


Продам земельный участок в п Солнечный площадью 6,26 соток возможно под строительство дома. На участке есть скважина (для подключения скважины все необходимое куплено), возле участка стоит электрический столб, треть участка распахана под огород. Участок огорожен забором из сетки рабицы. В посёлке есть школа, садик, аптека, амбулатории, Магнит, транспорт ходит регулярно. Собственник Кадастровый номер 74:19:0408005:223



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Участки напрямую от собственника. Без посредников и риелторов! Участок по улице Севастопольская, д. 64 А Статус: Свободен Цена за сотку: 93 699р. Площадь: 5,24 сот. Общая стоимость: 490 000 р. Кадастровый номер: 74:02:0110002:2094 До поселка ведет асфальтированная дорога Отсыпаны дороги внутри микрорайона Электричество подводится к участкам (15 кВт на каждый) Газификация в процессе проектирования Скважины на воду бурятся индивидуально на участке 30-80м. Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 600р/месяц. Охрана 24/7 Видеонаблюдение Удобное расположение за д. Большие Харлуши в 25 км или 20 мин от ледовой арены Трактор - Кременкульское направление Экологически чистое место - благоприятная роза ветров. Удобное расположение. Вне зоны ГОКа. Многократный лидер рынка продаж загородной недвижимости по версии "Делового квартала" 100% гарантия чистоты сделки, подготовка документов и удобное оформление в собственность в любом МФЦ города Челябинска. На некоторые участки действует скидка до 10%. Более подробную информацию уточняйте по телефону! , готовы ответить на Ваши вопросы и организовать показ в удобное для Вас время. Наш менеджер встретит Вас на въезде в поселок, проведет экскурсию, ответит на все вопросы, а так же поможет подобрать именно Ваш земельный участок! Адрес офиса в г. Челябинск: Комсомольский пр, 14, каб. 38.



Продается садовый участок 4 сотки. На участке расположен кирпичный дом площадью 25 м2. У дома монолитный ленточный фундамент. Стены из полнотелого красного кирпича. Стены выполнены с колодцевой кладкой толщиной в 1,5 кирпича. Внутри стены заложена жесткая минеральная плита, поэтому теплопроводность стен низкая. Она соответствует теплопроводности стен толщиной в 3 кирпича. Перекрытие деревянное толщиной 50 мм по металлическим балкам. Перекрытие утеплено жесткой минплитой толщиной 0,2 метра. Оконные блоки двойные деревянные. Ставни металлические. Входная дверь металлическая. Перемычки деревянные. Стропила выполнены так, что при желании можно на втором этаже устроить мансарду высотой 2,0 метра. Конструкция дома предусматривала его эксплуатацию круглогодично. В доме имеется печка с камином для отопления. Дом требует ремонта. Участок засажен садовыми растениями. В основном вишней. Есть калина. Имеются 2 яблони. Имеется централизованной водопровод для полива и водопровод с питьевой водой. Стоимость участка складывается из кадастровой стоимости участка и стоимости постройки. На дом было израсходовано 10 000 штук полнотелого красного кирпича марки М200. На сегодняшний день стоимость полнотелого красного кирпича составляет марки М200 составляет 23,0 рубля. Стоимость кирпича в стенах составляет 230 000 рублей. Кадастровая стоимость участка 87 000 руб. Без учета остальных материалов, транспортных расходов и работы по строительству, стоимости плодовых кустарников и деревьев цена назначена ниже нижнего 600 000 рублей. Если покупателю мало участка в 4 сотки есть возможность купить соседний участок также площадью в 4 сотки тоже с плодовыми кустарниками и деревьями.

Свой Резон для каждого нашего клиента! Вниманию потенциальных Инвесторов и Застройщиков! На продажу выставляется уникальный земельный участок! 125 гектаров Уникальность участка определяется его местонахождением: Сосновский район, вдоль федеральной трассы М5. Кадастровый номер: 74:19:0501001:1434 Инфраструктура: Э/э - по участку проходит ЛЭП; Газ - проходит под землей; Вода - есть. Идеально подходит под строительство ИЖС, cкладских и производственных объектов, логистических центров. Возможно деление, кратное 10: 10 га - 20га - 30га и т.д. Собственник: юридическое лицо Вся дополнительная информация по запросу. Объект прошел проверку на юридическую чистоту. Звоните, ответим на Ваши вопросы.



Земельный участок в черте города. Находиться в СНТ Слава, на последней улице . Рядом канализация. Рядом проходит газ ( планируется подключение к газу). Скважина своя, электричество круглогодичное. Можно увеличить участок так как последняя улица. Все условия для строительства дома . Есть бытовой домик и большая беседка. На участке растёт все. Очень вкусные яблоки , есть зимние сорта. Развитая инфраструктура, школа, садики , остановка общественного транспорта . Последние фото это вид за забором. Один взрослый собственник , без обременений. Подходит под ипотеку банков , можно взять на строительство со ставкой от 6%. Помогу с оформлением ипотеки.



Продается земельный участок ИЖС (правильной формы) в живописном месте с развитой инфраструктурой. г.Челябинск ул. Земляничная поляна 14. Площадь участка 808кв.м (8соток) 19*42,5м напротив участка расположен Каштатский бор со столетними мачтовыми соснами. К участку подведено электричество (отдельная линия)15кВт(380в) установлен прибор учёта. По границе участка проходит газовая труба. На участке возведен высокий капитальный фундамент с цокольным помещением 11,2м на 12,5м. Фундамент выполнен на свайном поле(33шт по 3м, диаметром 400мм)далее залит ростверк и выложенны блоки фбс, все это перекрыто плитами (ПБ -6м)14шт На участке растут высокие березы и сосны. Улица тихая и спокойная. Соседи взрослые состоятельные люди. Улица крайняя к лесу. Больше застройки нет и не будет, все соседи давно построились. Нарезка участков от 1994г. Важно: на участке остаётся ещё 14 плит ПБ(новые) имеются паспорта качества. Планировали перекрыть ими 1ый этаж(можно сделать плоскую крышу из них), также на участке остаётся(входит в стоимость) около 40 поддонов кирпича(красный облицовочный "КЕММА") хоть на забор, гараж или дом облицовывать можно. Вам не придется платить за доставку и разгрузку краном плит и кирпича. Кадастровый номер: 74:36:0101012:90 GPS 55.306645,61.366890 p.s. на данном фундаменте можно построить любой дом. Он точно выдержит несколько этажей. Цена указана с учётом материалов которые остаются новому владельцу. Приобретая этот участок вы экономите деньги на фундаменте, стройматериалы и доставке. Не нужно сносить старые постройки, потому что их нет и никогда не было. Ценообразование участка исходит из рыночной стоимости объекта недвижимости, подведения электричества, выполненых работ, незавершенного(точнее начатого) строения и материалов. Один взрослый собственник. Участок продается вместе с материалом. Вывозить и продавать ничего не буду. Нет такой возможности. Это уникальное предложение. В этом поселке больше нет и не будет таких участков.



По улице Тупиковой 4 расположен небольшой выровненый участок правильной прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. На участке расположена бытовка 6x3метра, железная ячейка для хранения инвентаря, бак для воды, теплица, участок по периметру огорожен забором, на участке растут плодоносящие деревья яблони, кустарники смородины, Подъезд к участку по гравийке



Продается земельный участок в с. Кременкуль на улице Перспективной, в 700 м от озера Большой Кременкуль. Одно из лучших предложений на рынке недвижимости земельных участков. Общая площадь 800 кв.м., 8 соток. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенный вид использования: для строительства индивидуального жилого дома. Кадастровый номер 74:19:1111041:91 Участок находится в экологически чистом месте в непосредственной близости от озера Большой Кременкуль. До автодороги 75К-205 Обход города Челябинска 800 метров. Периметр участка огорожен профнастилом. Форма участка располагает для воплощения ваших фантазий и ландшафтного дизайна. В непосредственной близости от участка березовая роща. Вокруг соседи проживают круглогодично и построены дома представительского класса. В с. Кременкуль развитая инфраструктура, есть все необходимое для постоянного проживания: магазины, школа, фитнес центры, больницы. Есть летние фото участка. Идеальное место для жилого дома, родового гнездышка, дачи в экологически чистом районе среди озер. Если вам понравился участок, возможно он нравится еще кому-то. Звоните, будьте в числе первых. Арт. 132601268

Продается ровный участок правильной формы 5,2 сот. под строительство загородного дома, расположенный по адресу: д.Новое поле, ул. Полевая, 33. Удобное место расположения, участок угловой (можно сделать заезд с двух сторон). Имеется строительная металлическая будка. Соседние участки застроены, соседи хорошие. Электричество заведено (Свой столб, счетчик - всё есть. Можно сразу пользоваться при строительстве). Газ - по границе участка. Соседи газифицированы. Сам посёлок находится недалеко от города.До центра едем 25-30 минут, не нарушая скоростной режим. При этом все прелести загородной жизни в наличии. В посёлке есть продуктовые магазины, аптека, ПВЗ маркетплейсов, остановка общественного транспорта. Кадастровый номер участка: 74:19:0502001:892 Категория земель: Земли населённых пунктов Виды разрешенного использования: Для строительства индивидуального жилого дома



Продам участок сельхоз назначения в Кременкуле, 4,8 соток с возможностью расширения. Предлагается к продаже участок сельскохозяйственного назначения площадью 4,7 соток в живописном районе Кременкуля. Участок идеально подойдет для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или постройки загородного дома. Преимущества участка: * Удобное расположение: участок находится в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к основным транспортным магистралям. * Инфраструктура: в непосредственной близости находятся магазины, школы и другие объекты социальной инфраструктуры. * Остановка в 5 мин. Цена и условия: * Один собственник: легкость и быстрота сделки гарантированы. Есть яма, рядом столбы электропередачи. Соседи активно застраиваются. Не упустите шанс приобрести этот замечательный участок для вашего будущего хозяйства или уютного загородного проживания. 74:19:1111001:724



Продаетcя участoк общей площадью 4 cотки. Пpекpасный земeльный учaсток пpaвильнoй фopмы, расположeнный в чeртe горoда ждeт нoвых влaдельцев. Этo тиxое и cпокойное меcто идеaльнo пoдoйдeт для тeх, ктo мeчтаeт прoвeсти лeтo срeди зелени и наcладиться cвeжим вoздухом. Лeтний дoмик из гaзоблока нуждается в ремонте и реконструкции, возможности для творчества и реализации любых дизайнерских идей. Потенциал участка огромен, достаточно вложить немного усилий и создать свою мечту на природе. Участок покрыт густой зеленью и отличается высоким качеством почвы. Имеется яблоня зимняя Уэлси, слива, жимолость, вишня. Вода поливочная подается бесперебойно по расписанию, рядом с участком находится колонка, электричество есть, туалет на улице. Правление в СНТ активное и всегда с обратной связью, решает все ваши вопросы и просьбы, так же в СНТ ежегодно проводится празднование Нового года и масленицы, очень дружные садоводы! Многие садоводы живут круглый год. Прекрасная возможность стать обладателем собственного сада и реализовать любые идеи ландшафтного дизайна и строительства. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Все вопросы по телефону.



Электричество рядом с участком, село газифицировано. Участок прямоугольной формы 25х60 м. Рядом с участком строится жилой дом. Большое Баландино известно своими окрестностями, здесь есть карьеры, скалы, пещеры, река Миасс, Каштакский сосновый бор, березовые рощи. В поселке развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазин, почта и т.д. Кадастровый номер 74:19:0304003:240. Ориентир участка: Долгодеревенское, Шигаево, Рощино, Прохорово, Солнечный. ID объекта в нашей базе: 7
| 🔷 Средняя цена продажи: | 545 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. ₽ |