


ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в Челябинской обл, Сосновском районе, д.Шимаковка Участок 10соток, ровный и правильной формы на участке разрешено капитальное строительство дома. Размежевание: участок размежеван, а населенный пункт является инвестиционно привлекательным. Полный порядок с документам, один собственник Инфраструктура: в Саккулово есть садик и Школа(10минутна машине) Ходит общественный транспорт В населенном пункте проведена газификация, асфальтирована новая дорога до города всего 25-30 минут езды. Вы можете построить Дом своей мечты или компактную дачу, обзавестись баней, выращивать на своем огороде вкусные овощи, сажать плодовые деревья, играть с детьми и наслаждаться красотами природы. Помогу в оформлении ипотеки Звоните отвечу, по всем интересующим вопросам Код пользователя: 149602 Номер в базе: 4803553 Земельный участок на улице Юбилейная в селе Аргаяш.



участок расположен на одной из центральных дорог садового товарищества. Участок прямоугольной формы, имеется садовый домик в виде вагончика с пристроенной верандой, так же есть теплица, укрытая пленкой "Светлица", дачный туалет, душ. В саду много плодоносящих деревьев и кустарников:яблони, абрикос, вишня,ирга , из кустарников смородина, жимолость, крыжовник, малина. декоративная составляющая сада многолетние цветы и декоративные кустарники, розы, гортензии, пионы, лилии, анемоны, лапчатка, туи, можжевельник, хосты разных сортов. Земля удобрена и перекопана с осени. Вода для полива подаётся два раза в неделю по централизованному вдопроводу. Жилая зона чистая, уютная. Сад находится в 500 метрах от остановки общественного транспорта, ещё ближе магазин, скважина с питьевой водой и водоем с проточной водой, можно искупаться и позагорать в жару. Собственник один, обременений нет, продаю срочно, в связи с переездом. Продам земельный участок на улице Юбилейная в селе Аргаяш.

Предлагаем вашему вниманию земельные участки новой нарезки в Красном Поле. Информация: Площадь - 12 соток. Категория земель ЛПХ. Близкая транспортная доступность. Перспективное быстроразвивающееся направление города. Звоните, не откладывайте покупку недвижимости в долгий ящик!



Земельный Участок в СНТ Курчатовец, 5 соток, на участке: Хоз.блок для инструментов, плодовые деревья (слива, груша, яблоня), ежевика, смородина. В СНТ широкие проезды, асфальтированная дорога, магазин, пожарный пруд, оборудованный пляжем с соответствующей инфраструктурой. Участок находиться на комфортом расстоянии от проходной, недалеко от леса. Ходит автобус. Торг на месте



Локация привлекательная для постройки дома для себя - и перспективная с целью инвестиции (через год стоимость будет в 2 раза больше ,а то и раньше ) ,активно застраивается . На подключение электричества заявку еще не подавали (если подать заявку в МРСК в течении 6 месяцев установят опору и установят счетчик (15квт) - стоимость примерно 50.000р Так же ,поможем выиграть на торгах земельные участки (которые находятся в собственности у государства ,с выгодой до 50% от рыночной стоимости) Строим дома из: газобетон , СИП-панель , каркасные Земельные участки в собственности : 74:19:0801001:573 74:19:0801001:585 74:19:0801001:586 74:19:0801001:587 74:19:0801001:588 Продается земельный участок на улице Юбилейная в селе Аргаяш.



Участок 29 расположен на первой улице, крайний. Преимущество участка в том, что можно распланировать заезд как через само снт, так и в доль озера Касарги, не заезжая в снт. Участок расположен напротив центрального входа детского лагеря Олимпиец. Рядом с участком газовая труба. Снт имеет два оборудованных пляжа. Сам участок в лесном массиве, рядом соседи живут круглогодично. Столб с электричеством рядом. Дороги в зимнее время чистят регулярно.



Продам участок 678 кв.м в чертегорода, с кадастрового учёта дом не снят, от него остался фундамент. Электричество проведено (3 фазы). Возможность подключения к газу (газовая трубапроходит рядом с участком). На участке хозблок и недостроенная беседка. Так же имеются плодоносящие деревья (яблони. груша), кустарники (вишня, смородина, крыжовник, калина). На территории участка расположен небольшой пруд. На все вопросы отвечу по телефону.



Продам сад в СНТ Металлург 7 соток. Небольшой летний домик. На участке есть парковка для двух машин. Летний душ. Новый туалет. На участке есть беседка 3х3. Посадки все (смородина, абрикос, малина, яблоня, груша) На участке стоят 2 теплицы 3х4, парник 4х1. Рядом поливная вода, рядом колонка с питьевой водой. Свет круглогодичный (счетчик на столбе). 1 собственник.



Продам участок 10 сoток с домом ,в cамoм пеpcпективнoм paйоне гopoдa, pайон очень бурно развивaeтся, pядoм всe пoпуляpные тоpгoвые кoмплексы, магaзины ,здания coциaльного значения. Bсe буквальнo в шaгoвoй доcтупнoсти, oчeнь благoустроенная местнoсть, ширoкая асфальтированная дорога, тротуары ,асфальтированный подъезд к участку. На участке расположены капитальная баня полтора этажа, навес 6 на 6 с мангальной зоной и зоной отдыха, на участке имеется металлический склад под материалы и прочие вещи. Так же на участке расположена маленькая мастерская , во всех постройках есть электричество и освещение. Баня имеет полтора этажа, второй этаж мансардного типа, на котором расположена кровать и тумбочка, есть скрытые ниши для хранения прочих вещей,с одной стороны из окна открывается вид на участок, с другой на город, отопление в бане печное , на радиаторах и дополнительным насосом для циркуляции воды в системе, есть возможность провести в баню газ ,т.к в дом он заведён, площадь примерно 30 - 35 кв метров. Дом ,вернее его старая часть 1970 года постройки, остальные пристройки были построены около 6 лет назад, в доме заведён газ ,газовое отопление ,горячая нагревается доп котлом, так же в дом заведено центральное водоснабжение хвс, нет ни каких проблем с насосами и прочими прелестями скважин ,напор хороший. Присутствует интернет (WI FI) ,телевидение от интерсвязь , установлено на участке видеонаблюдение на 4 камеры ,можно просматривать с приложения на смартфоне . У оставшейся старой части дома, по периметру так же залит фундамент ,под обновление данной старой части. У участка очень удобное расположение, мало кто в поселке может похвастаться такой транспортной доступностью ,и таким большим участком у заезда перед воротами, можно сделать большую парковку или своего рода живой забор. В шаговой доступности все садики ,школы, магазины ,торговые комплексы ,такие как космос ,елки и т.д. Вечером и ночью очень тихо. По сути на участке есть все ,газ ,вода ,интернет ,телевидение, канализация (септик переливной ) 7 метровых колец. На конце участка так же есть колодец на 4 кольца ,воды в нем на 1.5 кольца, можно использовать для полива ,для мытья авто и т.д. Участок продолжает каждый год облагораживаться ,ремонт и строительство не останавливается ,чем дальше тем дороже. Продажа в связи с появившимся желанием переехать в другой город. Под коммерческую деятельность очень перспективное и удобное месторасположение, проездная дорога, по которой едут с паркового 2,кременкуля и т.д ,еще раз напоминаю, участок со всеми коммуникациями. Жду ваших предложений. Купить земельный участок на улице Юбилейная в селе Аргаяш.



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.


Продаю земельный участок площадью 10.2 сотки! Ровный участок прямоугольной формы. С одной стороны есть забор. Электричество уже подключено, счётчик установлен на столбе, поэтому не нужно ждать по полгода на подключение. Цена участка 1 350 000 рублей. Кадастровый номер: 74:19:0801001:1243 Отличное место для возведения Вашего будущего дома! Пишите, с радостью отвечу на все вопросы.



Пpодaм зeмельный участок в деревне Kлючи. Кадастровый номер 74:19:0801001:518 Участок находится на возвышенности (не топит, не на центральной проездной улице, участок квадратной формы, выровненный). С двух сторон соседи, на участке имеется скважина (паспорт, воду пьем сами), заведено электричество 15 кв(3фазы, счётчик нового образца), имеется будка для временного проживания и пристрой в виде веранды, бак 2куба ( стоит на подставке, самотек). Хозблок и туалет, из посадок имеется вишня,малина,смородина красна. Я собственник.



Предлагаю Вашему вниманию отличный участок - 65 соток (только по документам), Размежован на пять отдельных участков по 12 соток, находящийся по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-он, СНТ "Чайка-2", на берегу озера Малый Кременкуль. Срочная продажа! - Участок идеален под Базу отдыха или индивидуальные дома в аренду. - Вблизи от города 10-15 мин по прямой дороге, без пробок, от развилки 2 минуты. - Участок на берегу озера с собственной береговой линией. Имеется длинный пантон. Рыбалка, отдых и просто очень красиво. - Находится на главной дороге, 200 метров от главного въезда в СНТ, дорога асфальт, зимой чистят. Въезд оснащен шлагбаумом. - На въезде мусорные баки, скважина с питьевой водой. Рядом с участком столбы, электричество, возможно подключение 220в, 380в., Подключение осуществляет СНТ. - Подойдет, как для индивидуального жилищного строительства, так и рекрационную деятельность (база отдыха, индивидуальные дома в аренду). - Все документы готовы к сделке! Один собственник! Готовы к любой форме расчета! Успевайте пробрести! Звоните сейчас! ID объекта в нашей базе: 220



!!!Продам земельный участок общей площадью 746 кв.м2!!! Большим преимуществом этого участка является его месторасположение, всего 10 минут езды от центра города! Вблизи имеется автобусная остановка, 2 мин пешком до участка. Также приятным бонусом является свежеуложенный асфальт, проложенный от школы 33 до самой остановки! Распашные ворота позволяют припарковать ваш автомобиль на участке!! Регулярных проблем с электричеством не возникает, имеются две скважины, евробак. На территории расположен двухэтажный дом из сруба, баня!) Яблоня, вишня, смородина) Также имеется уютная терраса, кухня с холодильником, мебель!! Назначение земель: используется для ведения садоводства. Участок находится в ЧАСТНОЙ СОБСТЕННОСТИ! По всем вопросам звонить в любое время.


Продам земельный участок. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения - для ведения товарного сельхозпредприятия. Площадь : 25000 кв.м., т.е. 2,5 ГА. Месторасположение - Челябинская область,Сосновский район,ТОО "ПТФ Новопольское" в 2400 м. по направлению на юго-запад от с.Долгодеревенское. Участок ранее использовался для взращивания зерновых культур. Земля в личной собственности, один собственник.



Продается земельный участок 74:02:0811001:1224 в дачном некоммерческом товариществе (ДНТ) Солнечная Поляна. До участка сделана отсыпная дорога, поставлен столб под электричество. Получено ТУ на ГАЗ. В 500 метрах расположено село Губернское. Участок ровный, без деревьев. В 100 метрах березовый лес и главная дорога. До оз. Увильды 10 мин. ходьбы. Есть второй участок 15соток. Тихое, живописное место вдали от городской суеты. Первые застройки в 2014 г. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |