорог, что обеспечивает всегда тишину на участке - Удобный выезд на 250- летия Челябинска, 40 лет Победы, пр. Победы -Все рядом : остановки общественного транспорта, магазины , аптеки - В самом СНТ хорошие дороги, видеонаблюдение, охрана, свет, вода, газ подключение в этом 2026 году -Достаточно места для постройки дома, бани, можно для постоянного проживания -Можно построить дом под семейную ипотеку 6 процентов годовых Кaдастpовый номеp учаcткa: 74:36:0602006:35 - участок размерами 4 сотки , 1 улица 35 участок, сам участок ровный, правильной формы , с плодородной землей, огорожен со всех сторон - на участке имеется - бытовка с навесом для хранения инвентаря, большой металлический бак для воды, туалет - много различных посадок: 3 яблони, слива, вишня, смородина, виктория, множество различных цветов лилии, тюльпаны, пионы, ромашки, хризантемы и т д. - отличные, дружные соседи - весь инвентарь остается новым покупателям - Реальным покупателям торг - звоните! Действующие члены Российской Гильдии Риэлторов. Аттестат специалиста, сопровождающего объект: Аттестат: РОСС RU РГР ТОС 74.4264 АН. Проводим сделки с заботой о Вашем времени, безопасности и спокойствии. Сделка под ключ на каждом этапе: - юридическое сопровождение с гарантией; - контроль безопасности расчетов. Поможем с оформлением ипотеки по выгодным ставкам. Работаем со всеми сертификатами (материнский, жилищный, военный, Херсонский и тп.) Если Вы ещё не продали свою недвижимость, а Вам понравился наш вариант, то наша команда профессионалов найдёт Вам покупателя в кратчайшие сроки на выгодных для Вас условиях! Не откладывайте мечту! Записывайтесь на просмотр, покажем в любое время !Звоните! Номер объекта: #1/542222/23208



Продам участок+недостроенный дом в СК "Дружба" (ост. трамвая "Пожарное депо"). Есть бак для воды. Сарай для инструментов. Туалет на улице. В домике не проведены коммуникации, но это возможно. На территории сада проведено электричество. Рядом два леса: берёзовый и сосновый. На участке посажены 4 яблони, 2 груши, 1 крыжовник, 4 сливы и много вишен. Сад запущен.



В продаже прекрасный плодоносящий сад ! ОБ ОБЪЕКТЕ : Ухожен и обработан ,в собственности более 20 лет . Имеется летний дом 20м2 и баня. Деревья плодоносящие: груша поздняя, яблони летние и зимняя, вишня, хорошая малина, кусты чёрной и красной смородины, красный крыжовник, жимолость, элитная клубника . Новому собственнику отдают базу постоянных покупателей ,сад как говорится кормил его обладателей во всех смыслах. Урожая много ,что приходилось продавать. Продажа по причине того,что не справляются с двумя участками,жалко запустить сад. РАСПОЛОЖЕНИЕ : Сад находится в черте города (Курчатовский район), транспорт ходит круглогодично (автобус 48) и сезонно (маршрутка 25). Пешком до города 15-20 минут (до остановки "Фиеста"). В СНТ - пропускной режим и видеонаблюдение, асфальтированная центральная и объездная дороги. Также в СНТ работают продуктовые магазины, фруктово-овощной ларек, промышленная соковыжималка. О СДЕЛКЕ : Один собственник. Документы готовы к сделке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 183514 Номер в базе: 9807228



Продается садовый участок 4 сотки. На участке расположен кирпичный дом площадью 25 м2. У дома монолитный ленточный фундамент. Стены из полнотелого красного кирпича. Стены выполнены с колодцевой кладкой толщиной в 1,5 кирпича. Внутри стены заложена жесткая минеральная плита, поэтому теплопроводность стен низкая. Она соответствует теплопроводности стен толщиной в 3 кирпича. Перекрытие деревянное толщиной 50 мм по металлическим балкам. Перекрытие утеплено жесткой минплитой толщиной 0,2 метра. Оконные блоки двойные деревянные. Ставни металлические. Входная дверь металлическая. Перемычки деревянные. Стропила выполнены так, что при желании можно на втором этаже устроить мансарду высотой 2,0 метра. Конструкция дома предусматривала его эксплуатацию круглогодично. В доме имеется печка с камином для отопления. Дом требует ремонта. Участок засажен садовыми растениями. В основном вишней. Есть калина. Имеются 2 яблони. Имеется централизованной водопровод для полива и водопровод с питьевой водой. Стоимость участка складывается из кадастровой стоимости участка и стоимости постройки. На дом было израсходовано 10 000 штук полнотелого красного кирпича марки М200. На сегодняшний день стоимость полнотелого красного кирпича составляет марки М200 составляет 23,0 рубля. Стоимость кирпича в стенах составляет 230 000 рублей. Кадастровая стоимость участка 87 000 руб. Без учета остальных материалов, транспортных расходов и работы по строительству, стоимости плодовых кустарников и деревьев цена назначена ниже нижнего 600 000 рублей. Если покупателю мало участка в 4 сотки есть возможность купить соседний участок также площадью в 4 сотки тоже с плодовыми кустарниками и деревьями.



Продается земельный участок ИЖС (правильной формы) в живописном месте с развитой инфраструктурой. г.Челябинск ул. Земляничная поляна 14. Площадь участка 808кв.м (8соток) 19*42,5м напротив участка расположен Каштатский бор со столетними мачтовыми соснами. К участку подведено электричество (отдельная линия)15кВт(380в) установлен прибор учёта. По границе участка проходит газовая труба. На участке возведен высокий капитальный фундамент с цокольным помещением 11,2м на 12,5м. Фундамент выполнен на свайном поле(33шт по 3м, диаметром 400мм)далее залит ростверк и выложенны блоки фбс, все это перекрыто плитами (ПБ -6м)14шт На участке растут высокие березы и сосны. Улица тихая и спокойная. Соседи взрослые состоятельные люди. Улица крайняя к лесу. Больше застройки нет и не будет, все соседи давно построились. Нарезка участков от 1994г. Важно: на участке остаётся ещё 14 плит ПБ(новые) имеются паспорта качества. Планировали перекрыть ими 1ый этаж(можно сделать плоскую крышу из них), также на участке остаётся(входит в стоимость) около 40 поддонов кирпича(красный облицовочный "КЕММА") хоть на забор, гараж или дом облицовывать можно. Вам не придется платить за доставку и разгрузку краном плит и кирпича. Кадастровый номер: 74:36:0101012:90 GPS 55.306645,61.366890 p.s. на данном фундаменте можно построить любой дом. Он точно выдержит несколько этажей. Цена указана с учётом материалов которые остаются новому владельцу. Приобретая этот участок вы экономите деньги на фундаменте, стройматериалы и доставке. Не нужно сносить старые постройки, потому что их нет и никогда не было. Ценообразование участка исходит из рыночной стоимости объекта недвижимости, подведения электричества, выполненых работ, незавершенного(точнее начатого) строения и материалов. Один взрослый собственник. Участок продается вместе с материалом. Вывозить и продавать ничего не буду. Нет такой возможности. Это уникальное предложение. В этом поселке больше нет и не будет таких участков.



Кадастровый номер земельного участка 74:36:0101014:1034 ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ земельный участок 8 соток (возможно увеличить до 12 соток) в посёлке Каштак Ищете идеальное место для строительства дома мечты в черте города? Представляем просторный земельный участок в экологически благоприятном районе — посёлке Каштак Металлургического района Челябинска. Коммуникации: электричество; газ (по границе участка). Номер объекта: #1/542143/23208

Продам сад в Тракторосад-2, дорога 10, участок 38. Отличное место под строительство дома в самом центре садового товарищества и оформления прописки в нем т.к. сад находится в черте города. На земле расположен старый дом под снос, сарай для инструментов. Добропорядочные соседи со всех сторон. Большим преимуществом является близость к остановке. Электричество есть, легко подключиться. Вода 2-3 раза в неделю по расписанию. Охрана сада патрулирует постоянно.



Электричество рядом с участком, село газифицировано. Участок прямоугольной формы 25х60 м. Рядом с участком строится жилой дом. Большое Баландино известно своими окрестностями, здесь есть карьеры, скалы, пещеры, река Миасс, Каштакский сосновый бор, березовые рощи. В поселке развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазин, почта и т.д. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Кадастровый номер 74:19:0304003:240. Ориентир участка: Долгодеревенское, Шигаево, Рощино, Прохорово, Солнечный.



Продам дом с земельным участком, расположенным в СНТ "Лесная Поляна", Красноармейский район, недалеко от озера Сугояк. Дом общей площадью 50 кв.м. (не достроен), земельный участок площадью 600 кв.м. Участок огорожен по периметру сеткой рабицой, установлены металлические столбы. Дом не достроен (не завершенное строительство): стены первого этажа кирпич плюс шлакоблок с засыпкой 66, пол: бетонные плиты. Пристрой веранды 64 - каркас. На веранде имеется погреб. Есть рабочая скважина! А также септик на 4 кольца, диаметром 1 метр. Имеется гараж 64 из кирпича со смотровой ямой 4 кв.м.

Земельный участок общей площадью 38 соток. Расположен участок на первой линии между домом 19 а по Комсомольскому проспекту и ул. Осипенко. Участок будет сформирован из нескольких участков. Участок можно использовать под строительство многоквартирного дома, что предусмотрено КРТ.

Продаются два совмещенных участка - первая линия, 1044+859 кв.м. Перед участками находится территория около 7 соток( до красных линий) можно прирезать( документы в делопроизводстве). Плюс территория красных линий около 4 соток. Остается доул. Индивидуальной около 20 метров. Коммуникации. Газ на участке. Электричество( подана заявка на 15 квт.) Водовод ( был проведен в дом, есть документы. Вроде, есть канализация. Первая линия с выходом на индивидуальную шириной - 32 м. Получается оформленный участок - 1903 кв.м. По факту - 30 соток( 32*90). На участке стоят ветхие здания . Участок пока не соединен юридически, сейчас два хозяина. Кадастровые номера - 74:36:0703008:255 , 74:36:0703008:97.Рядом заброшенный участок - 10(+4) соток.Индивидуальная 17. Хозяина ищем. Осмотр в любое время.



Продается участок земли 4 сотки буквально в городской черте - СНТ Искра это прекрасная возможность создать свою миниатюрную дачную усадьбу с гармоничным ландшафтным дизайном. Дачный образ жизни, как отдельный ритуал, стал популярной составной частью городской жизни. Близость к городским магистралям, доступность общественного транспорта (маршрут 48 и 25) обеспечит ваше пребывание здесь даже при отсутствии личного автомобиля. Центральное водоснабжение для полива участка позволит заняться декоративным садоводством: разбить здесь яркий цветник, розарий или альпийскую горку, выбрать любой стиль для озеленения и создания эстетически привлекательного пространства, а уже существующие участки с растениями зонировать и разбить дорожки. Домик требует ремонта, но нет необходимости делать его капитальным строением из за близости участка к городу, а можно используя легкие современные материалы придать ему собственный минималистичный дизайн. Попробуйте себя в дизайне как садоводческом так и в архитектурном.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |