


Собственник, продаю земельный участок в деревне Камбулат — идеальное место для дачи! Категория земель -. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования-. Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок окружён живописными пейзажами, которые позволят вам наслаждаться красотой природы каждый день. Рядом с участком находится лес, а менее чем в 100 метрах расположено зарыбленное озеро излюбленное место отдыха для рыбаков и туристов. Вы сможете гулять по лесу, дышать свежим воздухом и ловить рыбу в озере. А ещё в окрестностях много грибных мест, поэтому вы сможете собирать грибы и готовить из них вкусные блюда. Расположение участка идеально как для отдыха, так и для постоянного проживания. Здесь вы сможете отвлечься от городской суеты и насладиться спокойствием загородной жизни. При этом деревня Камбулат имеет хорошую транспортную доступность, что позволит вам быстро добраться до города, если понадобится.



Собственник, продам земельный участок с кадастровым номером 74:23:1014001:707, расположенный по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Чебаркульский муниципальный район, Травниковское сельское поселение, д.Камбулат, ул.50 Лет Победы, 24, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), площадью 1000 кв.м, ограничения, обременения в использовании земельного участка отсутствуют. На улице проходит газ, участок на возвышении, пока на нем соседи садят картошку, практически до участка идет асфальтированная дорога. Место очень живописное, тихое, рядом смешанный лес, большой и чистый водоем, идеально для дачи, дома или шале.



Продам земельный участок в д. Камбулат Чебаркульского района в живописном месте для отдыха или круглогодичного проживания. Участок в собственности, межевание есть. Площадь земельного участка 18 соток, на участке построен дом, черновая отделка, установлены евроокна, дом заведен под крышу, электричество подключено, газ проходит по улице. Дом не зарегистрирован. Есть надворные постройки, гараж. Подходит под программу "СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА" ПОД 3%!!! Рядом сосновый бор, до озера 10 минут ходьбы, рыбалка, грибы, ягоды. А также всегда огромный спрос на аренду в любое время года! Рассмотрим обмен на квартиру в г.Чебаркуль! Торг уместен! ID объекта в нашей базе: 597



Продам два смежных участка под ИЖС(17 и 13 соток) в коттеджном поселке Бутаки,общей площадью 30 соток. По границе участков газовая труба. При желании можно размежевать на 3 и даже 4 участка. Подъезд с 3х сторон. В радиусе 2х км магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность. Рассмотрим варианты обмена, бартера. 74:19:1901003:91 74:19:1901003:106



Если Вы ищете красивое и спокойное место, чтобы построить дом своей мечты, то мы предлагаем рассмотреть наш земельный участок! Расположение Участок расположен в черте д. Осиновка в сторону деревни Полетаево -2 От дороги всего 15 метров До Челябинска 20 минут езды на автомобиле Кадастровый номер 74:19:1106003:739 Об участке 15,05 соток Рядом березовый лес Место возвышенное и ровное Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Категория земель: земли населенных пунктов Участок правильной ПРЯМОУГОЛЬНОЙ формы; Электричество вдоль дороги. На соседних участках проведен газ, ведется строительство домов По соседству уже есть готовые дома ДOКУМEНTЫ Oдин coбcтвенник, обременений НЕТ Участок ОФОРМЛЕН, сделано МЕЖЕВАНИЕ Осмотреть можно самостоятельно, координаты вышлю, объясню как добраться. Звоните! Арт. 129494858



Предлагаю земельный участок в новом строящемся коттеджном поселке "Старый Замок"! участок с кадастровым номером 74:19:2001002:854, 5 соток О поселке "Старый Замок" находится в 12 км от Челябинска в Сосновском районе и граничит с давно существующим населенным пунктом Южно-Челябинский Прииск, где есть газ, электричество. Общая территория составляет 10,5 гектаров и размежевана на 99 участков, на которых началось строительство: частных коттеджей, таунхаусов, малоэтажных многоквартирных домов и административных зданий. В нескольких минутах ходьбы находится развлекательный ХАСКИ-ЦЕНТР "АКВИЛОН". Подключенные коммуникации: Электроснабжение: 15 кВт выделенной мощности Газоснабжение Водоснабжение: подземный источник с артезианской водой, которая не требует дополнительной очистки (В сосновском районе "Люкс Вода" добывает воду более десяти лет) Об участке ДOКУМEНTЫ Собственник - физ. лицо, без обременений Участок ОФОРМЛЕН, сделано МЕЖЕВАНИЕ Звоните, организую экскурсию! Арт. 129494814



Земельный участок в д. Альмеево ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208



Продаются 2 земельных участка в посёлке Малково по ул. 1-я Восток площадью 11,5 и 12 соток. Кадастровые номера: 74:23:1001004:863. 74:23:1001004:864. Категория земли — Ижс (индивидуальное жилищное строительство). Участки ровные, сухие, правильной прямоугольной формы — идеально для строительства дома вашей мечты. Шикарный вид на озеро и лес вам обеспечен! Ощущение простора и свободы! Район активно развивается, вокруг — современные коттеджи и доброжелательные соседи. Всего 1,5 км до озера Чебаркуль — чистый воздух, красивейшие виды и возможность наслаждаться природой каждый день. Электричество и газ проходят рядом с участком — подключение без проблем. Это идеальное место для комфортной жизни за городом: тишина, свежий воздух и при этом всё необходимое рядом. Участок в собственности, документы готовы к сделке! Гпзу вышлю по запросу. Звоните прямо сейчас, чтобы задать свои вопросы!



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Продам земельный участок в загородном поселке Барышево. Инфраструктура: Прогулочная зона: Поселок располагает собственной зоной для прогулок и отдыха. Инфраструктура: В ближайшем будущем запланировано асфальтирование всех дорог и установка контрольно-пропускного пункта (КПП) для повышения безопасности. Строительство: Соседи активно занимаются строительством, что создает дружелюбную и развитую атмосферу. О земельном участке: Площадь: В наличии участки размером от 8,5 до 10 соток. Назначение: Участок имеет назначение ИЖС, что позволяет строить жилые дома. Форма: Правильной формы, что упрощает процесс проектирования и строительства. Локация: До города: Всего 15 минут до города, что делает данный участок привлекательным для тех, кто ценит близость к городской инфраструктуре, но хочет жить в спокойной загородной обстановке. Не упустите возможность приобрести земельный участок в таком перспективном и развивающемся поселке, как Барышево! Арт. 110415314



Продаётся Земельный участок в п. Саргазы. Площадь 7,5 соток. Посёлок благоустроен, газифицирован, развитая инфраструктура: больница, школа, детский сад, аптека. Участок ровный, прямоугольной формы. Экологически чистое место, много ягод и грибов. Участок от собственника, есть межевание. Звоните, отвечу на все вопросы!






Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок на берегу живописного водохранилища! Идеальное место для строительства дома вашей мечты, где вы сможете наслаждаться природой, свежим воздухом и уединением от городской суеты. Преимущества нашего участка: • Расположение: Первая линия от водохранилища! Прямой доступ к воде для купания, рыбалки и водных развлечений. • Площадь: 10 соток достаточно места для строительства просторного дома, бани, беседки и ландшафтного дизайна. • Коммуникации: доступно все электричество, газ, вода. • Транспортная доступность: Удобный подъезд по дороге. Легко добраться из города всего 10 минут . Относится к Центральному району.Проходят рядом улицы Пролетарская и Заозерная. • Инфраструктура: рядом магазины: 500м до Красного и Белого, Магнит и Пятерочка в Вишневой горке (1,5км от участка) + по пути к участку удобно заехать в гипермаркет/аптеку/банк и т.д. • Экологически чистый район: Вдали от промышленных предприятий и шумных трасс. Идеальное место для здоровья и отдыха. Этот участок это не просто земля, это инвестиция в ваше будущее и будущее вашей семьи! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!



Пpoдaм учаcток c пoсадками. 6 сoток, зaлит заглубленный фундамeнт с пoдвалoм глубинoй 2 мeтpa площадб 48 м. Фундамент 9*7 по пepимeтру, шиpина стенки 500 мм., под дoм 8*6, скважина 35 метpoв с xopoшим пoдпоpом(вода не заканчивaетcя). Баня 2*4 м. Уличный туалeт из киpпича, заливнoй без зaпаxa с унитазом. Зaбop 2 м., бaк 3 кубометpа, сан.блок для инстpумeнтa, участок рядом с центральными воротами и охраной. Дорога отсыпана до участка. Площадка под 2 машины. Рядом брошенный участок, гости могут оставлять машины там(парковка на 3 машины). 2-е ворот под личный транспорт и для строителей. Кадастровый номер 74:02:0110002:1229. Адрес улица 35/6.



Предлагаем к продаже земельный участок площадью 10.1 сот. В элитном поселке круглогодичного проживания "Вавиловец", расположенном в окружении лесного массива в западном направлении от Шершневского водохранилища. На участке проходит газовая труба, электричество, есть капитальный фундамент площадью 120 м.кв., с трех сторон окружен забором из профлиста. Улица полностью застроена , с трех сторон проживают соседи. Поселок полностью благоустроен, есть магазины, все дороги и улицы заасфальтированы. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Возможна ипотека. Без долгов, без обременений и залогов.



Продается земельный участок в Каслинском районе! Местоположение: Каслинский район, рядом с озером Большой Куяш, в непосредственной близости от с. Огневское, с. Клепалово и с. Багаряк. Площадь участка: 3856 м². Участок расположен в живописном и тихом месте, идеально подходящем для строительства загородного дома, дачи. Вокруг прекрасные природные ландшафты, чистый воздух и близость к озеру создают великолепные условия для отдыха и постоянного проживания. Ключевые особенности: - Удобный подъезд к участку. - Развита инфраструктура: рядом есть магазины, медицинские учреждения и общественный транспорт. - Возможность подключения к электроэнергии и водоснабжению. Не упустите возможность приобрести участок мечты в живописном уголке Каслинского района! Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 152767 Номер в базе: 8910697



Звоните, запишитесь на просмотр участка !Его нужно увидеть своими глазами. Продается участок 16,5 сотки в посёлке Западный — с лесом на участке и плодовыми деревьями Посёлок Западный — одно из самых живописных мест у Шершнёвского водохранилища. Здесь сочетаются тишина природы и близость города — идеальное место для жизни, отдыха и инвестиций. Что делает этот участок особенным? Собственный лесной массив прямо на участке На территории — небольшой лесной уголок с берёзами, который полностью в вашем распоряжении. Это не просто соседство с лесом — это ваш личный зелёный массив, где уже обустроена комфортная зона отдыха и барбекю. Дышите свежим воздухом, наслаждайтесь тишиной и пением птиц — всё это у вас под окнами. Южная ориентация — максимум солнца Участок расположен с южной стороны, поэтому весь день наполнен светом. Отлично подходит для сада, огорода и теплиц. Готовый сад — урожай уже в этом году На участке растут: Яблони, груши, абрикосы, вишня Малина, 2 грядки клубники Плодоносящий виноградник Почва ухожена, подготовлена к выращиванию — можно сразу собирать урожай. Коммуникации подведены Скважина — 85 метров, с погружным насосом Электричество — 3 фазы, подведено к участку Газ — по границе (легко подключить) Постройки на участке Двухэтажный сруб 36 м² на ленточном фундаменте — изначально построен как баня, сейчас используется как дачный и гостевой дом. Оборудован печью. Кирпичная пристройка 18 м² — летняя кухня Функционирующая баня — парная, полностью обшита липовой вагонкой Гараж — с бетонной ямой (глубина 3 м), верстаком и стеллажами Три теплицы — для выращивания овощей и рассады Пристроенное кирпичное помещение в зоне въезда — можно использовать как кладовку, хозблок или мастерскую На участке можно построить дом любой этажности. Развитая инфраструктура: Магазины, школы, IT-лицей — в шаговой доступности Остановки общественного транспорта Шершнёвское водохранилище — для купания, рыбалки, прогулок Термы "Вода", фитнес-клуб Bright Fit, гольф-клуб — рядом Кому подойдёт этот участок? - Тем, кто хочет жить в гармонии с природой, но не терять связи с городом - Семьям, планирующим строительство комфортного загородного дома - Инвесторам — участки с таким расположением и инфраструктурой растут в цене с каждым годом Один собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Звоните — расскажу детали и запишем на просмотр. Арт. 113748303


Мечта постройки дома у воды в Ваших руках. Продаётся земельный участок с шикарным месторасположением и атмосферой, в тихом уютном месте, буквально, в 5-10 минутах езды от города и Шершнёвского водохранилища. Практически на берегу озера Шершни в КП "Западный Город", посёлок Западный, Сосновского района напротив СНТ "Заречный" и по соседству с Южно-Уральским гольф клубом, СПА комплексом VODA термы, фитнес-центром CROWD Fitness, а также горнолыжным комплексом Фанпарк. Участок правильной формы, площадью 10 соток позволит реализовать Вашу мечту по строительству того самого дома, о котором Вы мечтали. Электричество и газ заведены на участок подземным способом, опоры освещения располагаются рядом с участком, не закрывая вид. К земельному участку ведёт хорошая грунтовая дорога без препятствий. Вокруг активно возводятся коттеджи, а в связи с благоустройством территории, согласно проекту которого предусмотрен даже собственный пляж, и развитием гольф клуба, цены на земельные участки будут только расти. B этой локации крайне рeдко пoявляются участки на пpoдажу. Кадастровый номер земельного участка 74:19:1202002:205



Продам участок, 5 соток, ровный, размечен по периметру трубами. На въезде плита перекрытия. Фото апрель 2024 г. Участок высокий, делали для себя, земля- торф. Два колодца на участке - один для воды (глубина 4 м), другой под туалет. Вода в колодце есть круглый сезон. Дорога к участку отсыпана. Для подведения э/э столбы рядом с участком есть. В СНТ есть магазины и несколько прудов, детская площадка в шаговой доступности. Многие живут круглогодично и оформляют дома под ИЖС. Соответственно и дороги чистят постоянно. Охрана круглый год. Реальному покупателю небольшой торг уместен.



Хороший ровный высокий участок. Улица небольшая, полностью заселена и обжита. Подъезд к участку по хорошей дороге основная дорога асфальт в улице хорошая насыпная дорога. Участок возможно объединить с соседним (74:19:2007036:48 7 соток) один хозяин. Вдоль границы участка проходит магистральный газопровод. На участке есть электричество (отдельный столб). Отличное место для строительства жилого дома. Участок в обжитом месте с хорошими не шумными соседями. участок не подтопляется грунтовыми водами. Есть насаждения вишни и малины по границе участка. При покупке 2х смежных участков возможен торг.



Идeaльное мecтo для тиxoй зaгородной жизни. Участок расположен на жилой улице, улица тупиковая. Размеры участка 22х45 м. Электрический столб на соседнем участке. Газ по ген. плану в 2027 году. Рядом с участком жилой дом, ведется активное строительство. Кадастровый номер 74:19:1107001:1823. Ориентир участка: Осиновка, Северный, Лесной Осров, Привилегия, Притяжение. ЦЕНА СНИЖЕНА до 20.12.2025 года!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |